Арбитраж трафика Настрою рекламную компанию первым 5 людям БЕСПЛАТНО

alexandr20032019

Premium Lite
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Решил перед вами открыться.

Сейчас учусь у Аяза Шабутдинова (они с командой сделали больше 1 миллиарда рублей выручки в 2016 году). Он дал мне простой СОВЕТ. Совет будет ниже.

Кто-то из вас знает, что я хорошо разбираюсь в копирайтинге, дизайне, идеях и стратегии. Есть такой принцип: “сначала отдай, прежде чем получить”. Так вот, я хочу помочь Вам БЕСПЛАТНО. Дам первым 5 людям сбор целевой аудитории для рекламы + настройку рекламной компании на эту целевую аудиторию.

Почему я это делаю? Это поможет мне стать еще большим профессионалом. И возможно, вы потом меня кому-нибудь порекомендуете, ведь я всегда стараюсь все делать качественно. Обещания привык выполнять, поэтому ограничусь 5 людьми.

Это вас ни к чему не обязывает.

Пишите мне сейчас в личку и уже сегодня вы получите Результат
Мой ВК: https: //vk.com/aposternak1
Мой Инстаграм: _alexandr_posternak_
 

Это какой-то совершенно новый подход от Аяза ?
А вообще, тренироваться нужно на своем бюджете, а не сливать бабки таких же доверчивых, как ты, людей.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну, Аяз - это тот ещё учитель по всем направлениям!

Рассказывать о своём героическом пути всем подряд он мастер. Папик у него нехилый бизнесмен, сынка уже в 17 лет к себе пристроил на высокую должность - посмотри его интервью на ютубе.

Но это не мешает Аязу рассказывать, что жил он в крайней нищете, в доме без пола, где грибы росли - опять же есть видео с этими словами, я не придумываю.

Ну, и прочих прелестей про него хватает.

И тут он тебе насоветовал, конечно.

Для начала - ты пишешь "Кто-то из вас знает, что я хорошо разбираюсь в копирайтинге, дизайне, идеях и стратегии"

Как кто-то может это знать про тебя - ты только что зарегался тут, о тебе неизвестно НИЧЕГО, кроме того, что ты Аязику денег снёс, наслушавшись его бредней гипнотических.

Далее - ты бы хоть уточнил, о какой рекламе речь? Для каких площадок собирать ЦА и что настраивать предлагаешь? Таргет ВК, фэйсбук? Контекст? Тизеры? Паблики? Блогеры? Мессенджеры? Или Аяз по всем фронтам тебя уже обучил?

И самое странное - ты даёшь свои контакты, но там тебя, как личность и профессионала не видно. Страницы явно нулевые, никакого доверия не вызывают, ни говорят ни слова о том, что ты предлагаешь и кому это вообще надо.

Люди хотят работать с людьми, а не с очередным зомби-клоном от инфоцыганья. Люди должны чётко понимать, зачем ты им нужен и какая им польза от работы с тобой.

Этого всего вам не объяснял ваш идол?

Парень ты молодой, не трать время на такой тупизм - изучай что-то гораздо более конкретное и у настоящих практиков, а всяких лунокрутов посылай.

Изучи этот форум поглубже - тут полно дельной инфы, народ всегда подскажет, что и куда делать - надо просто внятно и спокойно попросить.

P.S. Если уж решил использовать псевдоним известного писателя, то хотя бы пиши правильно - ПАстернак.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Ну, Аяз - это тот ещё учитель по всем направлениям!

Рассказывать о своём героическом пути всем подряд он мастер. Папик у него нехилый бизнесмен, сынка уже в 17 лет к себе пристроил на высокую должность - посмотри его интервью на ютубе.

Но это не мешает Аязу рассказывать, что жил он в крайней нищете, в доме без пола, где грибы росли - опять же есть видео с этими словами, я не придумываю.

Ну, и прочих прелестей про него хватает.

И тут он тебе насоветовал, конечно.

Для начала - ты пишешь "Кто-то из вас знает, что я хорошо разбираюсь в копирайтинге, дизайне, идеях и стратегии"

Как кто-то может это знать про тебя - ты только что зарегался тут, о тебе неизвестно НИЧЕГО, кроме того, что ты Аязику денег снёс, наслушавшись его бредней гипнотических.

Далее - ты бы хоть уточнил, о какой рекламе речь? Для каких площадок собирать ЦА и что настраивать предлагаешь? Таргет ВК, фэйсбук? Контекст? Тизеры? Паблики? Блогеры? Мессенджеры? Или Аяз по всем фронтам тебя уже обучил?

И самое странное - ты даёшь свои контакты, но там тебя, как личность и профессионала не видно. Страницы явно нулевые, никакого доверия не вызывают, ни говорят ни слова о том, что ты предлагаешь и кому это вообще надо.

Люди хотят работать с людьми, а не с очередным зомби-клоном от инфоцыганья. Люди должны чётко понимать, зачем ты им нужен и какая им польза от работы с тобой.

Этого всего вам не объяснял ваш идол?

Парень ты молодой, не трать время на такой тупизм - изучай что-то гораздо более конкретное и у настоящих практиков, а всяких лунокрутов посылай.

Изучи этот форум поглубже - тут полно дельной инфы, народ всегда подскажет, что и куда делать - надо просто внятно и спокойно попросить.

P.S. Если уж решил использовать псевдоним известного писателя, то хотя бы пиши правильно - ПАстернак.
вопрос в том, требуются ли при этом какие либо вложения?
Не люблю темы, где надо что-то вкладывать до того, как пошел первый профит
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вопрос в том, требуются ли при этом какие либо вложения?
Не люблю темы, где надо что-то вкладывать до того, как пошел первый профит
А я не люблю долго ждать результаты своей работы - мотивация пропадает.

Почти во всех темах можно обойтись без вложения ДЕНЕГ, но тогда результат будет гораздо меньше и позже. В любом случае тебе придётся вложить ВРЕМЯ.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху