Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

В чате Вектор сказал что на одну материнскую систему можно создать 5 клонов уникальных. Далее нужно снова устанавливать материнскую систему. Хотел уточнить этот момент. Он от меня ускользнул. Распространяется ли это на работу с браузерами ?
Как то диалогах проскакивало, что для гугл войс дает регистрировать только 5 аккаунтов на новой системе. Я этому не придал значения и думал что это прихоть гугла, а получается что это особенность андидетекта ? Просветите меня в этом.
 

В чате Вектор сказал что на одну материнскую систему можно создать 5 клонов уникальных. Далее нужно снова устанавливать материнскую систему. Хотел уточнить этот момент. Он от меня ускользнул. Распространяется ли это на работу с браузерами ?
Как то диалогах проскакивало, что для гугл войс дает регистрировать только 5 аккаунтов на новой системе. Я этому не придал значения и думал что это прихоть гугла, а получается что это особенность андидетекта ? Просветите меня в этом.

Особенность антидетекта, основанная на "прихоти Гоши".
 

После установки rev.06 столкнулся с проблемой:

В абсолютно случайный момент наглухо пропадает коннект браузера через Проксифаер.

Т.е. интернет есть, синхронизация времени, связь каких-то приложений...

Но конкретно браузер даже не отображается среди процессов Проксифаера. И, повторюсь, страницы не грузит совсем.

Пробовал чередовать нат и сетевой мост, перезагружать систему и сетевые адаптеры... Но браузер так и не выходит в интернет, не контактирует с Проксифаером. Хотя локальные программы делают это без проблем.

В чём может быть проблема?
 

После установки rev.06 столкнулся с проблемой:

В абсолютно случайный момент наглухо пропадает коннект браузера через Проксифаер.

Т.е. интернет есть, синхронизация времени, связь каких-то приложений...

Но конкретно браузер даже не отображается среди процессов Проксифаера. И, повторюсь, страницы не грузит совсем.

Пробовал чередовать нат и сетевой мост, перезагружать систему и сетевые адаптеры... Но браузер так и не выходит в интернет, не контактирует с Проксифаером. Хотя локальные программы делают это без проблем.

В чём может быть проблема?
Это связано с правами доступа. Если браузер запустить от администратора, а проксифаер запущен он обычного пользователя, то проксифаер не увидит браузер, так как у браузера повышенные права.
 

Это связано с правами доступа. Если браузер запустить от администратора, а проксифаер запущен он обычного пользователя, то проксифаер не увидит браузер, так как у браузера повышенные права.
Проверил, не связано с правами.
 

Я неоднократно показывал прохождение всех тестов на отлично, в этом нет проблемы, но есть проблема с Юзерами.
Для того, чтобы обеспечить максимальную совместимость - кое какой функционал прошлось оставить т.к. начинаются жалобы типо "У меня все тормозит" "ОС грузится 10 минут" "У меня все ресурсы процессора съело" и т.д.
Это еще одна из причин появления такого продукта как "Персональная сборка"

Однако дам Вам небольшой совет - все WMI запросы можно подменить самостоятельно - на гитхабе масса таких проектов.
Вот один из них:
ccman32/WMISpoofer

Vektor T13, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Вы подменяли:
[*] Checking Current Temperature using WMI -> 1
[*] Checking CPU fan using WMI -> 1
[*] Checking Win32_PhysicalMemory with WMI -> 1

WMISpoofer не спасает по этим пунктам.

Заранее благодарю!
 

От старых каналов саппорта можно отписываться? Все посылания с переходом на новый канал или может администрация форума в курсе или этот топик будет поддерживаться.
 

Нет ссылки на скачивание последней версии антидетекта на официальном сайте. Кто-нибудь скиньте пожалуйста в личку, кто успел скачать
 

Нет ссылки на скачивание последней версии антидетекта на официальном сайте. Кто-нибудь скиньте пожалуйста в личку, кто успел скачать
Такая же проблема, нет ссылки на версию rev.07 в telegram канале
 

с появлением чата, форум помер, теперь тяжело важную инфу от Вектора отследить ...
хотя формат форума намного лучше. Тут прежде чем писать что то, люди все таки думают. А там поток информации. Ничего не найти. А все читать - с ума сойти.

Хотел спросить. Что влияет на функцию автозаполнения в браузерах? Почему то пропало. Как я понимаю это утилита OOSU10 такое делает. Но там миллион всяких функций. Не знаете какая именно за это отвечает? В самом то браузере автозаполнение включено
 

@Vektor T13 Привет, гайд по установке game os отменился?
не выходит своими силами запустить никак
покопался вчера с 0.6 версией с заявленным dx12, проверил на Win7 x64(game mode) Win10 x64 (2004) Win10 x64(1904)
vGPU ругается на несовместимую версию windows, а без него поддержки 3d я так полагаю нет
Не подскажете как правильно установить/запустить 3D поддержку?
@Vektor T13 , дайте , плиз, инфу по настройке Win7 x64(game mode) .

Версия 06 была изъята из публичного доступа в связи с ошибками, связанными с обработкой графики, поэтому и видеогайд был отменен временно.
 

Просьба к Вектору. Было бы здорово, если бы новые версии Антидетекта поддерживали обратную совместимость со старыми "видеокартами в комплекте".

Да, данные видеокарты могут быть не актуальны. Да, могут отсутствовать в папке "видео драйвера". Да, могут быть не рекомендованы к использованию лично Вектором.

Но чтобы всё равно штатно запускались...

Иначе получается две неприятных ситуации:

1) Приходится выбирать... Или спокойная работа на старой версии. Или работа на новом софте, но приходится перенастраивать все машины, которые настраивались на эмуляцию АМД видеокарт. Или других, которые были убраны в новых версиях.

2) Психологический дискомфорт. Создаёшь 100-200 машин. И понимаешь, что в любой новой версии Антидетекта, у части этих машин могут слететь драйвера = трата времени и нервов.

Спасибо, принял во внимание Ваш отзыв.
Со своей стороны приму меры для максимальной совместимости, но увы это не всегда возможно.
 

Добрый день, Vektor t13. Раз уж Вы на форуме прошу инфу по последней версии 07 , что бы не тратить время попусту. Версия работоспособна или у меня какие то проблемы ? Не устанавливается и просит тестовый режим, хотя включен тест и 05 ставится без проблем. Пока инфы по 07 естественно нет еще, поэтому и беспокою, С уважением
 

ставится 07 может стоить попробывать через востановление машин с 05 а лутьше или получится. пойти на канал и там попробывать получить ответ. как это просит тестовый режим? кстати появилось видио с водой на ютубе, перейти можно с канала что не пользуется чатом. кто в чате забанен например вектором. что то и добавить в фаервол новый сервис с прокси не может вектор хотя обещал.
 

Последнее редактирование:
Как раз на канале с такой же проблемой уже есть сообщение, так что это не только у меня, Собственно само сообщение об ошибке оповещает об дефекте common.cab файла, а про тестовый режим это уже при закрытии установки и скорее всего просто следствие неудачной инсталяции. Попробую перекачать дистрибутив.
 

есть у всех выбор процесора 4 ядра в 07 как на последнем видио без ошибки?
есть у всех выбор процесора 4 ядра в 07 как на последнем видио без ошибки?
О каком последнем видео речь? Последнее видео - о подмене аудио отпечатков было, если не брать во внимание интервью Вектора
 

Похожие темы

Назад
Сверху