Разное Не умею зарабатывать

Сварщик, тоже вариант :) если реально столько платят. И порог вхождения (интеллектуальный) ниже и востребованность выше. За полгода-то точно можно освоить.
Кстати сварщики ( отличные сварщики, с высоким разрядом) ооочень неплохо зарабатывают. Один знакомый, у которого золотые руки в плане ремонта и тд , просто взял и в 40 лет отучился на сварщика :) Для себя, но ведь из этого, желая, можно и выгоду получать.
 

Мораль простая, всем нужны работники, но платить за работу очень многие не хотят. Вот только в реале денег всё равно больше.

В целом согласен, но и рисков больше. В онлайне можно "вести" одновременно 3-4 направления, и всяким "умникам" говорить гуд бай после невыплаты двухнедельной зарплаты, не то что четырехмесячной. В офлайне только голодовка и не факт что поможет (предыдущая, которая через мои руки проходила была год назад, тарарам был еще тот с участием губернатора и представителя Президента, какие то деньги людям сунули, дело замяли, но полностью долг не полгащен и по сей день по моим данным). + где работать то всем этим сварщикам со слесарями, в Москве снесены ЗИЛ, АЗЛК и десятки заводов помельче, что взамен то построено, где требуются люди то ? Условный вебмастер может не отрывая задницу от стула попытать счастье за границей (16000 партнерских программ в США), сварщику туда нужно как минимум уехать, а это немалые деньги и еще больщий гемморой.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Мораль простая, всем нужны работники, но платить за работу очень многие не хотят. Вот только в реале денег всё равно больше.

В целом согласен, но и рисков больше. В онлайне можно "вести" одновременно 3-4 направления, и всяким "умникам" говорить гуд бай после невыплаты двухнедельной зарплаты, не то что четырехмесячной. В офлайне только голодовка и не факт что поможет (предыдущая, которая через мои руки проходила была год назад, тарарам был еще тот с участием губернатора и представителя Президента, какие то деньги людям сунули, дело замяли, но полностью долг не полгащен и по сей день по моим данным). + где работать то всем этим сварщикам со слесарями, в Москве снесены ЗИЛ, АЗЛК и десятки заводов помельче, что взамен то построено, где требуются люди то ? Условный вебмастер может не отрывая задницу от стула попытать счастье за границей (16000 партнерских программ в США), сварщику туда нужно как минимум уехать, а это немалые деньги и еще больщий гемморой.

Вот дело говоришь. Но тут понимаете какая тема, люди денег хотят заработать.
Мы может и пытаемся как трейдеры/инвесторы на это посмотреть. Но я сам никак простых истин капитала раньше понять не мог.
Есть деньги - не сиди на них как кащей, вкладывай в бизнес, проекты, да даже криптовалюту. Не сидится в общем.
Кстати, при большем объеме денег, все больше не сидится на попе ровно. Вот вы говорите инфляция, ндс, все дела. А в быту особо не замечаете наценку на те же товары в интернете на 1,5%. А для нас знаете что такое 1,5-5% от 10млн? Вот. И такие колебания постоянны.
Вот и приходится, вертеться оптимизировать. Это не работа за n часов, при x оплате труда. Все куда многогранней.
 

Подскажи с чего начать ?
Подпишись на рассылку Ицхака Пинтосевича т посмотри его видео на ютубе. Он, кончено, толкает свои платные программы, но не обращай на это внимание. Даже бесплатные ролики очень много дают.
 

Тупо не дано от природы
Поэтому, кто чем может помочь - не проходите, пожалуйста
18 лет, учусь, работу найти чтобы не во время учебы не получается
Научиться хотя бы рубить по 2-3 сотни рублей в день, даже столько заработать не получается
Если есть кто успешно зарабатывает на любом виде деятельности, очень прошу помощи
Со своей стороны тоже гарантирую помощь и все, что от меня потребуется
p.s в ставках азартный и поэтому не удается поднимать
Не думай про 2-3 сотни в день. Создай сайт, для этого есть куча курсов. Изучай и применяй
 

В начале всегда есть непонимание с чего начать. Особенно здесь. Изобилие курсов, и "умных" ребят которые пишут как надо. На самом деле все достаточно просто (как бы это банально не звучало ) : 1) осознать что все реально. Вопрос в сумме усилий и времени.
2) Не ждать халявы ( довольно забавно это писать на этом форуме, но это так). Халява в понимании что кто-то тебе поможет. Реалии жизни говорят что надо брать ответственность за свою жизнь, а надеяться на кого-то.
3) Поменять свою прошивку. Начни читать книги, причем забрось художественную литературу, это как смотреть модные сериалы. Удалите дотку и кс и хс, инвестируй свое время. Ты – молод и времени у тебя достаточно. Заставь себя час в день читать книги – они дадут тебе все то нужное менторство, которое ты хочешь получить. Начну со списка рекомендованных мной книг, в порядке чтения:
[HIDEPL="1,1"]1. Все книги Амирана Сардарова – asardarov.ru.
2. “Сам себе MBA” – Джош Кауфман
3. "The Millionaire Fastlane" – MJ DeMarco (для владеющих английским)
4. “Камасутра для оратора” – Радислав Гандапас
5. "Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга" – Кейт Феррацци
6. "Тайм-драйв" авторства Глеб Архангельский
7. “Маркетинг от А до Я” – Филип Котлер
8. "Как делать большие деньги в малом бизнесе" Джеффр Фокс
9. "Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности" Брайан Трейси
10. "Цель: процесс непрерывного совершенствования" от Элияху Голдрат
11. "Как написать книгу за неделю" – Александр Гришин
12. “Волк с Уолл Стрит” – Джордан Белфорт (к этому времени бизнес-литература наскучит, надо разбавлять)
13. "Искусство Войны" – Сунь Цзы
14. "План SEO-победы для вашей компании" – Илья Мельников; "DAO SEO" – Денис Баталин; "SEO-копирайтинг: как приручить поисковик" – Ingate; "Актуальное SEO: как работают ссылки сегодня" – Ingate; "SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики" – Ingate; "SEO в деталях: продвижение сайтов с учетом тематики. Часть II" – Ingate.
[/HIDEPL]
Все книги, как минимум, покажут ту сторону бизнеса, о которой вы даже не подозреваете, а так же подогреют интерес к самой идее. По факту, прочитав книги выше (уйдет от месяца до полугода, если читать час в сутки) вы получите свой собственный MBA. Самое лучшее – читать параллельно с практикой, поверьте, час в сутки у вас даже с бизнесом активным будет, а использовать знания – самое важное. Получение знаний без практики – это интеллектуальная мастурбация. Многие вещи кажутся очень очевидными, но многие , черт бы его побрал, не задумывались о них.

Выучи английский: он очень понадобится в будущем. Учить его стоит до уровня Intermediate с русскоговорящим учителем, после – только с носителями языка, которые по русски “ни бэ ни мэ”. В каждом городе есть такие школы. Я, в свое время, учился за 7 килорублей за 2 месяца, в Нижневартовске, 4 часа в неделю; мне этого хватило. Недоедай, но на английский деньги инвестируйте.

Разберись в программировании: это очень поможет оптимизировать процессы. Не бросайся на книги – быстро наскучит. Начни с codecademy.com или русскоязычных аналогов, потом по туториалам и руководствам в интернете пилите тестовые проекты; когда почувствуешь, что время пришло – начни пилить свой проект. Пили, как будто это ребенок. Но учти, ребенок выйдет недоношенным и отсталым в развитии. Первые 3-4 проекта будут подобными – это норма. Дальше получится пилить уже проекты годные. Пойдет годнота – пойдут и деньги.

Инстаграм? Директ? Арбитраж? Ставки? Это не работает на большие деньги, если это не автоматизировать. Возьми IDE и начните пилить автоматизацию. Любой бизнес должен быть масштабируемым – компьютерные мощности чертовски дешевые ($20/мес, например), автоматизируй свой бизнес, везде и всегда. Хватит думать низкими категориями.

В-третьих, поливай дерево, которое растет и дает плоды. Что-то получается? Вкладывай туда по полной, сосредоточьтесь. Если что-то не прет, кидайте это дело и занимайся тем, что приносит деньги.

В-четвертых, готовся к марафону, а не спринту. Отбей у себя желание получить деньги “здесь и сейчас” – это по определению невозможно. А если и возможно, то так же быстро эти деньги и улетят от вас. Готовься к лишениям: меня бросали девушки, я два месяца жил в подвале и жрал рис с водой, у меня полгода не было медицинской страховки (не платил за нее) и боялся иной раз на улицу выйти – вдруг сломаю себе что-нибудь, а X-Ray стоит в районе $500. Прими тот факт, что сначала придется хреначить без отдачи. Вообще ни копейки не получишь, а что получите – будете вливать обратно в бизнес.

В-пятых, будь всегда готовы к удаче. У всех людей одинаковое количество удачных случаев, просто 1% населения эти случаи ловит, а другие спускают в унитаз. Лови каждую возможность, живи этими возможностями. Если будешь хреначить, то, поверь мне, в течение года лишений у вас будет 1-2 возможности все выправить вверх, чем дольше хреначите, тем чаще эти возможности. Второй год – уже 3-5 возможностей, дальше еще больше, экспоненциально. Если первый год , конечно, поймал журавля за хвост. Ну или облапал его, хотя бы.

В-шестых, смени окружение. Друзья-быдло, которые хотят работать с-девяти-до-пяти – это смешно. Они будут вас тащить вниз. Есть простое правило: возьми заработок за год 10 людей, с которыми общаешься чаще всего, подели на 10 и получишь свой заработок. Ох, получилось 0-10к рублей? Что же, лучше никаких друзей, чем такие. Общество переоценено – одиночество рождает гениев.

Хреначь, и будет все. Пробуй новое и поливайте свое дерево счастья.

Удачи ;)
eto samii godni sovet kotorii ia 4ital do etogo vremeni,spasibo tebe
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху