Дорвеи Не поделится ли кто более свежим курсом по дорвеям?

Поделитесь кто-нибудь р-доргеном и нулленой кеитарой. Ну хотяб дорген. ВРоде и бесплатный, а сайт автора лежит и хз где скачать.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Дорвеи практически умерли. А вы все какие то курсы ищите.
Например, Jako дорген уж давно автор бесплатно отдает, так как дорвеи уже не актуальны.
Раньше надо было )
Так что эта тема уже в прошлом... Еле теплится.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дорвеи практически умерли. А вы все какие то курсы ищите.
Например, Jako дорген уж давно автор бесплатно отдает, так как дорвеи уже не актуальны.
Раньше надо было )
Так что эта тема уже в прошлом... Еле теплится.
Доры хоронят с 98 года))
 

Доры у кого-то хорошо выстреливают, у кого-то не очень. У меня вот еле-еле копеечку приносят. Сделал всего около 30 дорвеев под СРА, проиндексировались все, а лиды приносят всего 2 дора. Наверное, что-то не так делаю... Знаю людей, которые неплохо живут за счет доров, но они совершенно не делятся своими наработками - зачем им конкурентов плодить?
 

Я

его более не поддерживаю.... смысла нет, да и не желал я его особо создавать.... Зря время потратил... Да, в каждом проданом экземпляре была метка... Один человек купил, и тут же в складчину выложил его.... В итоге по скрипту, по метке в нем я выявил дорвеев штук 200 , которые были уже в поиске , т.е проиндексированы... Сейчас не знаю, не мониторил, да и смысла в этом не вижу...
Я случайно обнаружил Курс "Дорвеи для нищебродов 2" Это Ваше творение? или кто-то косит под Вас? Уже хотел купить, но потом меня начали мучить смутные сомнения ...
 

Дорвеи практически умерли. А вы все какие то курсы ищите.
Например, Jako дорген уж давно автор бесплатно отдает, так как дорвеи уже не актуальны.
Раньше надо было )
Так что эта тема уже в прошлом... Еле теплится.
Побольше бы таких как вы единомышленников, и конкурентов меньше будет ))
Дада, доры сдохли, индекса нет, трафа нет, постоянные баны, денег нет - нечего тут делать, займитесь лучше чем-то другим мальчики :cool:
 

Побольше бы таких как вы единомышленников, и конкурентов меньше будет ))
Дада, доры сдохли, индекса нет, трафа нет, постоянные баны, денег нет - нечего тут делать, займитесь лучше чем-то другим мальчики :cool:

Макс-Virtprofit наверное из-за этого и снес свой блог, что бы меньше плодилось конкурентов и перестать дразнить новичков.
 

В дорах, как я понимаю, нужно до всего доходить самому. Никто не станет делать курс, в котором будет до костей разжевано как правильно делать дорвеи. И это все из нежелания плодить конкурентов, что можно понять...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху