Требуется помощь Не могу понять как подключить Адсенс к каналу Ютуба?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую форумчане! Подскажите как подключить Адсенс к каналу ютуба. Канал новый регистрация в ноябре 2015 года есть видео, в канале монетизацию включил но адсенс не подключал...
при переходе на адсенс требует вновь зарегистрировать аккаунт в гугле (зачем мне ещё аккаунт гугла)
может это глюк?
 

при переходе на адсенс требует вновь зарегистрировать аккаунт в гугле (зачем мне ещё аккаунт гугла)
может это глюк?
Насколько я помню, то там предлагает создать новый аккаунт или войти уже в существующий. Желательно увидеть скриншот.
 

творческая студия - канал - монетизация - связь с адсенс, регистрация нового акка требуется, если канал не привязан к телефону. раньше вроде было...
 

Приветствую! не поверите я сегодня подключил Адсенс,просто зашёл сегодня и следовал- творческая студия - канал - монетизация - связь с адсенс и получилось!!
Вот просто нашёл толковое видео об подключения адсенсе
 

Последнее редактирование модератором:
А такой вопрос как можно подключить 2-3 аккаунта на одни и те же платёжные данные?
Или посоветуете например регистрировать канал (и адсенс) на родственников и друзей?
 

за чем он тебе это шляпа, эту подключи https://join.quizgroup.com платит стабильно

596c2bb23037d78698574ba607e0e7e2.png
 


Возьму на заметку... а пока подключил адсенс и посмотрю что там и как. Всё постепенно делаю не забываю что в сутках только 24 часа.
:)
Возьми так же на заметку, что в Adsense минималка к выводу 100$, а в вышеупомянутой партнерке QuizGroup - 5 или 10$
 

Курс по работе с адсенс



при переходе на адсенс требует вновь зарегистрировать аккаунт в гугле

Дело в том что у гугла несколько учеток, имя может быть одно, но сервисы разные. Это пошло еще с тех пор как гугл пытался поднимать свою социальную сеть гугл+
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху