Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Не поделится ли кто более свежим курсом по дорвеям?

User0k

Новичок
Симпатии
0
Поделитесь кто-нибудь р-доргеном и нулленой кеитарой. Ну хотяб дорген. ВРоде и бесплатный, а сайт автора лежит и хз где скачать.

kulish6

Активный пользователь
Симпатии
147
Симпатии
2,086

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
767

cont

Активный пользователь
Симпатии
114
Дорвеи практически умерли. А вы все какие то курсы ищите.
Например, Jako дорген уж давно автор бесплатно отдает, так как дорвеи уже не актуальны.
Раньше надо было )
Так что эта тема уже в прошлом... Еле теплится.

Zofolt

Новичок
Симпатии
116
Симпатии
120
Например, Jako дорген уж давно автор бесплатно отдает, так как дорвеи уже не актуальны.
Раньше надо было )
Доры хоронят с 98 года))

Vladiss

Новичок
Симпатии
12
Доры у кого-то хорошо выстреливают, у кого-то не очень. У меня вот еле-еле копеечку приносят. Сделал всего около 30 дорвеев под СРА, проиндексировались все, а лиды приносят всего 2 дора. Наверное, что-то не так делаю... Знаю людей, которые неплохо живут за счет доров, но они совершенно не делятся своими наработками - зачем им конкурентов плодить?

cotan67

Новичок
Симпатии
0
Я

его более не поддерживаю.... смысла нет, да и не желал я его особо создавать.... Зря время потратил... Да, в каждом проданом экземпляре была метка... Один человек купил, и тут же в складчину выложил его.... В итоге по скрипту, по метке в нем я выявил дорвеев штук 200 , которые были уже в поиске , т.е проиндексированы... Сейчас не знаю, не мониторил, да и смысла в этом не вижу...
Я случайно обнаружил Курс "Дорвеи для нищебродов 2" Это Ваше творение? или кто-то косит под Вас? Уже хотел купить, но потом меня начали мучить смутные сомнения ...

Симпатии
359
Раньше надо было )
Побольше бы таких как вы единомышленников, и конкурентов меньше будет ))
Дада, доры сдохли, индекса нет, трафа нет, постоянные баны, денег нет - нечего тут делать, займитесь лучше чем-то другим мальчики :cool:

Gendelf

Пользователь
Симпатии
39
Побольше бы таких как вы единомышленников, и конкурентов меньше будет ))
Дада, доры сдохли, индекса нет, трафа нет, постоянные баны, денег нет - нечего тут делать, займитесь лучше чем-то другим мальчики :cool:
Макс-Virtprofit наверное из-за этого и снес свой блог, что бы меньше плодилось конкурентов и перестать дразнить новичков.

Vladiss

Новичок
Симпатии
12
В дорах, как я понимаю, нужно до всего доходить самому. Никто не станет делать курс, в котором будет до костей разжевано как правильно делать дорвеи. И это все из нежелания плодить конкурентов, что можно понять...

Симпатии
800
Вот еще, только материал старый. Что-то полезное найдется. Дорвей-стройка_full
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Сверху