Разное Не умею зарабатывать

Всем привет, биткоины уже падают, заработок на своих сайтах -сейчас у многих упал по многим причинам.. Поисковики вводят санкции либо мало работаешь на проектах.
 

Автор, ты просто молод ещё, набирайся опыта на оффлайн работе и не кори себя почём зря. Как вариант работы для студента - коллцентр. И в учебный отпуск уйти всегда есть возможность и саморазвитием заняться время будет. Главное, долго там не засиживаться.
 

Могу добавить немного от себя. Нужно постоянно искать и пробовать , пока не нашел что то свое. Нашел свое, пробуй новое, развивайся. Тупо по статистике из 100 попыток примерно 5 окажутся успешными, появился опыт делать попытки лучше, дальше больше. Общайся! да да. не замыкайся в своем мире, начинай общаться с успешными людьми, или даже не так.,, с теми кто успешнее тебя. Как уже писали тут, нужно менять круг общения если тебя не устраивает жизненная ситуация.
Есть такое сравнение человеческого общества с ведром крабов. Суть в том что когда краб из полного ведра пытаться выбраться собратья тянут его обратно, цепляют и тд. Так же и с людьми. Поэтому выбрать из этого ведра очень сложно, что бы это сделать нужно убрать крабов которые тебя тянут обратно в ведро. Давно замечено, что успешные люди наоборот помогают выбраться из такого вот "ведра" )
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Могу добавить немного от себя. Нужно постоянно искать и пробовать , пока не нашел что то свое. Нашел свое, пробуй новое, развивайся. Тупо по статистике из 100 попыток примерно 5 окажутся успешными, появился опыт делать попытки лучше, дальше больше. Общайся! да да. не замыкайся в своем мире, начинай общаться с успешными людьми, или даже не так.,, с теми кто успешнее тебя. Как уже писали тут, нужно менять круг общения если тебя не устраивает жизненная ситуация.
Есть такое сравнение человеческого общества с ведром крабов. Суть в том что когда краб из полного ведра пытаться выбраться собратья тянут его обратно, цепляют и тд. Так же и с людьми. Поэтому выбрать из этого ведра очень сложно, что бы это сделать нужно убрать крабов которые тебя тянут обратно в ведро. Давно замечено, что успешные люди наоборот помогают выбраться из такого вот "ведра" )
плять да как вы заипали со своими успешными людьми, где их искать? и на кой хрен вы нужны успешным? Был бы я успешным я бы ложил большой и толстый на всех остальных нищебродом. О великие гуру постоянно твердят меняй окружение, меняй друзей, больше путешествуй а для этого продай квартиру... Если следовать их правилам то ты останешься на улице голый, босый и без друзей - будешь бомжарой вонючим никому не нужным. Вот и все.
 

Оке.
Менять круг общения, это не значит прийти в гости с бухлом к миллионеру и начать разговаривать за жизнь и бизнес. Что как дети малые то, вы блять как будто в банке живете, или на вас так компьютер действует что дальше монитора не видите ничего?
1. Когда было 19лет я начал ходить в спорт зал, туда же ходили и некоторые "успешные", если ты не баран то через время совместных тренировок как никак разговор завяжется и ты можешь получить ответы на некоторые свои вопросы
2. Успел поработать в оказании ИТ услуг на дому в свое время, там тоже встречаются люди которые могут тебе кое что подсказать пока ты винду ставишь итд.
3. На каждой работе можно общаться с начальством (ближним разумеется ) и выносить информацию
4. В интернете даже работая на фрилансе заводятся разные знакомства и ты можешь развивать их насколько позволяет скил общения
и т.д.!
В каждой ситуации можно брать по максимум если не ныть и искать возможности.
Коммуникации один из главных критериев зарабатывания денег , это проверенно 100500 раз.

Был бы я успешным я бы ложил большой и толстый на всех остальных нищебродом.
Ты будешь сильно удивлен, но практика показывает совершенно противоположное. Если человек деньги не спиздил/наследство/выиграл/удачный брак, а сам заработал , то поверь если ты нормально спросишь то он тебе даст совет и может быть не один.
Продать квартиру призывает олигофрены которые нефига не занют либо поймали звезду на легком успехе, ни один успешный бизнесмен не будет советовать продавать и вкладывать последнее.
(как то на видел чела , который после бизнес молодости внес 500к за панамеру, что бы через полгода доплатить оставшееся деньги которые заработает за это время., причем месячный доход у него с франшиз был в лучшем случае 100к. Вот и встретились два дол***а подумал. Все это он транслировал в ВК типо бизнес квест такой. ага. после 2го месяца постить прекратил)
 

Если у тебя есть навыки обычного юзера в программах по редактированию фото или видео, грамотная орфография, то можно свободно иметь от 300 руб. в день, выполняя задания на бирже фриланса Workzilla, там даже школьники могут заработать, если есть желание.
 

Чтобы иметь достойный заработок в сети нужно осваивать серьезные специальности, ведь Вы поймите, тут тоже с неба деньги не падают и их нужно уметь зарабатывать!
 

Тупо не дано от природы
Поэтому, кто чем может помочь - не проходите, пожалуйста
18 лет, учусь, работу найти чтобы не во время учебы не получается
Научиться хотя бы рубить по 2-3 сотни рублей в день, даже столько заработать не получается
Если есть кто успешно зарабатывает на любом виде деятельности, очень прошу помощи
Со своей стороны тоже гарантирую помощь и все, что от меня потребуется
p.s в ставках азартный и поэтому не удается поднимать
"Друзья! Ажиотаж в интернете- Redex набирает обороты!!!
ГЛОБАЛЬНАЯ МАТРИЦА!
Компания Redex - работает на криптовалюте BITCOIN
МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ ОТ 0.005 bitcoin (2$)(лучше 6$ на золотой треугольник)
Начните и Вы получать Доход от $60 до $720 000
Кто не любит приглашать - можно закрыть площадку ТОЛЬКО за счет переливов от спонсора,
и даже не пригласить ни одного человека.
все 100% прибыли идут в сеть!.
При регистрации автоматически создается внутренний кошелёк blockchain
Моментальный вывод денег, в любое время.
Не тяжкий труд,а в RedeX вход, приумножает ваш доход! Регистрация:Социальная платформа | RX inc "
Как раз работа для студента,рекламируй проект и получай деньги....
 

"Друзья! Ажиотаж в интернете- Redex набирает обороты!!!
ГЛОБАЛЬНАЯ МАТРИЦА!
Компания Redex - работает на криптовалюте BITCOIN
МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ ОТ 0.005 bitcoin (2$)(лучше 6$ на золотой треугольник)
Начните и Вы получать Доход от $60 до $720 000
Кто не любит приглашать - можно закрыть площадку ТОЛЬКО за счет переливов от спонсора,
и даже не пригласить ни одного человека.
все 100% прибыли идут в сеть!.
При регистрации автоматически создается внутренний кошелёк blockchain
Моментальный вывод денег, в любое время.
Не тяжкий труд,а в RedeX вход, приумножает ваш доход! Регистрация:Социальная платформа | RX inc "
Как раз работа для студента,рекламируй проект и получай деньги....
Сыроват сайт с первого же взгляда на титульную страницу: RX - представляет собой децентрализованную социальную платформа
Сами создавали?))
 

Тупо не дано от природы
Поэтому, кто чем может помочь - не проходите, пожалуйста
18 лет, учусь, работу найти чтобы не во время учебы не получается
Научиться хотя бы рубить по 2-3 сотни рублей в день, даже столько заработать не получается
Если есть кто успешно зарабатывает на любом виде деятельности, очень прошу помощи
Со своей стороны тоже гарантирую помощь и все, что от меня потребуется
p.s в ставках азартный и поэтому не удается поднимать
Что значит, не дано от природы? Ленивый? Тогда сначала учись самодисциплине.
Потом - пахать в три смены как лошадь. Для студентов полно возможностей - копирайтинг, буксы (много схем, как зарабатывать по 200-300р в день), оплачиваемые комментарии (qcomment), воркзилла, ручной ввод каптч (кстати, я перечислила способы, где реально платят). Освой что-нибудь легкое (рисовать логотипы, леттеринг и т.д., к чему душа лежит) и создавай ворки на Kwork и Moguza.
Надоест пахать - включай мозК.
 

Может быть об этом уже писали, но внесу свои пять копеек. Нужно очень любить то, чем занимаешься! Кайфовать. Рыть уроки, учебники, курсы и балдеть от их познавания , а не со скрипом, мучаясь, осваивать)Это работает, хоть и старо как мир , и очень просто звучит) И это приносит результаты , и деньги, и развитие, правда)
 

Может быть об этом уже писали, но внесу свои пять копеек. Нужно очень любить то, чем занимаешься! Кайфовать. Рыть уроки, учебники, курсы и балдеть от их познавания , а не со скрипом, мучаясь, осваивать)Это работает, хоть и старо как мир , и очень просто звучит) И это приносит результаты , и деньги, и развитие, правда)
Делай, что любишь, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни. (Конфуций)

Парадоксально, но факт.
 

Я тоже внесу свои пять копеек. На мой взгляд надо очень серьезно различать "умение" зарабатывать и "возможность" это делать. Вполне можно "уметь", но не иметь "возможности". Приведу пример, в свое время я очень долго пробавлялся студенческими рефератами, объявление подал, пять минут телефон включенным подержал, заказов на месяц вперед. никто не кидал, очередь стояла. Потом развился интернет, студенты научились пользоваться им сами, придумали антиплагиат, повылезла куча конкурентов, объявления зарегулировали по самое нехочу. И бизнес сошел на нет. Умения мои никуда не делись, а вот возможностям наступил кирдык :))). Владельцы ларьков, снесенных чиновниками, Вам расскажут похожую историю, да и многие другие тоже. Набор причин разный, основа в конечном счете одна - спрос и предпринимательский климат. И с тем и с другим дело швах. Так что при всем уважении коллеги, не вешайте лапшу на уши молодежи, слушайте успешных людей, занимайтесь любимым делом. Мура все это. Я тоже могу рассказать какие я деньги зашибал на студенческих рефератах, до сих пор не все истрачены и это будет правдой, только цена всей этой правде сейчас две копейки. И детективные романы я хочу писать, только блин не читает их никто, все магазины завалены при смешных тиражах, авторов как собак нерезанных, не семидесятые годы. Спрос изучайте, причем на перспективу.
 

Я тоже внесу свои пять копеек. На мой взгляд надо очень серьезно различать "умение" зарабатывать и "возможность" это делать. Вполне можно "уметь", но не иметь "возможности". Приведу пример, в свое время я очень долго пробавлялся студенческими рефератами, объявление подал, пять минут телефон включенным подержал, заказов на месяц вперед. никто не кидал, очередь стояла. Потом развился интернет, студенты научились пользоваться им сами, придумали антиплагиат, повылезла куча конкурентов, объявления зарегулировали по самое нехочу. И бизнес сошел на нет. Умения мои никуда не делись, а вот возможностям наступил кирдык :))). Владельцы ларьков, снесенных чиновниками, Вам расскажут похожую историю, да и многие другие тоже. Набор причин разный, основа в конечном счете одна - спрос и предпринимательский климат. И с тем и с другим дело швах. Так что при всем уважении коллеги, не вешайте лапшу на уши молодежи, слушайте успешных людей, занимайтесь любимым делом. Мура все это. Я тоже могу рассказать какие я деньги зашибал на студенческих рефератах, до сих пор не все истрачены и это будет правдой, только цена всей этой правде сейчас две копейки. И детективные романы я хочу писать, только блин не читает их никто, все магазины завалены при смешных тиражах, авторов как собак нерезанных, не семидесятые годы. Спрос изучайте, причем на перспективу.
ну и что же делать нам? Как денег зарабатывать? как быть?
 

ну и что же делать нам? Как денег зарабатывать? как быть?

«Воруй, убивай, еби гусей»(c).
Отточи любой удобный тебе навык до совершенства и используй по максимуму там, где другие письку дрочат. Все. Я сэкономил тебе дохуллиард времени. Иди и порви там всех.
 


Щито паделаешь, десу. Парень просит вразумить. Я дал волшебный пендаль.
Да, не белый и пушистый способ, зато эффективней яблок)
Пендаль зачетный. Ничего не имею против.)
Но твоя паранойя и склонностью к виртуальному суициду пугают.
 

Пендаль зачетный. Ничего не имею против.)
Но твоя паранойя и склонностью к виртуальному суициду пугают.

оО.
Поподробнее можно? А это как вообще? Виртом не увлекаюсь просто.
И чо пугаться то? Ниссы, я с тобой)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху