Оффтоп Натуральные добавки

Всем привет. У кого есть опыт приёма добавок? Кто то принимал элеутерококк?
 

Какие добавки вас интересуют?Элеутерококк это не добавка,это адаптоген.Я принимал его,достаточно мощная вещь,но нужно аккуратно принимать и знать достаточно о своем здоровье.
 

Какие добавки вас интересуют?Элеутерококк это не добавка,это адаптоген.Я принимал его,достаточно мощная вещь,но нужно аккуратно принимать и знать достаточно о своем здоровье.
А в каких пропорциях вы принимали Элеутерококк ?
 

По чайной ложке и запивал стаканом воды.Но перед этим,лучше что нибудь поесть...Больше мне нравиться настойка лимонника китайского.Оба они адаптогены и действие почти одинаковое.Так же действуют не хуже любого энергетика...
 

Хочу добавить,что вам нельзя подобное принимать если есть:нервные заболевания,гипертензия,повышенное в\ч давление и нельзя принимать при любых инфекционных заболеваниях.Остальные противопоказания есть в аннотации...
 

Хочу добавить,что вам нельзя подобное принимать если есть:нервные заболевания,гипертензия,повышенное в\ч давление и нельзя принимать при любых инфекционных заболеваниях.Остальные противопоказания есть в аннотации...
одна чайная ложка в день?
 

Да.И желательно утром,иначе есть риск приобрести бессонницу.Это не касается тех случаев,если вы занимаетесь спортом.Можно принять за 30 мин перед тренировкой.
 

Да.И желательно утром,иначе есть риск приобрести бессонницу.Это не касается тех случаев,если вы занимаетесь спортом.Можно принять за 30 мин перед тренировкой.
какие еще добавки посоветуешь?
 

Я не советую вообще никаких добавок принимать в принципе,если только на это нет явных показаний.Смотря,для каких целей нужны....?
 

Добавки это те же пищевые вещества, но в другом виде. Без понимания для чего они нужны, без реальной картины состояния здоровья, их приём нецелесообразен
 

Похожие темы

Назад
Сверху