Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Наташа Закхайм - От долгов к большим доходам(2)

Симпатии
3

Симпатии
0
Я считаю это отличный курс для тех, кто хочет и может вести бизнес в нашей стране. Хорошая взлетная площадка. Тебе дают поэтапный план (если его так можно назвать), с полным разбором твоего состояния и ближайших возможных перспектив развития в сфере инвестирования. Дальше ты либо продолжаешь на этой базе взращивать свой бизнес. Либо вертишь исписанные бумажки, тупишь и отказываешься работать сам с собой.

Симпатии
0
Довольна, что при выборе курса определилась, что пройду именно этот и именно у Натальи. Она просто зажигает своим примером, тем, как мать троих детей не имея денег делает такой мощный рывок, показала нам, как двигаться, на какие мелочи стоит обратьить внимание. Очень много работали над собой на курсе. Обратная связь, кстати это нереальный заряд на каждый новый день. Благодаря продолжительности курса, я успела наработать очень полезгные навыки, перестала думать, что вся моя жизнь состоит из тряпок и готовки. И всё реально работает без меня и дальше. И я выделила целую кучу времени для своего собственного развития. Вам мужчинам може-быть этого и не понять, но курсы действительно классные!

ip303

Новичок
Симпатии
0
Довольно косноязычная женщина, которая в свое время попала в струю и с тех пор пиарится.
Делает выжимки из идей разных бизнес-тренеров и преподносит как нечто чудесное.
Рекомендую вместо нее почитать например раннего Кийосаки (Богатый папа)

TrasnFer

Активный пользователь
Симпатии
72
Сверху