Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

привет. в самом начале настройки машины. включаю мастер установки гостевых дополнений и драйвер не устанавливается. зависает в одном месте во время установки. гостевая в текстовом режиме или обычном не чего не изменятся. что делать
 

Canvas и webgl2 формируются относительно видеокарта/драйвера. Совпадений этих параметров у пользователей миллионы.
Не забивайте голову этой чепухой. Как же я сделал тысячи аккаунтов на покер румах и в платёжных системах с одного браузера?
Вы не понимаете. Для вас может быть и не критично. А есть те, которым нужно чтобы каждые пользователь был как уникальный человек. А если параметры у твоих аккаунтов будут повторяться, то банить будут
 

Не будут данные для каждого пользователя разные. Так как у многих видеокарты одинаковые и соответственно драйвера одни и теже. Поставьте вашу видеокарту в другой ПК и увидите что отпечатки совпадут.

Например у меня 2 ПК. На одном 8600GT а на втором 9600GT.
У обоих параметр одинаковый.
WebGL Image Hash - 900d798d80739322c6cb01a6fb22edbf
Есди бы не одна вещь. Их всех обедняет отсутствие webgl2. А это очень заметно.
 

Я верно понимаю что разработка прекратилась ? После восьмой версии от Вектора ни слуху ни духу - похоже что швейцарские часы сломались
 

Всем привет, буду благодарен если подскажите как на win7 установить сертификаты в локальный компьютер? при установке нет выбора как в 10, думаю по этому после установки выдает ошибку
 

Да мне это не к чему, мне бы этот момент узнать, а дальше видно будет) Если знаешь, не затруднись скажи как) Благодарю)
Так где выбор куда устанавливать сертефикаты, самый последний момент, в низу окна есть чекбокс! На него кликай, и там появляется выбор локального пк! Если же не нашел, то ставь куда нибудь сертификаты гугли команду mmc!
 

а этот реал вообще или нет кто проверял? а то настраиваешь полдня этот андидетект а в отделе К поди сидят и ржут над ним?
Читай отзывы на канале Вектора. Там достаточно много направлений работы.
Например я беру бездепозитные бонусы от 10$.

 

Читай отзывы на канале Вектора. Там достаточно много направлений работы.
Например я беру бездепозитные бонусы от 10$.

ну в плане мультиаккаунтов нормально. а если *******?
 

Читай отзывы на канале Вектора. Там достаточно много направлений работы.
Например я беру бездепозитные бонусы от 10$.

какой ты код вводишь на 10 $ ( я только на 5, нашел)
 

У всех через dxgial отображается что видео карта 3оо мегайбайт? Просто наткнулся тут на видео со старой сборкой вектора (после хайднера) так там у него показывало 4 гигабайта.
 

Отзыв

С середины мая до конца августа создал около 100 машин, каждая из которых использовалась для работы с одними и теми сайтами. Все машины сохранялись на время минимум 1 месяц, около 50 были в работе все три месяца. (Занимало это все около 300 гб). Машины создавал простым связанным клонированием.
Заработано было около 2,5 миллионов. Сам я жив и здоров, значит с анонимностью тоже все в порядке.
Хочется сказать спасибо как Вектору, потому что без его вирты физически это нереально было бы все организовать. Так и Павлу Большакову из Juicyscore, который почти полгода после появления на рынке антидетекта Вектора не предпринял ничего, чтобы его побороть. Надеюсь, что он теперь не просто будет вынюхивать что-то на DM, но и действительно заниматься безопасностью своих клиентов. При этом у некоторых его конкурентов срабатывал 100% моментальный антифрод, значит есть еще над чем работать в антике.
 

Отзыв

С середины мая до конца августа создал около 100 машин, каждая из которых использовалась для работы с одними и теми сайтами. Все машины сохранялись на время минимум 1 месяц, около 50 были в работе все три месяца. (Занимало это все около 300 гб). Машины создавал простым связанным клонированием.
Заработано было около 2,5 миллионов. Сам я жив и здоров, значит с анонимностью тоже все в порядке.
Хочется сказать спасибо как Вектору, потому что без его вирты физически это нереально было бы все организовать. Так и Павлу Большакову из Juicyscore, который почти полгода после появления на рынке антидетекта Вектора не предпринял ничего, чтобы его побороть. Надеюсь, что он теперь не просто будет вынюхивать что-то на DM, но и действительно заниматься безопасностью своих клиентов. При этом у некоторых его конкурентов срабатывал 100% моментальный антифрод, значит есть еще над чем работать в антике.
Это твой отзыв? Или ты вектор?
 

Похожие темы

Назад
Сверху