Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

А что там с антидетектом? Вектор же хотел еще выложить вчера...
У Вектора понятия "сегодня", "завтра" имеют какие-то свои, отличные от понимания обычного человека, значения))
 

У Вектора понятия "сегодня", "завтра" имеют какие-то свои, отличные от понимания обычного человека, значения))

Скажи спасибо что вообще хоть что то даёт бесплатно.
 

Лично я считаю разработку Вектора огромным достижением в области Антидетектов. Существенное решение во многих областях применения.
Я без проблем работаю на покер румах и БК на Антидетекте.Разумеется с некоторой доработкой под ресурсы.
 

Лично я считаю разработку Вектора огромным достижением в области Антидетектов. Существенное решение во многих областях применения.
Я без проблем работаю на покер румах и БК на Антидетекте.Разумеется с некоторой доработкой под ресурсы.
Ты уже определились то ты говоришь что софт "гавно" то он отличный.
 

Последнее редактирование:
Скажи спасибо что вообще хоть что то даёт бесплатно.
В паблик версии, как я понял, ~сотка различного железа. В платке этот показатель значительно больше. Халява - это хорошо, но на длительное пользование паблик вариант не потянет.
 

В паблик версии, как я понял, ~сотка различного железа. В платке этот показатель значительно больше. Халява - это хорошо, но на длительное пользование паблик вариант не потянет.

Ничего вечного нету. Успевайте по максимуму использовать то что есть.
 

Скажи спасибо что вообще хоть что то даёт бесплатно.
Успакойся, розовощекий, мой ответ - это дружественный троллинг, в то время как ты сам еще недавно хуесосил Вектора, а щас выступаешь уже на его стороне... странный вообщем ты типок, еще и воздух продаешь форумчанам... ( история, как ты хотел продать решение с установкой гостевых дополнений от другой версии антидетекта за 50$)) )
 

Успакойся, розовощекий, мой ответ - это дружественный троллинг, в то время как ты сам еще недавно хуесосил Вектора, а щас выступаешь уже на его стороне... странный вообщем ты типок, еще и воздух продаешь форумчанам... ( история, как ты хотел продать решение с установкой гостевых дополнений от другой версии антидетекта за 50$)) )

Я и сейчас хууесосю Вектора. На это у меня есть свои мотивы.
Только давайте не будем смешивать то и другое.
 

Я недоумеваю, если там идет работа через сайт, то сколько же дыр тогда получается в js... По идее, страница не должна получать доступ к такого рода информации железа комьпютера
Так все же, работа в покеррумах и бк идет через сайт? Если да, то как они могу узнать id процессора?
 

Добрый день. Вектор, исправьте, пожалуйста, момент с пропаданием интернета, после восстановления сохраненной машины, очень не удобно. И момент с пропаданием копирования из хоста. Будет вообще замечательно. Спасибо за труды.
 

Screenshot
Подскажите это как-то лечиться в браузерах?
Отсутствие аппаратного ускорения может быть вызвано тем, что ты на своем ноутбуке банально драйвера не обновил. Знаешь сколько таких пользователей в мире? У меня тоже самое на моем рабочем ноутбуке, например.
Поэтому лечить это - танцы с бубном.
 

интересует установка андроид эмулятора на виртуалку вектора - кто что использует? у меня не ставится bluestack - ставиться ставится - но не может стртануть - гостевые дополнения устанавливал предварительно
 

интересует установка андроид эмулятора на виртуалку вектора - кто что использует? у меня не ставится bluestack - ставиться ставится - но не может стртануть - гостевые дополнения устанавливал предварительно
Необходимые пакеты для софта установи на виртуалку
 

интересует установка андроид эмулятора на виртуалку вектора - кто что использует? у меня не ставится bluestack - ставиться ставится - но не может стртануть - гостевые дополнения устанавливал предварительно


Подскажу бесплатно - на вирту Вектора блюстакс точно не поставишь.
 

Подскажу бесплатно - на вирту Вектора блюстакс точно не поставишь.
Дружище, ты парень опытный, тертый, если не сложно дай совет/наводку как правильно подбирать IP под Покер и/или другие сайты с АФ защитой. Какой источник лучше использовать, что вообще брать - деды, соксы, проксики или же мобильные 4g прокси ?
Раньше прокатывали даже публичные VPN клиенты, и IP с обычного 3G модема. Сейчас ничего из указанного не пролазит.
Пробовал некоторые платные сервисы - аналогично
 

Дружище, ты парень опытный, тертый, если не сложно дай совет/наводку как правильно подбирать IP под Покер и/или другие сайты с АФ защитой. Какой источник лучше использовать, что вообще брать - деды, соксы, проксики или же мобильные 4g прокси ?
Раньше прокатывали даже публичные VPN клиенты, и IP с обычного 3G модема. Сейчас ничего из указанного не пролазит.
Пробовал некоторые платные сервисы - аналогично

Вначале опиши проблему , потом постараюсь дать ответ.
Полагаю лочат аккаунты???
В какое время прилетает лок? До депа или после депа? С чего производится деп?
Что используется для реги - вирта / эмулятор/ дедики ??

Чем подробней опишешь тем результативней отвечу.
 

Похожие темы

Назад
Сверху