Раздача Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать! Обновленная версия. 2016

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Предлагаю вам приобрести обучающий курс по созданию многостраничных адалт-дорвеев, добычи для них трафика и последующей монетизации. Процесс максимально автоматизирован, достаточно потратить пару часов на понимание процесса и первичную настройку.

Я научу вас делать особенные сайты, наполнять и привлекать траф в больших объемах. Схема автоматизирована на 90% (10% - это создание сайта), поэтому вам останется лишь монетизировать траф.

Схему делал для себя, поэтому она работает по моей задумке. Трафик и деньги вы будете получать с первых дней создания.

Траф комбинированный ВК/ПС. С поисковых систем будете получать трафик за счет авторского модуля DLEи шаблона зенки. Суть проста – сделал сайт, с помощью зенки наполнил, залил ключи – монетизируй. Тематика адалт – но, применять схему можно в любой другой «безконтентной» тематике.

Преимущества этой складчины:
  • Из-за блокировки сайтов, азиатский траф стекается сотнями тысяч в ВК. (многие мои знакомые писали об огромном притоке в группы по адалт тематике). Следственно, путем автоматизации, вы обратно переведете траффик на свой сайт для последующей монетизации.
  • Инструменты будут отлично работать и в других тематиках.
  • Отсутствие надобности в поиске тематических групп. Имеется инструмент для сбора и чистки нужных групп.
  • Выбор метода получения трафика (их несколько в руководстве).
  • В качестве БОНУСА положу в архив с курсом шаблон адалт тематики, который покупал за 50 долларов. Он адаптивен, красив и соответствует всем требованиям GooglePageSpeed.
ВОПРОСЫ ПО СХЕМЕ:
Что нужно иметь для работы?
  • ZennoPoster (любой версии). Демо версии хватит с головой.
  • 350 рублей максимум – на 1 сайт (включая хостинг и домен). Все вложения отобьются в десятки раз (если лень не помешает).
  • 1 день потратить на создание сайта. Хотя за 1 день можно создать и 10 сайтов.
Тематика сайта/-ов?
Адалт. Пусть вас не пугает это слово, потому как у этой ниши очень и очень огромная аудитория.
При желании легко переделывается под другие тематики - кино, музыка, адалт, довнлоад, книги и.т.д.
Данную схему можно успешно применять в других сферах - кино, музыка, адалт, довнлоад, книги и.т.д. Что отсекает «убийство» темы присутствием 100 и более человек.

Состав курса:

1) Блок. Технические аспекты создания адалт-дорвея на базе CMS DLE.
Настройка, отладка, замена шаблона, настройка шаблона автопостинга новостей.
Благодаря шаблону Зеннопостера для автопостинга новостей, вы сэкономите часы работы. После первичной настройки шаблона, вся работа будет делаться автоматически.
В составе блока - авторский модуль для DLE, генерирующий материал и позволяющий нашим дорвеям максимально долго находиться в индексе ПС, а значит, получать траффик.
Обучающий блок представлен в виде видео-инструкций, и текстовых документов с комментариями и пояснениями.

2) Блок. Кейс получения быстрого траффика на дор с ВКонтакте.
- Ручной способ
- Автоматизированный способ
- Масштабирование схемы
В составе блока шаблоны Зеннопостера для автоматизации процесса, которые позволят быстро собирать траф с Вк за копейки.



В комплекте вы получите бонусы:
  1. Шаблон DLE(стоимость которого 50$)
  2. Схема по заработку в вк (белый и черный вариант). Та схема, которую я обещал перед Новым годом.
  3. Схема получения уникального адалт контента. Который будет только у вас. Она требует немало вложений, возможно, кто-то захочет получить такой контент для себя.
  4. Полный курс по созданию сайтов + инструменты + видеопособие (Показаны важные технические моменты – от установки движка до получения готового сайта).

Что представляет собой данный курс?
  1. Текстовое руководство с описанием нюансов получения трафика из Вк.
  2. Шаблоны зеннопостера. (Многофункциональность которых, позволит применять их в других тематиках).
  3. Возможность масштабирования (чем я и люблю заниматься).
  4. Дополнительные плюшки и бонусы
  5. Видео по созданию сайтов касательно моей технологии.
Можно ли считать схему кнопкой «БАБЛО»?
Я считаю, что частично этой и есть кнопка «бабло», так как после настройки, вашей задачей останется лишь монетизировать полученный траф.

Варианты монетизации?
В инструкции я привел пример наиболее выгодных видов монетизации, но вы можете сами попробовать, например CPA или видео партнерки.

Складчики не составят вам конкуренцию?
Нет. Потому что я монетизирую напрямую и деньги получаю наличными либо сразу на карту. Вам доступны все имеющиеся в рунете способы – от платных архивов до CPA.

Если у вас нет хотя бы Lite зенки, то можете выполнять работу, имея даже ДЕМО версию.

СТАТИСТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сколько людей можно привлечь на 1 сайт за сутки?
От 700 и выше. У меня был максимум 6200 (с копейками). Сначала ВК вас кормит, потом Гугл и Яндекс.

ГЕО пользователей?
90% - Россия
10% - составляют – Казахстан, Украина, Беларусь и азиатские страны с русскоговорящим населением
70% пользователей возвращаются в течение недели.
1% добавляет сайт в закладки. (В основном азиатские страны)

И еще по поводу монетизации…

Вы можете использовать от белых до очень-очень черных методов. Я лишь покажу, как сделать лучше, а дальше решать вам – деньги или карма
Cкачать:
Пароль: 7453dg@5-[seoxa.net][emailp.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
 

Последнее редактирование модератором:
зачем так над паролем извращаться )))

зы. дык он ещё и не подходит!

зы.зы.
Предлагаю вам приобрести обучающий курс по созданию многостраничных адалт-дорвеев, добычи для них трафика и последующей монетизации.

с первых строк... всегда считал что дарвеи для добычи трафа, а здесь наоборот ))) для дорвеев траф добывают ))) зачем это им надо?
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Предлагаю вам приобрести обучающий курс по созданию многостраничных адалт-дорвеев, добычи для них трафика и последующей монетизации. Процесс максимально автоматизирован, достаточно потратить пару часов на понимание процесса и первичную настройку.

Я научу вас делать особенные сайты, наполнять и привлекать траф в больших объемах. Схема автоматизирована на 90% (10% - это создание сайта), поэтому вам останется лишь монетизировать траф.

Схему делал для себя, поэтому она работает по моей задумке. Трафик и деньги вы будете получать с первых дней создания.

Траф комбинированный ВК/ПС. С поисковых систем будете получать трафик за счет авторского модуля DLEи шаблона зенки. Суть проста – сделал сайт, с помощью зенки наполнил, залил ключи – монетизируй. Тематика адалт – но, применять схему можно в любой другой «безконтентной» тематике.

Преимущества этой складчины:

  • Из-за блокировки сайтов, азиатский траф стекается сотнями тысяч в ВК. (многие мои знакомые писали об огромном притоке в группы по адалт тематике). Следственно, путем автоматизации, вы обратно переведете траффик на свой сайт для последующей монетизации.
    Инструменты будут отлично работать и в других тематиках.
    Отсутствие надобности в поиске тематических групп. Имеется инструмент для сбора и чистки нужных групп.
    Выбор метода получения трафика (их несколько в руководстве).
    В качестве БОНУСА положу в архив с курсом шаблон адалт тематики, который покупал за 50 долларов. Он адаптивен, красив и соответствует всем требованиям GooglePageSpeed.
ВОПРОСЫ ПО СХЕМЕ:
Что нужно иметь для работы?

  • ZennoPoster (любой версии). Демо версии хватит с головой.
    350 рублей максимум – на 1 сайт (включая хостинг и домен). Все вложения отобьются в десятки раз (если лень не помешает).
    1 день потратить на создание сайта. Хотя за 1 день можно создать и 10 сайтов.
Тематика сайта/-ов?
Адалт. Пусть вас не пугает это слово, потому как у этой ниши очень и очень огромная аудитория.
При желании легко переделывается под другие тематики - кино, музыка, адалт, довнлоад, книги и.т.д.
Данную схему можно успешно применять в других сферах - кино, музыка, адалт, довнлоад, книги и.т.д. Что отсекает «убийство» темы присутствием 100 и более человек.

Состав курса:

1) Блок. Технические аспекты создания адалт-дорвея на базе CMS DLE.
Настройка, отладка, замена шаблона, настройка шаблона автопостинга новостей.
Благодаря шаблону Зеннопостера для автопостинга новостей, вы сэкономите часы работы. После первичной настройки шаблона, вся работа будет делаться автоматически.
В составе блока - авторский модуль для DLE, генерирующий материал и позволяющий нашим дорвеям максимально долго находиться в индексе ПС, а значит, получать траффик.
Обучающий блок представлен в виде видео-инструкций, и текстовых документов с комментариями и пояснениями.

2) Блок. Кейс получения быстрого траффика на дор с ВКонтакте.
- Ручной способ
- Автоматизированный способ
- Масштабирование схемы
В составе блока шаблоны Зеннопостера для автоматизации процесса, которые позволят быстро собирать траф с Вк за копейки.



В комплекте вы получите бонусы:

  1. Шаблон DLE(стоимость которого 50$)
    Схема по заработку в вк (белый и черный вариант). Та схема, которую я обещал перед Новым годом.
    Схема получения уникального адалт контента. Который будет только у вас. Она требует немало вложений, возможно, кто-то захочет получить такой контент для себя.
    Полный курс по созданию сайтов + инструменты + видеопособие (Показаны важные технические моменты – от установки движка до получения готового сайта).

Что представляет собой данный курс?

  1. Текстовое руководство с описанием нюансов получения трафика из Вк.
    Шаблоны зеннопостера. (Многофункциональность которых, позволит применять их в других тематиках).
    Возможность масштабирования (чем я и люблю заниматься).
    Дополнительные плюшки и бонусы
    Видео по созданию сайтов касательно моей технологии.
Можно ли считать схему кнопкой «БАБЛО»?
Я считаю, что частично этой и есть кнопка «бабло», так как после настройки, вашей задачей останется лишь монетизировать полученный траф.

Варианты монетизации?
В инструкции я привел пример наиболее выгодных видов монетизации, но вы можете сами попробовать, например CPA или видео партнерки.

Складчики не составят вам конкуренцию?
Нет. Потому что я монетизирую напрямую и деньги получаю наличными либо сразу на карту. Вам доступны все имеющиеся в рунете способы – от платных архивов до CPA.

Если у вас нет хотя бы Lite зенки, то можете выполнять работу, имея даже ДЕМО версию.

СТАТИСТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сколько людей можно привлечь на 1 сайт за сутки?
От 700 и выше. У меня был максимум 6200 (с копейками). Сначала ВК вас кормит, потом Гугл и Яндекс.

ГЕО пользователей?
90% - Россия
10% - составляют – Казахстан, Украина, Беларусь и азиатские страны с русскоговорящим населением
70% пользователей возвращаются в течение недели.
1% добавляет сайт в закладки. (В основном азиатские страны)

И еще по поводу монетизации…

Вы можете использовать от белых до очень-очень черных методов. Я лишь покажу, как сделать лучше, а дальше решать вам – деньги или карма
Cкачать:***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Пароль: 7453dg@5-[seoxa.net][emailp.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
Напишите, пожалуйста, верный пароль
 

Это защита от копипаста. Т.е. пароль нельзя просто так взять скопировать и вставить - не сработает. Нужно обязатительно именно вручную вводить.

14_131.jpg

Это шутка если чё :) http://openssource.biz/nauchu-gresti-trafik-tolko-uspevaj-servera-pokupat.html
 

Последнее редактирование:
Это защита от копипаста. Т.е. пароль нельзя просто так взять скопировать и вставить - не сработает. Нужно обязатительно именно вручную вводить.

Во как можно оказывается! что то погуглил и не нашёл этот метод защиты, но взял на заметку...
 

Можно проще, так же зенка на много поток ну или 1 поток, парсим любой сайт хоть электрика, хоть порнуха. Далее уникализируем при помощи той же зенки изображения. Собираем ключи. Берем wordpress вроде быстрее в индекс влитает говорят. Все это дело заливаем на сайт зенкой в автоматическом режиме. Вот и вся схема. Дор готов.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху