Дорвеи Не поделится ли кто более свежим курсом по дорвеям?

В дорах, как я понимаю, нужно до всего доходить самому. Никто не станет делать курс, в котором будет до костей разжевано как правильно делать дорвеи. И это все из нежелания плодить конкурентов, что можно понять...
Курс можно взять и изучить для общего понятия и в самом начале, для понимания деятельности, подсмотреть возможно, какие то тех.моменты. В дорах необходима практика и "держать руку на пульсе", так как ситуация меняется динамически и постоянно. Изучать конкурентов и выдачу ПС. Принимай во внимание "время жизни дора", а готовых рецептов нет, а если и есть то уже "тухлые," то что работало вчера - сегодня шлак. Необходимо ДЕЛАТЬ постоянно и тестить.

Если чего то рабочее и палится то в закрытых приватных чатах, в который с улицы попасть, практически нет шансов, а так кто работает то втихую.
 

Меня дорвеи не интересуют, но Великий Актер Юрий Никулин говорил:
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."

Вывод такой, нашел, относительно, новый материал и выкладываю.
Технология создания дорвеев 2017
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В дорах, как я понимаю, нужно до всего доходить самому. Никто не станет делать курс, в котором будет до костей разжевано как правильно делать дорвеи. И это все из нежелания плодить конкурентов, что можно понять...
Да нет тут никаких тайн, многое работает, как и работало в "нулевых", просто надо тестировать-тестировать-тестировать и через какое-то время вы найдёте свою связку, а потом её масштабировать, вот вам и будет профит. Ну и конечно же нужно изучать смежные темы.

P.S. В курсах (в большинстве), есть уже готовые решения, но как правило они полумёртвые (это в лучшем случае), но это даёт пищу для размышления, а это самое главное. Да и поймите, любой успешный кейс далеко не всегда получится повторить.
 

Господа, тренинг называется "Быстрые деньги в дорвеях", 2013 года рождения. Да, некоторые сейчас расскажут про мамонты и как они вымерли. Ну ничего, такие в любом обществе пасутся.
Не знаю, кому-то пригодится или нет.
Но, давайте не забудем золотые слова Великого Актера Юрий Никулина: "Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Размер:2,41 ГБ
Ссылка не моя и за удаление ссылки ответственность не несу!
 

Кто знает, бабулер еще жив?
Рассылка от него на почту приходит. Значит здравствует! По обучению, смотри его сайт, Продажи через интернет. Интернет магазины. Дорвеи и продвижение сайтов. | Личный блог Jonn22

Мутит чего то с досками объявлений.
 

Рассылка от него на почту приходит. Значит здравствует! По обучению, смотри его сайт, Продажи через интернет. Интернет магазины. Дорвеи и продвижение сайтов. | Личный блог Jonn22

Мутит чего то с досками объявлений.
Так это же по моему сайт Джона22 а не бабулера. Джон22 занимается товаркой там какой то, а мне нужен именно бабулер. Я на серче нашел его icq, но там он не отвечает(
 



"Дорвеи - путь к финансовой свободе" с другого ресурса., только объем больше чем предыдущий ( )
Приватка - это приватная группа в которой ведется обсуждение продукта между теми, кто его купил.
Сударь, я имел ввиду курс уже давно в бесплатном доступе.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху