Разное Не умею зарабатывать

Maksimsh

Premium Lite
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
52
Тупо не дано от природы
Поэтому, кто чем может помочь - не проходите, пожалуйста
18 лет, учусь, работу найти чтобы не во время учебы не получается
Научиться хотя бы рубить по 2-3 сотни рублей в день, даже столько заработать не получается
Если есть кто успешно зарабатывает на любом виде деятельности, очень прошу помощи
Со своей стороны тоже гарантирую помощь и все, что от меня потребуется
p.s в ставках азартный и поэтому не удается поднимать
 

Эхх.
Для начала тебе придется понять, что хочешь денег - придется идти по головам. Это аксиома. Любой, кто долго не мог понять почему не идет, а потом вдруг "поперло" это подтвердит.
Скажу что НЕ надо делать:
Слушать капитанские советы, типо найди что умеешь и старайся.
Тратить время на всякую куйню - все ручные способы заработка в сети: партнерки, спам, биржи, сайты. Исключение: ты уже профи-дизайнер или у тебя сетка сайтов.

По ставкам: да, можно подымать нехило так. Азарт убери. Вот просто убери и все. Можешь поискать мои сообщения в разных темах, я показывал как можно подымать на экспрессах. Не слушай никого кто тут топит за программы, супер схемы и т.д. - это школа или попаны.

P.s. Если ты только пришел и в поисках - это всерьез и надолго. Займись чем то не в сети, тут тебя никто толком не научит, тем более за бесплатно. Можно применить какие-то фишки в масштабе, но это не две кнопки нажать.
Успехов.
 

Ну и добавлю от себя. Есть такая штука, называется - мышление манимейкера. Вот его прям нужно развивать, и тогда ты научишься везде видеть, на чём ты можешь заработать денег. Как его развить, поищи в инете, учебников, советов и всего вот этого полно. Как по мне, так это одно из основ заработка в инете, да и в реле тоже.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Сейчас занимаюсь продвижением групп в ВК.
Еще с пол года назад, задумался как и какие группы можно создать и монетизировать их?
Нашел нишу, занимаюсь раскруткой групп недвижимости, параллельно научился создавать лендинг страницы, сначала продавал их по 500рублей))
Сейчас изучаю до кучи php, JS и другие языки!
Автор, главное желание.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хочешь денег - придется идти по головам. Это аксиома.
Это с чего это?

По каким ещё головам? Нормально веди дела, делай качественно и лучше других, не кидай, доверяй людям РАЗУМНО - вот это аксиомы.

А как с тобой, например, работать, если ты заявляешь, что можешь пойти по голове партнёра?
 

Последнее редактирование:
Это с чего это?

По каким ещё головам? Нормально веди дела, делай качественно и лучше других - вот это аксиомы.

С того это.

Речь не о профи. Там другой компот.
У чела явные затыки на тему денег, он попросил совета. Совет в разжеванном виде: хочешь жить - умей вертеться. Степень 'верчения' каждый выбирает сам. Достигнет первого дана в чем нибудь - молодец, может диктовать условия.

Качественно лучше других делают роботы ( о профи мы не говорим).
В стартовом положении, когда не знает как что и куда - физически невозможно догнать и перегнать топовых фрилансеров, арбитражников, владельцев бизнеса и т.д. А так это крохи, а не прибыль. Вывод для начинающего падавана - делать то, на что другие внимание не обращают или не хотят обращать, искать любые неэффективности, на что у других духу не хватит.

А про качественно и лучше, это и так все делают. Не в обиду будет сказано, но на услугах профессионалов, у которых заказываю разные услуги, тоже можно экономить. Да что там говорить, на собак больше трачу. Если вы не Артемий Лебедев, не надо строить из себя святого манимейкера, каждый из нас где-то в чем то да наипет.

Все, в дискуссию вступать не хочу. Каждый имеет право на точку зрения.
 

Честно, я бы научил тебя! Да коряво, но научил, и тут вспомнил, тот кто научил меня и еще одного парня сейчас не может заработать! У него просто не получается, а еще один ученик, сейчас неплохо зарабатывает, и главное ничего не менял в том методе которым мы зарабатываем. Ну вот я научу тебя, даж по реф программе 5-15% мне погоды не сделают (мне долг в 40к, 15 числа отдавать и я сам хз где взять))). А если ты еще кого-то научишь так это вообще ппц будет. Если бы у меня был еще один доп заработок, я б без вопросов научил, так что пока сам из долгов не вылезу помочь не смогу(
 

Честно, я бы научил тебя! Да коряво, но научил, и тут вспомнил, тот кто научил меня и еще одного парня сейчас не может заработать! У него просто не получается, а еще один ученик, сейчас неплохо зарабатывает, и главное ничего не менял в том методе которым мы зарабатываем. Ну вот я научу тебя, даж по реф программе 5-15% мне погоды не сделают (мне долг в 40к, 15 числа отдавать и я сам хз где взять))). А если ты еще кого-то научишь так это вообще ппц будет. Если бы у меня был еще один доп заработок, я б без вопросов научил, так что пока сам из долгов не вылезу помочь не смогу(

Желаните научить - это хорошо. Но для начала надо самому научиться. Долг 40к, хз где взять, был бы еще доп.заработок а пока нет - я бы не стал учиться у такого "учителя". Так я и сам умею))
 

Желаните научить - это хорошо. Но для начала надо самому научиться. Долг 40к, хз где взять, был бы еще доп.заработок а пока нет - я бы не стал учиться у такого "учителя". Так я и сам умею))
Я и не заставляю.. Даже с заработком в 10к в день можно попасть в долгиhttps://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824701%2Fv824701362%2F7ae1f%2Fuo5JeNrKjTk.jpg&hash=9d34b4d81c17607e3169d7f430052399
 

Я и не заставляю.. Даже с заработком в 10к в день можно попасть в долгиhttps://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824701%2Fv824701362%2F7ae1f%2Fuo5JeNrKjTk.jpg&hash=9d34b4d81c17607e3169d7f430052399
Я и не заставляю.. Даже с заработком в 10к в день можно попасть в долгиhttps://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824701%2Fv824701362%2F7ae1f%2Fuo5JeNrKjTk.jpg&hash=9d34b4d81c17607e3169d7f430052399
Я бы тоже поучился...
 

Честно, я бы научил тебя! Да коряво, но научил, и тут вспомнил, тот кто научил меня и еще одного парня сейчас не может заработать! У него просто не получается, а еще один ученик, сейчас неплохо зарабатывает, и главное ничего не менял в том методе которым мы зарабатываем. Ну вот я научу тебя, даж по реф программе 5-15% мне погоды не сделают (мне долг в 40к, 15 числа отдавать и я сам хз где взять))). А если ты еще кого-то научишь так это вообще ппц будет. Если бы у меня был еще один доп заработок, я б без вопросов научил, так что пока сам из долгов не вылезу помочь не смогу(
как говорится сказал, что в в оду пернул. Без обид
 

как говорится сказал, что в в оду пернул. Без обид
Согласен! Нужно было просто в лоб сказать, что никто помогать не будет!? Мне вот допустим помог человек (Kireal7) с форума по таргетингу в вк. Он просто дал пример, а я уже развиваю мысль и не задаю лишних вопросов. Тут же автор, как я понял хочет чтоб ему показывали как и на какую кнопку тыкать. И по этому развел демагогию, а про долг, это для того чтоб он понял, что есть более серьезные проблему у людей (40к это не глобально), которые не просят их учить, а просто берут и делают. Давайте мне писать по поводу моего сообщения не будем, а то тема закакается.. Я вроде все объяснил
 

Согласен! Нужно было просто в лоб сказать, что никто помогать не будет!? Мне вот допустим помог человек (Kireal7) с форума по таргетингу в вк. Он просто дал пример, а я уже развиваю мысль и не задаю лишних вопросов. Тут же автор, как я понял хочет чтоб ему показывали как и на какую кнопку тыкать. И по этому развел демагогию, а про долг, это для того чтоб он понял, что есть более серьезные проблему у людей (40к это не глобально), которые не просят их учить, а просто берут и делают. Давайте мне писать по поводу моего сообщения не будем, а то тема закакается.. Я вроде все объяснил
да мне эти объяснения и не нужны были. мой посыл к тому, что смысловая нагрузка вашего предыдущего сообщения стремится к нулю... зачем его было публиковать - загадка. Сообщение из разряда - если БЫ у бабушки кое что было - она БЫ не была уже бабушкой))

Еще какую то параллель проводите между тем, что если кого то чему то научить, то потом, по каким то мистическим причинам, обучитель теряет способность воспроизводить предмет обучения))
Но бред же...
 

да мне эти объяснения и не нужны были. мой посыл к тому, что смысловая нагрузка вашего предыдущего сообщения стремится к нулю... зачем его было публиковать - загадка. Сообщение из разряда - если БЫ у бабушки кое что было - она БЫ не была уже бабушкой))

Еще какую то параллель проводите между тем, что если кого то чему то научить, то потом, по каким то мистическим причинам, обучитель теряет способность воспроизводить предмет обучения))
Но бред же...
мистика))))
 

да мне эти объяснения и не нужны были. мой посыл к тому, что смысловая нагрузка вашего предыдущего сообщения стремится к нулю... зачем его было публиковать - загадка. Сообщение из разряда - если БЫ у бабушки кое что было - она БЫ не была уже бабушкой))

Еще какую то параллель проводите между тем, что если кого то чему то научить, то потом, по каким то мистическим причинам, обучитель теряет способность воспроизводить предмет обучения))
Но бред же...
Так и сообщение было адресовано автору темы, а не вам! Если ты хочешь заниматься анализом текста.. Могу подсказать адрес)) Там и ты, денег заработаешь. Чем пустоту писать, помоги автору поста заработать. Конечно ты не хочешь палить свой метод, так вот и объясни почему...Тыж не жмот таки, именно таки!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я и не заставляю.. Даже с заработком в 10к в день можно попасть в долгиhttps://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824701%2Fv824701362%2F7ae1f%2Fuo5JeNrKjTk.jpg&hash=9d34b4d81c17607e3169d7f430052399
Бери меня в ученики! Кидай рефку и пару советов! Где и как нажать мне пояснять не надо....
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я и не заставляю.. Даже с заработком в 10к в день можно попасть в долгиhttps://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc824701%2Fv824701362%2F7ae1f%2Fuo5JeNrKjTk.jpg&hash=9d34b4d81c17607e3169d7f430052399
Стата из e-pay, значит рекламишь кидальные инфокурсы всякие - т.е. способствуешь обману доверчивого населения, которое зачастую последние копейки отдаёт за эти "шедевры".

Рекламишь спамом, наверно - рассылки на почту массовые. Как правило, рассылки эти выполняются не самыми белыми методами - так что и тут обман.

Зарабатываешь деньги узаконенным обманом наиболее незащищённых слоёв населения. Да, они туповаты, иногда заслуживают этого, но это не даёт права их обманывать и наживаться на этом.

Сам не святой - разным занимался, но добра от этого не видал никогда - карма всё же есть.

Вот и у тебя: хоть и хороша стата, но в долгах сидишь. Бывает всякое - не спорю, но на хрен это всё тогда нужно?
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху