Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Спасибо! Если бы все так подробно описывали свой опыт работы, ветка была бы ещё в три раза полезнее))

Я создал под Европу и Америку виртуалки и пару дней "гонял" их по Browserleaks и др. сайтам, отобрал из 10 серии ВК (не все) под свои нужды, в конце этого тестирования пришел к выводу, что подмена webgl 2 не реализована в 05 версии, если выбирать HD аудио, то всё хорошо у меня, в отличие от 97-го (скорее всего, из-за того, что и на хосте HD аудио). Ну и "опытным путем" разобрался в отключении телеметрии, вернее в том, что геолакацию нужно подменять, а не отключать утилитой. Затем все ВМ снес, заново ставлю (без клонирования, с нуля) под те страны, что нужны, настраиваю, не лазя в Browserleaks, Хуиз и подобные ни в инкогнито, ни без. Безопасно или нет лазить через Инкогнито режим? Этот вопрос лучше задать Вектору, я хз, если честно, просто у меня установлена 1 виртуалка, в которой я носки проверяю на ГЕО, ну и всякий мат. по-мелочи, а в "рабочих" системах я уже никакими "проверками" не занимаюсь. ДНС в сети "крою" тоже, через разное, не 1.1.1.1, как у Вектора на видео, и не 8.8.8.8))) А теми, что ближе расположены, относительно выбранной ГЕО, с наименьшим пингом, ну и не от Гугла, Яшки и подобных. Может мне легче, т.к. в эксплуатации не 100 машин, а меньше 10-ка,из которых одновременно работают не >4 с 4 Гб. каждая.
 

Из пожеланий Vector-у
Спуфинг оперативной памяти
Возможность ручного выбора процессора
Неплохо бы какую то набиралку текста ( при большом количестве аккаунтов облегчало бы работу )
Расширить возможности Элип , что бы кроме чистоты соеденения , показывала основные параметры созданой системы , если это реализуемо
Вернуть МасОс и добавить ipad или iphone было бы вообще огонь))
Возможность ручного наполнения памперов или создать один дополнительный , редактируемый

как вариант, реализовать это в приватной редакции
 

Последнее редактирование:
Кто понимает - при анализе , Гугл насколько фродово относится к браузерам на базе хромиум (их портабл версии можно было бы установить сразу в мат систему) при создании гуглакаунта ?
 

Вот и я сейчас бьюсь.

Есть идеи как удалось справиться?
менял сокс соеденение , менял в антиос разные карты ( показалось что некоторые чуть лучше прописываются в системе ) у вектора выходили обновления , но 100% решения не нашел
 

Кто понимает - при анализе , Гугл насколько фродово относится к браузерам на базе хромиум (их портабл версии можно было бы установить сразу в мат систему) при создании гуглакаунта ?
Что за бред Вы несёте?! Если б Вектор прикладывал свои мозги к своему "детищу", то все бы были миллиардерами, его проект рухнул и почти все бы уже сидели, кто не успел вовремя свалить (был бы приём по логам с форумов, как более 10-ти лет назад в дружественной Республике)..., так что не завидуйте ему))) Я на Хроме установленном, при Вас, на предустановленной системе под ГЕО прокси (по хрену какое ГЕО) создам ак. гугла без всяких тел. и доп. почт. , лишь бы прокси под ГЕО было создаваемой ВМ. На сотку бакинских спорим? (Чтоб мне время зря не тратить). Прокси возьму дешманское, в общем доступе и через полноценный хром зарегаю аккаунт со старта после настройки всей системы и выхода в сеть.. Сомнения? 100$ на кону, можете выиграть, раз уверены в той бредятине своей, что с хрома фрод сильный и вообще, всё так плохо, а можете и попасть...Выбор за Вами: Европа, Америка, Россия (на крайняк). С остальными не работаю, по ру, кстати, тоже., но ради ИСТИНЫ ак. гугла создам на ХРОМЕ. без телефонов и магнитофонов))). Если у Вас что-то не выходит с Гошей, то вина не Антика, а Ваших рук. На голимых проксях всё регается, с общака, в бесплатке, а Вы всё думаете, где купить подешевле и чтобы ими никто не пользовался до Вас... Где такой цирк? Покажите хоть!!! Я посмеюсь))) У всех проксей ОДИН ХОЗЯИН, который их сдает в аренду - посредникам, а те в свою очередь - организациям, провайдерам и т.п....заметьте - не продает, а отдает во временный доступ и после окончания аренды - отдает таким-же образом, в те-же, либо другие руки....а потом пока это все докатится до Вас, ступеней не менее 7-ми пройдёт... (Это не относится к мобильным прокси). А это значит, что?! Вот и отвечайте сами на этот вопрос. Особенно раздражают те, кто спрашивает за сервисы платных прокси...да сколько Вам ни дай нормальных продаванов - Вы - же положите этот сервис толпой, и он станет заюзанее бесплатки...разве это не понятно?! Научитесь правильно создавать СИСТЕМУ, ставьте СЕБЯ на место Гоши, Ебея, Амазона, либо других сервисов и тогда Вы научитесь, может быть, но не все, конечно, а самые выносливые из Вас, как правильно работать НА ДАННЫЙ МОМЕНТ с Вашим "подопечным". Научитесь подымать свои прокси, раз с этим у Вас проблема, чтоб не тратить по 500 бакинских в месяц не весть что. УЧИТЕСЬ и не ждите, что Вас за руку приведут к миллиардам, а доводы должны быть всегда обоснованные и подкрепленные не просто словами: скрин моей реги ака Гоши без подтверждений на ру с хрома Вы можете увидеть, вместе с описанием действий, на предыдущей стр., кому интересно. Там всё объяснено на 99%, а 1% - это уже то, как определяется Ваше ЖЕЛЕЗО...Я 2 дня долбался в тестах над своим, пока нашёл всё то, что подходит именно под моё хостовое железо. И Вам УСПЕХОВ в тестах!!! З.Ы. если кого "обидел", то готов ответить за свой базар.
 

Не лень было такую хрень набирать ?
Вопрос был простой , а вот эти "а яя , яя ... , такой оху...ennый , могу сделать , могу ответить , за все плачу " - х..ню ты несешь , иди мимо , а этот праведный гнев бабушке своей задвигай
 

Что за бред Вы несёте?! Если б Вектор прикладывал свои мозги к своему "детищу", то все бы были миллиардерами, его проект рухнул и почти все бы уже сидели, кто не успел вовремя свалить (был бы приём по логам с форумов, как более 10-ти лет назад в дружественной Республике)..., так что не завидуйте ему))) Я на Хроме установленном, при Вас, на предустановленной системе под ГЕО прокси (по хрену какое ГЕО) создам ак. гугла без всяких тел. и доп. почт. , лишь бы прокси под ГЕО было создаваемой ВМ. На сотку бакинских спорим? (Чтоб мне время зря не тратить). Прокси возьму дешманское, в общем доступе и через полноценный хром зарегаю аккаунт со старта после настройки всей системы и выхода в сеть.. Сомнения? 100$ на кону, можете выиграть, раз уверены в той бредятине своей, что с хрома фрод сильный и вообще, всё так плохо, а можете и попасть...Выбор за Вами: Европа, Америка, Россия (на крайняк). С остальными не работаю, по ру, кстати, тоже., но ради ИСТИНЫ ак. гугла создам на ХРОМЕ. без телефонов и магнитофонов))). Если у Вас что-то не выходит с Гошей, то вина не Антика, а Ваших рук. На голимых проксях всё регается, с общака, в бесплатке, а Вы всё думаете, где купить подешевле и чтобы ими никто не пользовался до Вас... Где такой цирк? Покажите хоть!!! Я посмеюсь))) У всех проксей ОДИН ХОЗЯИН, который их сдает в аренду - посредникам, а те в свою очередь - организациям, провайдерам и т.п....заметьте - не продает, а отдает во временный доступ и после окончания аренды - отдает таким-же образом, в те-же, либо другие руки....а потом пока это все докатится до Вас, ступеней не менее 7-ми пройдёт... (Это не относится к мобильным прокси). А это значит, что?! Вот и отвечайте сами на этот вопрос. Особенно раздражают те, кто спрашивает за сервисы платных прокси...да сколько Вам ни дай нормальных продаванов - Вы - же положите этот сервис толпой, и он станет заюзанее бесплатки...разве это не понятно?! Научитесь правильно создавать СИСТЕМУ, ставьте СЕБЯ на место Гоши, Ебея, Амазона, либо других сервисов и тогда Вы научитесь, может быть, но не все, конечно, а самые выносливые из Вас, как правильно работать НА ДАННЫЙ МОМЕНТ с Вашим "подопечным". Научитесь подымать свои прокси, раз с этим у Вас проблема, чтоб не тратить по 500 бакинских в месяц не весть что. УЧИТЕСЬ и не ждите, что Вас за руку приведут к миллиардам, а доводы должны быть всегда обоснованные и подкрепленные не просто словами: скрин моей реги ака Гоши без подтверждений на ру с хрома Вы можете увидеть, вместе с описанием действий, на предыдущей стр., кому интересно. Там всё объяснено на 99%, а 1% - это уже то, как определяется Ваше ЖЕЛЕЗО...Я 2 дня долбался в тестах над своим, пока нашёл всё то, что подходит именно под моё хостовое железо. И Вам УСПЕХОВ в тестах!!! З.Ы. если кого "обидел", то готов ответить за свой базар.
А по какому принципу Вы отбирали драйвера видеокарт? Чем отличалась подмена?
 

Что за бред Вы несёте?! Если б Вектор прикладывал свои мозги к своему "детищу", то все бы были миллиардерами, его проект рухнул и почти все бы уже сидели, кто не успел вовремя свалить (был бы приём по логам с форумов, как более 10-ти лет назад в дружественной Республике)..., так что не завидуйте ему))) Я на Хроме установленном, при Вас, на предустановленной системе под ГЕО прокси (по хрену какое ГЕО) создам ак. гугла без всяких тел. и доп. почт. , лишь бы прокси под ГЕО было создаваемой ВМ. На сотку бакинских спорим? (Чтоб мне время зря не тратить). Прокси возьму дешманское, в общем доступе и через полноценный хром зарегаю аккаунт со старта после настройки всей системы и выхода в сеть.. Сомнения? 100$ на кону, можете выиграть, раз уверены в той бредятине своей, что с хрома фрод сильный и вообще, всё так плохо, а можете и попасть...Выбор за Вами: Европа, Америка, Россия (на крайняк). С остальными не работаю, по ру, кстати, тоже., но ради ИСТИНЫ ак. гугла создам на ХРОМЕ. без телефонов и магнитофонов))). Если у Вас что-то не выходит с Гошей, то вина не Антика, а Ваших рук. На голимых проксях всё регается, с общака, в бесплатке, а Вы всё думаете, где купить подешевле и чтобы ими никто не пользовался до Вас... Где такой цирк? Покажите хоть!!! Я посмеюсь))) У всех проксей ОДИН ХОЗЯИН, который их сдает в аренду - посредникам, а те в свою очередь - организациям, провайдерам и т.п....заметьте - не продает, а отдает во временный доступ и после окончания аренды - отдает таким-же образом, в те-же, либо другие руки....а потом пока это все докатится до Вас, ступеней не менее 7-ми пройдёт... (Это не относится к мобильным прокси). А это значит, что?! Вот и отвечайте сами на этот вопрос. Особенно раздражают те, кто спрашивает за сервисы платных прокси...да сколько Вам ни дай нормальных продаванов - Вы - же положите этот сервис толпой, и он станет заюзанее бесплатки...разве это не понятно?! Научитесь правильно создавать СИСТЕМУ, ставьте СЕБЯ на место Гоши, Ебея, Амазона, либо других сервисов и тогда Вы научитесь, может быть, но не все, конечно, а самые выносливые из Вас, как правильно работать НА ДАННЫЙ МОМЕНТ с Вашим "подопечным". Научитесь подымать свои прокси, раз с этим у Вас проблема, чтоб не тратить по 500 бакинских в месяц не весть что. УЧИТЕСЬ и не ждите, что Вас за руку приведут к миллиардам, а доводы должны быть всегда обоснованные и подкрепленные не просто словами: скрин моей реги ака Гоши без подтверждений на ру с хрома Вы можете увидеть, вместе с описанием действий, на предыдущей стр., кому интересно. Там всё объяснено на 99%, а 1% - это уже то, как определяется Ваше ЖЕЛЕЗО...Я 2 дня долбался в тестах над своим, пока нашёл всё то, что подходит именно под моё хостовое железо. И Вам УСПЕХОВ в тестах!!! З.Ы. если кого "обидел", то готов ответить за свой базар.
По сути поддерживаю. Вектор создал чат где собрались пользователи Антидетекта. Как почитаешь. Большая часть вопросов о том, как настроить Антидект. Люди даже видео рукводство не смотрели, никуда не вникали. Большая часть - это обычные профаны, которые чего то ждут, что Вектор то починит или то починит.
 

Чат был бы намного эффективней если бы отвечали на вопросы те , кто в них разбирается , а остальное детский лепет и подростковое самомнение
 

Из пожеланий Vector-у
Спуфинг оперативной памяти
Возможность ручного выбора процессора
Неплохо бы какую то набиралку текста ( при большом количестве аккаунтов облегчало бы работу )
Расширить возможности Элип , что бы кроме чистоты соеденения , показывала основные параметры созданой системы , если это реализуемо
Вернуть МасОс и добавить ipad или iphone было бы вообще огонь))
Возможность ручного наполнения памперов или создать один дополнительный , редактируемый

как вариант, реализовать это в приватной редакции

Спуфинг объема ОЗУ - уже запланирован в релиз.

Ручной выбор процессора - пока под вопросом (могут быть конфликты с хостовым процессором)

Набиралка текста - дайте пример текста.

Эллип - принял, но это больше как чеклист системы, не совсем это к эллипу относится, но региональные параметры я добавлю.

МакОС уже вернул - айфион и айпад почти нереально, по крайней мере оно того не стоит.

По памперу принял - создам один универсальный.
 

Кто понимает - при анализе , Гугл насколько фродово относится к браузерам на базе хромиум (их портабл версии можно было бы установить сразу в мат систему) при создании гуглакаунта ?

При установке chromium based браузера официального происходит формирование уникального ID в заголовке "X-Client-Data", который будет идентифицировать клиента на протяжении всей жизни браузера.
 

Что за бред Вы несёте?! Если б Вектор прикладывал свои мозги к своему "детищу", то все бы были миллиардерами, его проект рухнул и почти все бы уже сидели, кто не успел вовремя свалить (был бы приём по логам с форумов, как более 10-ти лет назад в дружественной Республике)..., так что не завидуйте ему))) Я на Хроме установленном, при Вас, на предустановленной системе под ГЕО прокси (по хрену какое ГЕО) создам ак. гугла без всяких тел. и доп. почт. , лишь бы прокси под ГЕО было создаваемой ВМ. На сотку бакинских спорим? (Чтоб мне время зря не тратить). Прокси возьму дешманское, в общем доступе и через полноценный хром зарегаю аккаунт со старта после настройки всей системы и выхода в сеть.. Сомнения? 100$ на кону, можете выиграть, раз уверены в той бредятине своей, что с хрома фрод сильный и вообще, всё так плохо, а можете и попасть...Выбор за Вами: Европа, Америка, Россия (на крайняк). С остальными не работаю, по ру, кстати, тоже., но ради ИСТИНЫ ак. гугла создам на ХРОМЕ. без телефонов и магнитофонов))). Если у Вас что-то не выходит с Гошей, то вина не Антика, а Ваших рук. На голимых проксях всё регается, с общака, в бесплатке, а Вы всё думаете, где купить подешевле и чтобы ими никто не пользовался до Вас... Где такой цирк? Покажите хоть!!! Я посмеюсь))) У всех проксей ОДИН ХОЗЯИН, который их сдает в аренду - посредникам, а те в свою очередь - организациям, провайдерам и т.п....заметьте - не продает, а отдает во временный доступ и после окончания аренды - отдает таким-же образом, в те-же, либо другие руки....а потом пока это все докатится до Вас, ступеней не менее 7-ми пройдёт... (Это не относится к мобильным прокси). А это значит, что?! Вот и отвечайте сами на этот вопрос. Особенно раздражают те, кто спрашивает за сервисы платных прокси...да сколько Вам ни дай нормальных продаванов - Вы - же положите этот сервис толпой, и он станет заюзанее бесплатки...разве это не понятно?! Научитесь правильно создавать СИСТЕМУ, ставьте СЕБЯ на место Гоши, Ебея, Амазона, либо других сервисов и тогда Вы научитесь, может быть, но не все, конечно, а самые выносливые из Вас, как правильно работать НА ДАННЫЙ МОМЕНТ с Вашим "подопечным". Научитесь подымать свои прокси, раз с этим у Вас проблема, чтоб не тратить по 500 бакинских в месяц не весть что. УЧИТЕСЬ и не ждите, что Вас за руку приведут к миллиардам, а доводы должны быть всегда обоснованные и подкрепленные не просто словами: скрин моей реги ака Гоши без подтверждений на ру с хрома Вы можете увидеть, вместе с описанием действий, на предыдущей стр., кому интересно. Там всё объяснено на 99%, а 1% - это уже то, как определяется Ваше ЖЕЛЕЗО...Я 2 дня долбался в тестах над своим, пока нашёл всё то, что подходит именно под моё хостовое железо. И Вам УСПЕХОВ в тестах!!! З.Ы. если кого "обидел", то готов ответить за свой базар.

Отлично когда у человека есть работающая стратегия - такой человек всегда на голову выше остальных.
 

По сути поддерживаю. Вектор создал чат где собрались пользователи Антидетекта. Как почитаешь. Большая часть вопросов о том, как настроить Антидект. Люди даже видео рукводство не смотрели, никуда не вникали. Большая часть - это обычные профаны, которые чего то ждут, что Вектор то починит или то починит.

Ну в моем чате можно обсуждать любые Антидетекты, есть список существующих антидетектов, каждый может тестировать их - за это никто не банит.
 

Чат был бы намного эффективней если бы отвечали на вопросы те , кто в них разбирается , а остальное детский лепет и подростковое самомнение

Ну чат только развивается, если он Вам не нравится - Вы можете создать свой собственный и привлечь в него профессионалов, а не подростков как у меня.
 

Не лень было такую хрень набирать ?
Вопрос был простой , а вот эти "а яя , яя ... , такой оху...ennый , могу сделать , могу ответить , за все плачу " - х..ню ты несешь , иди мимо , а этот праведный гнев бабушке своей задвигай

Для кого-то, может и хрень....не спорю, нет не лень, из Ваших комментов мне очевидно, что Вы прибыли сюда после использования "Сферы", либо подобных андитеткт браузеров, в которых не рекомендовано было выставлять Хром вкупе с Виндой, вернее от него там все проблемы и были при той - же реге гугл акков. И в ветке , желательно, читать все сообщения, касаемо 05v продукта от начала, а не с конца, тогда и многие вопросы отпали-бы. А бубушке моей - сами расскажите, когда на том свете будете, я в ближайшее время не планирую с ней увидеться...как-то так. Какой привет - такой ответ.
 

Отлично когда у человека есть работающая стратегия - такой человек всегда на голову выше остальных.
Я не считаю себя выше других, здесь хватает адекватов, которые волокут поболее, мне только для обычного понимания работы системы в целом, нужно было изучить гору материала и убить кучу времени с 17-го года по сегодняшний день.
 

При установке chromium based браузера официального происходит формирование уникального ID в заголовке "X-Client-Data", который будет идентифицировать клиента на протяжении всей жизни браузера.
Поэтому и создание первого ака Гоши проходит на "ура"
 

Спуфинг объема ОЗУ - уже запланирован в релиз.

Ручной выбор процессора - пока под вопросом (могут быть конфликты с хостовым процессором)

Набиралка текста - дайте пример текста.

Эллип - принял, но это больше как чеклист системы, не совсем это к эллипу относится, но региональные параметры я добавлю.

МакОС уже вернул - айфион и айпад почти нереально, по крайней мере оно того не стоит.

По памперу принял - создам один универсальный.

А со шрифтами никто меня и не поддержал...это я насчет утилиты, которую Вы, Вектор, предложили написать и добавить, если нам, пользователям, это нужно, но никому оно на хрен не надо, все больше о чём-то другом беспокоятся. И Гоша и пайпал (не говоря уже за гигантов, типа Амазон) по шрифтам отбивают свежак (свежеустановленные системы), например, от годовалой системы.
Отпечаток шрифтов и его значение (для тех, кто не по курсам): с помощью отпечатка шрифтов есть возможность идентифицировать количество шрифтов, установленных на вашем ПК. Когда вы устанавливаете какой-либо софт, у вас устанавливаются шрифты, когда вы производите изменение операционной системы, у вас устанавливаются шрифты, а это в свою очередь позволяет вас идентифицировать. Легкомысленно к этому как-то многие относятся...
 

По сути поддерживаю. Вектор создал чат где собрались пользователи Антидетекта. Как почитаешь. Большая часть вопросов о том, как настроить Антидект. Люди даже видео рукводство не смотрели, никуда не вникали. Большая часть - это обычные профаны, которые чего то ждут, что Вектор то починит или то починит.
Не удивлюсь, если скоро активатор Винды попросят...)))
 

А по какому принципу Вы отбирали драйвера видеокарт? Чем отличалась подмена?

У меня не пошли все "Тишки" и 7хх карты, начиная от разрешения (в этом хостовое железо всему виной) и заканчивая стабильностью, вкупе, опять-же, с хостом. К примеру, возьмем facebook, чтоб не брать заезженную тему по акам Гоши и не лезть в Амазон, в котором я не волоку.
На что смотрит facebook при регистрации и какие основные данные он собирает с Вашего ПК:
IP-адрес
OpenPorts
Passive OS Fingerprint
Local IP time zone
Использование Proxy, VPN или TOR
Country risk
ASN проверка
Ever Cookies
Uber Cookies
WebRTC
Отпечаток Canvas
Отпечаток WebGL
Отпечаток шрифтов
Аудио отпечаток
Отпечаток ClientRects
Отпечаток мышки
Исходя из этого, можно без проблем найти свой собственный подход к facebook. Это - как пример. Не забываем, что в каждом антифроде какого-либо ресурса присутствует, как "человеческий фактор", так и "чёрный ящик" с машинописной обучалкой для "интелектуального разума" и как он себя поведёт - даже спецам неизвестно, которые эту "обучалку" создали. Скажу одно: тест нужно всегда начинать с IP-адреса. Кину ссылку на видео Вектора 3-х летней давности, которое не потеряло своей актуальности, там есть все ссылки на сервисы под его видосом.
 

Похожие темы

Назад
Сверху