Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Доброго времени, уважаемые форумчане.
Прошу не судить строго, просто замучился с проблемой, нигде не могу найти решение.
Использую Виртуалку Вектора, но на ней происходит утечка WebrTC. Использую Proxyfire на основной машине.
В своих видео Вектор говорил про проброс портов в настройках виртуалки.
Уверен, что есть решение, так как когда использую вместо Proxyfire VPN, то утечки нет.
 

Некоторые пишут, что Вектор забил. Не забил, просто очень долго все, из за небольшого опыта я пишу код медленно и медленно нахожу ошибки. Нанял второго программиста с большим опытом, проводит ревью, правку и делает визуальный интерфейс.
 

Некоторые пишут, что Вектор забил. Не забил, просто очень долго все, из за небольшого опыта я пишу код медленно и медленно нахожу ошибки. Нанял второго программиста с большим опытом, проводит ревью, правку и делает визуальный интерфейс.
Нет инфы когда уже релиз будет примерно?
Особенно приватка интересно когда по плану по сколько все молчат )
 

Отзыв

С середины мая до конца августа создал около 100 машин, каждая из которых использовалась для работы с одними и теми сайтами. Все машины сохранялись на время минимум 1 месяц, около 50 были в работе все три месяца. (Занимало это все около 300 гб). Машины создавал простым связанным клонированием.
Заработано было около 2,5 миллионов. Сам я жив и здоров, значит с анонимностью тоже все в порядке.
Хочется сказать спасибо как Вектору, потому что без его вирты физически это нереально было бы все организовать. Так и Павлу Большакову из Juicyscore, который почти полгода после появления на рынке антидетекта Вектора не предпринял ничего, чтобы его побороть. Надеюсь, что он теперь не просто будет вынюхивать что-то на DM, но и действительно заниматься безопасностью своих клиентов. При этом у некоторых его конкурентов срабатывал 100% моментальный антифрод, значит есть еще над чем работать в антике.

Хороший отзыв. Интересно.
 

Хороший отзыв. Интересно.
Также тут задали несколько вопросов.
1. Это не приватка
2. Использовал версию, которая была где-то за 3 до текущей. На определенном этапе обновлений начались изменения с видеокартой, поэтому мне пришлось бы большое количество сохраненных систем сбрасывать. Плюс я так и не стал связываться с гостевыми дополнениями, потому что они то слетали, то устанавливались. И еще почему-то перестала система реагировать на hide_vm. Я с его помощью ставил удобное разрешение и локальный айпишник.
3. В какой сфере просьба не спрашивать. По отзыву уже можно догадаться, в каком направлении была работа.
 

Viktor_cortez если ты не используешь hide_vm то однозначно у тебя повторяются процессоры и прочие идентификаторы.
А это говорит о том что ты точно так же можешь использовать обычную виртуалку без всяких антидетектов.
 

Viktor_cortez если ты не используешь hide_vm то однозначно у тебя повторяются процессоры и прочие идентификаторы.
А это говорит о том что ты точно так же можешь использовать обычную виртуалку без всяких антидетектов.
Хорошо, теперь так и буду делать.
 

Viktor_cortez если ты не используешь hide_vm то однозначно у тебя повторяются процессоры и прочие идентификаторы.
А это говорит о том что ты точно так же можешь использовать обычную виртуалку без всяких антидетектов.

Не буду комментировать этот бред, но есть один вопрос, а как вы обходите с ним инструменты детекта виртуалки? В основном используется два пути: ACPI и детектирование процессов vbox и VM. Ни с первым, ни со вторым hide_vm вам не помощник. Есть и другие методы детекта, например, проверка видеокарты, времени создания системы, размера жесткого диска и др, но они используются намного реже.

По поводу железа. Почти нигде не применяется сбор конкретных данных, в 99% случаев из разных ID на стороне клиента генерируется HWID и он является идентификатором. Чтобы HWID был одинаков надо чтобы на новой машине совпали все используемые компоненты, вероятность этого минимальна для одного пользователя, а вот если 1000 человек работают с одной системой вероятность во много раз выше.
 

Не буду комментировать этот бред, но есть один вопрос, а как вы обходите с ним инструменты детекта виртуалки? В основном используется два пути: ACPI и детектирование процессов vbox и VM. Ни с первым, ни со вторым hide_vm вам не помощник. Есть и другие методы детекта, например, проверка видеокарты, времени создания системы, размера жесткого диска и др, но они используются намного реже.

По поводу железа. Почти нигде не применяется сбор конкретных данных, в 99% случаев из разных ID на стороне клиента генерируется HWID и он является идентификатором. Чтобы HWID был одинаков надо чтобы на новой машине совпали все используемые компоненты, вероятность этого минимальна для одного пользователя, а вот если 1000 человек работают с одной системой вероятность во много раз выше.
Вектор, я не был на этом форуме с весны, с того момента, как начался дикий срач после первого выпуска антика. Сейчас зашел только потому, что попросил суппорт отзыв и здесь написать. Но здесь,как и полгода назад, одни и те же люди говорят одно и то же про процессор и бонусы в покере. А антифрод системы в это время постоянно вносят изменения, тот же несчастный WebRTC заменяется другими параметрами. Сами организации вносят постоянно изменения в свою работу.
Чтобы работать с антифродом нужно быть на острие и следить за каждым вздохом в своей сфере, а с такими тупняками хоть каждый раз новый ноутбук покупай, ничего не поможет.
 

Не буду комментировать этот бред, но есть один вопрос, а как вы обходите с ним инструменты детекта виртуалки? В основном используется два пути: ACPI и детектирование процессов vbox и VM. Ни с первым, ни со вторым hide_vm вам не помощник. Есть и другие методы детекта, например, проверка видеокарты, времени создания системы, размера жесткого диска и др, но они используются намного реже.

По поводу железа. Почти нигде не применяется сбор конкретных данных, в 99% случаев из разных ID на стороне клиента генерируется HWID и он является идентификатором. Чтобы HWID был одинаков надо чтобы на новой машине совпали все используемые компоненты, вероятность этого минимальна для одного пользователя, а вот если 1000 человек работают с одной системой вероятность во много раз выше.

А вы в курсе о каких ресурсах Viktor_cortez ведёт речь что бы утверждать что обычная виртуалка там не будет работать?
 

По поводу железа. Почти нигде не применяется сбор конкретных данных, в 99% случаев из разных ID на стороне клиента генерируется HWID и он является идентификатором. Чтобы HWID был одинаков надо чтобы на новой машине совпали все используемые компоненты, вероятность этого минимальна для одного пользователя, а вот если 1000 человек работают с одной системой вероятность во много раз выше.

Я бы мог поверить в эти басни если бы был новичком. Но против фактов не попрёшь.
Если Вы такой умный давайте сделаем пару экспериментов.
 

Вот сидят тут все, мильоны зарабатывают, а мне бы хоть скачать ласт версию и врубиться на чем тут хотя-бы 30к деревянных можно делать, чтобы ребенка прокормить =_=
 

Вот сидят тут все, мильоны зарабатывают, а мне бы хоть скачать ласт версию и врубиться на чем тут хотя-бы 30к деревянных можно делать, чтобы ребенка прокормить =_=

Каждый должен зарабатывать на том что он умеет делать а не на том что другие делают.
А учить вас бесплатно никто не будет. Даже если и найдётся доброволец то не факт что вы потом не скажете - это не моё дайте что нибудь попроще.
 

Некоторые пишут, что Вектор забил. Не забил, просто очень долго все, из за небольшого опыта я пишу код медленно и медленно нахожу ошибки. Нанял второго программиста с большим опытом, проводит ревью, правку и делает визуальный интерфейс.
ты ж сам писал на каком-то форуме что забил - или я ошибаюсь?
типа без виртуалки полной анонимности не добиться.
 

Почитал форум , посмотрел youtube и запутался .
В новогоднем вебинаре 16 года было про настройку virtualbox с помощью vboxmanage .
Позже появился и закрылся проект вектор-браузер .
В вебинаре этого года уже была история с компиляцией виртуалки . И еще какие-то bat-файлы которых нет сейчас на гитхабе .
Насколько это все работает сегодня ?
В этой теме уже пишут про антидетект через установку своего серта и драйвера .
И до кучи еще все эти хакафоны и анонимные флешки .
Было бы классно сделать какой-то гайд по проектам чтоли . Потому что просто разобраться во всей их родословной уже довольно затруднительно .
 

Последнее редактирование:
Почитал форум , посмотрел youtube и запутался .
В новогоднем вебинаре 16 года было про настройку virtualbox с помощью vboxmanage . Насколько это все работает сегодня ?
Позже появился и закрылся проект вектор-браузер .
В вебинаре этого года уже была история с компиляцией виртуалки . Хоть это актуально ? . И еще какие-то bat-файлы которых нет сейчас на гитхабе .
В этой теме уже пишут про антидетект через установку своего серта и драйвера .
И до кучи еще все эти хакафоны и анонимные флешки .
Было бы классно сделать какой-то гайд по проектам чтоли . Потому что просто разобраться во всей их родословной уже довольно затруднительно .

Никто и не разбирался. Каждый использует то что ему нужно для заработка.
Какой смыл пытаться объять не объятное? Из любопытства разве что.
 

Похожие темы

Назад
Сверху