Фото и видео Научитесь снимать крутые мультфильмы вместе с ребенком

Научитесь снимать крутые мультфильмы вместе с ребенком — АЛЕКСАНДРА ПЛОТНИКОВА
52d8da095a064288a59654dc6b753569.jpg

Чему вы научитесь в ходе курса?
5 техник анимации
Основы видеомонтажа
Материалы для вдохновения

Модуль 1

Как подготовить фоны и реквизит для мультика
Я расскажу вам простые секреты, благодаря которым ваши кадры будут яркими, а герои не будут теряться среди фона.
Как правильно всё снять: нюансы покадровой съемки
Мы поговорим о том, как организовать освещение, как сделать ваши кадры лучше, даже если у вас нет подходящего оборудования.
Как хорошо записать озвучку и подобрать фоновую музыку
Вы узнаете, где искать музыку нужного вам настроения. Оно может быть тревожным или приподнятым, в жанре "джаз" или "хип-хоп". Вас удивит, что поиск подходящего трека займет считанные минуты!
В каком порядке "собирать" мультфильм
Я покажу вам такие "фишки", благодаря которым вы будете делать монтаж буквально "на лету"!
Процесс монтажа больше не будет вас раздражать или наводить на вас скуку.
Как соединить звук и видеоряд
Вы подкрутите нужные настройки, чтобы звук был ясным и четким, а также быстро сможете выстроить кадры под вашу озвучку.
Как создать свой youtube-канал и разместить на нем свой мультфильм
Вы научитесь создавать канал и загружать на него видео: это самый удобный способ поделиться вашим результатом с друзьями и близкими.
Модуль 2

Освоите крупную сыпучую анимацию
Получите материалы для вдохновения и снимете мультфильм буквально за один вечер, что позволит вам быстро закрепить на нем навыки монтажа.
Научитесь работать с фотошопом
Вы узнаете, как исправить мелкие недочёты в кадрах, сделать их сочными и яркими - и даже научитесь автоматизировать этот процесс.
Модуль 3

Снимете плоский пластилиновый мультфильм
Узнаете, как необычно можно снять мультфильм с появляющимися объектами и как добавить динамики в статичные сцены.
Освоите эффекты монтажа
Узнаете, как не беспокоиться о кадрировании во время съемки, как применить эффекты при монтаже, чтобы сделать ваш мультфильм еще интереснее.
Модуль 4

Снимете песочный мультфильм
Сделаете песочный стол из подручных материалов и вообще без вложений средств и времени.
Познакомитесь с приёмами, которые используют настоящие песочные художники, и сможете их повторить.
Освоите новые приёмы в видеомонтаже
Научитесь при монтаже создавать видеоряд под настроение и музыку.
Модуль 5

Подготовите большой серьезный проект
Детально проработаете раскадровку, подготовите многослойные динамические фоны и сделаете из них футажи для дальнейшего использования.
Поработаете с хромакеем
Сделаете героев-марионеток по шаблонам или самостоятельно.
Снимете несколько сцен при помощи хромакея (зеленого листа) и научитесь накладывать слои мультфильма друг на друга прямо при монтаже.
скачать
 

Интересненько, проходила ее бесплатный курс. И есть ее книжка. В целом и так все понятно, но думаю этом будет более подробная информация. Скорее бы уже симпатии накопились)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Судя по тому, что я видела из бесплатного, это интересно будет только для родителей с малышами.
если не секрет что видела - как создают - вернее с помощью чего - просто анимацией очень интересуюсь
 

если не секрет что видела - как создают - вернее с помощью чего - просто анимацией очень интересуюсь
Если анимация интересует, то лучше курсы от видео-смайл, а тут правда для маленьких деток, и, собирается мультик в Sony Vegas
 

на этом форуме не встречал - если где попадался можно ссылку - ну если есть в наличии вообще благодарен буду)))))
Здесь есть первая версия курса Супер Афтер Эффектс , а если хочется обновленную версию этого курса, то - магнитная ссылка Мне больше понравилась старая версия
 

Обратите внимание

Назад
Сверху