Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Кто-нибудь ещё регает Gmail с антика? Как у вас дела с регой без смс по USA? У меня всего 2 из 10, раньше было 8 из 10.. как улучшить подскажите?
 

Путём тестов выявил, что для реги Google без смс критически важную роль играют всё-таки ip адреса. С одного подходящего ip можно спокойно несколько аков сделать, а если ip плохой, то сколько не пытайся - толку не будет
 

тест MacOS кто-нить гонял - не могу установить - есть ошибки - у кого получилось - поделитесь советом ?

ffa9c85ef077.jpg


ставил так : сначала версия 1.5.0 (сертификаты и тестовый режим соответственно) - потом скрипты DMI и resolutions и потом накатил 5.2.4 - до установки образа не добрался. На гостевую какую-то жалуется - не могу понять где косяк.

второй вариант - 1.5.0 - накатил 5.2.4 - но при запуске антик закрывается - машину создать не удается - про скрипты уже и не говорю не дошли до них))
Win10 Pro RUS последний оф релиз 1903
 

Последнее редактирование:
Ребят подскажите, как установить видео драйвера на виртуалку?я устанавливал лицензионную винду resize разрешения не срабатывает хотя доступен, не понимаю в чем проблема
 

Ребят, подскажите, как настроить виртуалку что бы она работала, не лагала, мне нужно для игры. просто всеравно медленно работает по сравнению с обычным пк
 

Ребят, подскажите, как настроить виртуалку что бы она работала, не лагала, мне нужно для игры. просто всеравно медленно работает по сравнению с обычным пк
Ставлю в проце 2 ядра ,не знаю почему лично у меня выше 2 ядер - меньше скорость, от 2 и выше оперативы , и самое главное , думаю писали не раз SSD диск и будет тебе скорость
 

Ребят, помогите. А звук у вас работает на виртуалке ? У меня стоит последняя 5.2.4(только недавно ее выложили), на предыдущих тоже не работает. Переключал в настройках ВМ на разные устройства, но с другими вообще драйвер не ставится. Драйвер без ошибок только с Intel HD Audio(но звука так и нет). Как то давно помню шипело сильно и все. КАк починить звук? У вас есть он ?
 

Ребят, помогите. А звук у вас работает на виртуалке ? У меня стоит последняя 5.2.4(только недавно ее выложили), на предыдущих тоже не работает. Переключал в настройках ВМ на разные устройства, но с другими вообще драйвер не ставится. Драйвер без ошибок только с Intel HD Audio(но звука так и нет). Как то давно помню шипело сильно и все. КАк починить звук? У вас есть он ?
не, звука нет у новых виртуалок.. попробуй в настройках машины потыкать что-нибудь с аудио
 

Все пруфы и логи есть в топике на стороннем форуме указанном выше . Оплатил я немногим более 1200 и расчитываю на адиминстрацию этого форума в том числе что поможет разобраться в этой проблеме .
 

peruri
Настрайвай системы под покер, Бк и далее.
Браузеры и браузерные отпечатки "немного" сложнее . Речь естественно не о простой подмене отпечатков на выходе через модификацию браузера прямо или с помощью плагинов, а о глубоком изменении операционной системы и hardware что и должно приводить к корректной смене всех отпечатков браузера .
 

Последнее редактирование:
Сравнивать их в лоб так же глупо как и глупо утверждать что
ни для покера ни для платёжных систем отпечатки браузера вообще ни какой роли не играют
Зачем тут эта бесполезная полемика ? Если бы мне надо было обходить покер,БК и прочее я бы обратился в том числе и к Вам но мне нужен был другой продукт, которого я не получил. Цена и прочее - вещь субъективная .
 

Потребности основаны на его же заявлениях о возможностях его же продукта и ничего более .
"да там лучший антидетект, еду сварит, полы помоет, машину сам купит и детей нарожает"
"а, извините, действительно. В этой версии только пол моет, поправим через 5-6 часов"
"через 2 дня: вот пробуйте. О, еду начало варить, но теперь полы не моет..."
"через Х дней: вот финальная версия
- так вообще нихера не работает!"
"подождите до понедельника, все решим
- а ну-ка блэк давай! полы у него не моются видите ли.. у всех все работает!!"
Слова администратора крупного проекта в сфере антидетекта, характеризующие суть проблемы простыми словами и аллегориями.
 

Последнее редактирование:
Решайте, пожалуйста, вопросы с претензиями в арбитраже на ДаркМани. Опенсурс - это форум не для арбитражей.
 

Похожие темы

Назад
Сверху