Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Пролистал последние 15 страниц именно с этим вопросом :)
Мне очень не желательно создавать новую систему чтобы не изменилась конфигурация системы (ближайший месяц), чтобы локальное ПО не увидела мое новое устройство. В настоящий момент сохраняю состояние машины при окончании работы. Вопрос - текущее обновление мажорное или нет? Могу ли я экспортировать и успешно развернуть виртуальную машину, которая работает на базе rev 03 после установки Антидетекта rev 0.5 ?

Выше я задавал вопрос о невозможности использования двух мониторов. Вы сказали написать саппорту в бота в телеграмме, но к сожалению никто не ответил (прошло около недели). Это не претензия, просто вопрос еще открыт и актуален.
В любом случае - благодарю за обновление!

Отвечаю на первый вопрос:
Во всех релизах версии OWASP совместимость 100% -тоесть, те системы которые были созданы на rev.01 будут работать на rev.05 и наоборот

По поводу мониторов - извиняюсь, слишком много сообщений, отпишите мне тут на форуме в личку свой телеграмм и я с Вами свяжусь, согласуем время и разберемся в ситуации.
 

Спасибо за то, что ваша программа - лучшая вещь, которую можно создать в Интернете, если мы фанат анонимности. Спасибо за то, что вы поднесли наши знания на другой уровень, ваша система мне очень помогла в Amazon и других компаниях, я до сих пор не был обнаружен как мошенник или подозреваемый.

Спасибо Vektor за вашу работу! С нетерпением ждем ваших конференций.

Можем ли мы увидеть фотографии ELLIP или что-то?

Спасибо за обратную связь.

Ellip программа не продается, получить ее нельзя. Только, те, у кого есть Антидетект программа персональная версия получает программа Ellip.
 

Из-за пандемии выручка компаний значительно упала и тем самым они урезают свои риски. Я работаю на ебей и там тоже сейчас лютует система безопасности. Если раньше на что то закрывали глаза, это не значит что они этого не видели, просто их прибыль покрывала убытки от мошенников.

Вы на 100% правы, коэффициент планируемых потерь формируется ежедневно, еженедельно, ежемесячно и т.д. и когда он нахолится в рамках нормы установленной самими предприятием (отдел аналитики, бухгалтерии и прочее) то все работает без проблем, как только он начинает увеличиваться - сразу же наступает усиление системы безопасности.

Тут фишка в отчете перед акционерами, если человек вложил в тебя деньги он хочет получать доход и хорошее управление своими вложенными средствами, соответственно при увеличении потерь в связи с любой ситуацией будет жесткий спрос со всего топ менеджмента компании - по какой причине они это допустили и почему норма дохода в июле меньше чем в июне или в июле 2019 (здесь мы берем именно соотношения а не абсолютные величины) и когда будет известно, что по "мягкотелости" топ менеджмента была допущена такая ошибка - этот топ менеджер и все причастные будут уволены, а найти работу в топ менеджменте китов мировой экономики после такой ошибки будет крайне проблематично.

Все просто.
 

Многим это интересно не потому что хотят получить знания а для реализации мошеннических схем.
99% антидетекты используются для мутилова. Честному человеку это вообще не нужно.
Согласитесь ни один идиот не будет тратить на покупку антидетекта 2000$ просто ради интереса.
И авторы антидетектов понимая спрос не слабо на этом наживаются.
Допустим Вектора возьмут за попу, то естественно скажет что ни при делах. А рано или поздно статистика наберётся не хилая по мошенничеству с антиков. И она уже серьёзная.


Антидетект - это как зеркало, каждый видит в нем себя. Я вас удивлю, но огромное количество пользователей таких систем не нарушают закон, разве что внутренние правила сервисов, которые они используют. Вот только пара примеров, для которых люди сипользуют мой антидетект:
1. Сдача онлайн экзаменов
2. Получение скидок у Booking.com
3. Получение миль у Qatar Airways, Singapore Airlines и еще нескольких авиа компаний
4. Ботоводство в онлайн играх
5. Купоны на скидки в онлайн магазинах штампуются пачками просто
6. Различные сервисы доставки еды позволяют питаться чуть ли ни за половину стоимости
7. Просто сохранение личной информации внутри виртуальной машины
8. Тестировщики ПО обожают мой продукт - т.к. он позволяет существенно сэкономить на тестовых платформах
9. Студенты пишут дипломные работы, на основе все того-же антика т.к. он позволяет увидеть все процессы реального ПО под микроскопом
10. Те-же бесплатные сервера гугла, хэтцнера и прочего - выдаются по акции, так чего бы эту акцию не использовать?

Я могу этот списко продолжать очень и очень долго. Антик для меня это не средство дохода, да кто то скажет - Вектор продает софт и значит это его основной источник дохода, но это не так, у Антидетекта вообще не было никаких платных версий, платные версии создали сами клиенты.

Ряд компаний, выпускающих антидетекты, абсолютно легальны. Они зарегистрированы и платят налоги, в том числе моя. С другой стороны, есть и теневые проекты, создаваемые кардерами и для кардеров, но мой Антик единственный в мире, который не подконтролен разработчику. Тоесть даже если меня "возьмут за попу" толку от этого не будет вообще - т.к. я не имею влияния ни на публичную версию ни на персональные версии, я даже не знаю сколько человек юзает мой Антидетект.
 

В Америке моб. операторы активно запускают новые сети 5G и покупки на Амазоне, в основном, людишки, с тел. делают (когда в пробках стоят, в придорожных ресторанах, в ожидании в общем), т.к. ценят своё свободное время и целый день у них расписан...там совершенно другой менталитет у людей.

Самый просто ответ на этот вопрос это статистика. Если мы посмотрим на статистику, то увидим, что % соотношения мобильных устройств к ПК растет не за счет снижения использования ПК, а за счет увеличения использования мобильных устройств.
Average_Daily_Media_Use_In_The_US.jpg

Источник - Mobile Vs. Desktop Internet Usage (Latest 2020 Data)

Так, что паниковать не стоит абсолютно.
 

Я не клонирую машины и по аналогии с прошлой версией, где я менял только пункты телеметрии в антиос и все норм работало под мои цели. хотел спросить, раз в этой новой версии в видео не нужно было менять телеметрию в антиос - ее и работая с клиентами не нужно менять или все таки нужно и нет принципиальных отличий актуальной версии от прошлой в этом плане?
АнтиОС не менялся очень давно, поэтому принципиальных отличий нет.
 

Да и не только на Западе.

И в России мобильный трафик постепенно вытесняет компьютерный.

Причём, больше и быстрее именно в тех областях, где популярен антидетект (соц сети, магазины и т.д.).

Да что там говорить.

Самый примитивный голый андроид эмулятор с самыми дешёвыми прокси и новорег аккаунтами получают траста БОЛЬШЕ, чем хороший антидетект с дорогими прокси и продуманной настройкой. По крайней мере в той области, где работаю я.

Все знают, все чувствуют, что типичный среднестатистический пользователь всё больше смещается в сторону мобильных приложений, браузинга и т.д. Но продолжают делать вид, что компьютеры - это всё ещё свежо, модно, молодёжно...

Детище Вектора уникально, интересно, вызывает уважение, но всё равно является вагоном уезжающего поезда...

Опять же все решает область деятельности, букинг сработает с эмулятора, пайпал с виртуальной машины, дискавер только с реального устройства а бинанс с мака только.

Для обсуждения этих моментов и был создан телеграмм чат - для объединения всех людей работающих в области мультиаккаунтинга.
 

Опять же все решает область деятельности, букинг сработает с эмулятора, пайпал с виртуальной машины, дискавер только с реального устройства а бинанс с мака только.

Для обсуждения этих моментов и был создан телеграмм чат - для объединения всех людей работающих в области мультиаккаунтинга.
Вектор, увидел сообщение в Телеграме тестеров о создании чата и о том, что доступ к нему можно получить через Вас. Как это сделать?
 

Вектор, увидел сообщение в Телеграме тестеров о создании чата и о том, что доступ к нему можно получить через Вас. Как это сделать?
Присоединюсь к вопросу, кинул запрос боту, пока тишина ...
 

Друзья!

Установил Антик на второй компьютер (Ryzen 7 + RX580).

Всё визуально работает хорошо. Драйвера карт устанавливаются, WebGL подменяются.

Но Google категорически не даёт регистрировать почту без SMS. Более того, не даёт регистрировать и с SMS - постоянно выскакивает сообщение, что данный номер "не подходит". Теле2, билайн, ЙОТА, МТС - в утиль. Принимает только номера Мегафона, но раздобыть их очень непросто.

Как можно решить данную ситуацию?

Все системы создаются с нуля без клонирования, telemetry leak активирован.

Куки собирал. Но может недостаточно? Сколько их необходимо (кол-во сайтов, времени).

Повторюсь, создание без SMS не принципиально. Нужно, чтобы хотя бы с SMS регистрировал без отбраковки 90% номеров.
 

Но Google категорически не даёт регистрировать почту без SMS. Более того, не даёт регистрировать и с SMS - постоянно выскакивает сообщение, что данный номер "не подходит". Теле2, билайн, ЙОТА, МТС - в утиль. Принимает только номера Мегафона, но раздобыть их очень непросто.

Как можно решить данную ситуацию?
в телеграмм канале могут быть ответы, там собрались регеры почт гугл как раз на емуляторе вектора
 

Друзья!

Установил Антик на второй компьютер (Ryzen 7 + RX580).

Всё визуально работает хорошо. Драйвера карт устанавливаются, WebGL подменяются.

Но Google категорически не даёт регистрировать почту без SMS......

Во первых смс за небольшую плату можно принимать на этом сайте

Вообще по моему мнению регистрация без смс во многом зависит от чистоты IP
Идельно брать их здесь
faceless.cc
luxsocks.ru
И то даже в этом случает не всегда прокатывает что дает зарегистрировать гугл аккаунт без смс
 

p1ngv1n
Сервис этот не всегда помогает , как то сталкивался с проблеммой или где то была утечка в виртуалке или мои действия где то были ошибочными , но гугл упрямо отметал эти номера для реги почты , бился несколько дней
 

p1ngv1n
Сервис этот не всегда помогает , как то сталкивался с проблеммой или где то была утечка в виртуалке или мои действия где то были ошибочными , но гугл упрямо отметал эти номера для реги почты , бился несколько дней

Вот и я сейчас бьюсь.

Есть идеи как удалось справиться?
 

Нужно было зарегать ак. гугл почты (антик с рус. виндой на рус. соксе через проксифаер, т.к. планировал подтвердить через физическую рус. симку, но в итоге это не понадобилось)))), имя с фамилией - латиницей набрал (без копиаста). Браузер - обычный свежеустановленный хром (не портабл) без кукисов. Телеметрия линк выставлена в Anti OS (на скрине всё показал). При заходе на gmail.com "попросило" разрешить показ геолакации, на что я дал своё согласие (при настройке утилитой OOSU10 я её предварительно оставил вместе с фаерволом (геолакацию), остальную всю телеметрию - вырубил)). В Anti OS перед тем как скачать хром через мозилу портабл - везде где возможно - сделал рандомизацию с сохранением всего, в конце - перезагрузился. Ни в какие Хуиз и подобные сайты не залазил после коннекта через проксифаер с соксом, т.к. это всё палится. Телефон и доп. почту при регистрации было вводить "необязательно", я и не вводил ничего из этого. Скрин прилагаю. Может чем помог, описав свои действия))) Если что - железо древнее на хосте сине-зеленое (Сандик+NVidea). На ВМ - 1080 карта. https://drive.google.com/file/d/1fUw08YAW9eogsAR38W3eVdf6T9AqYI7e/view?usp=sharing
 

Последнее редактирование:
Нужно было зарегать ак. гугл почты (антик с рус. виндой на рус. соксе через проксифаер, т.к. планировал подтвердить через физическую рус. симку, но в итоге это не понадобилось)))), имя с фамилией - латиницей набрал (без копиаста). Браузер - обычный свежеустановленный хром (не портабл) без кукисов. Телеметрия линк выставлена в Anti OS (на скрине всё показал). При заходе на gmail.com "попросило" разрешить показ геолакации, на что я дал своё согласие (при настройке утилитой OOSU10 я её предварительно оставил вместе с фаерволом (геолакацию), остальную всю телеметрию - вырубил)). В Anti OS перед тем как скачать хром через мозилу портабл - везде где возможно - сделал рандомизацию с сохранением всего, в конце - перезагрузился. Ни в какие Хуиз и подобные сайты не залазил после коннекта через проксифаер с соксом, т.к. это всё палится. Телефон и доп. почту при регистрации было вводить "необязательно", я и не вводил ничего из этого. Скрин прилагаю. Может чем помог, описав свои действия))) Если что - железо древнее на хосте сине-зеленое (Сандик+NVidea). На ВМ - 1080 карта. https://drive.google.com/file/d/1fUw08YAW9eogsAR38W3eVdf6T9AqYI7e/view?usp=sharing
Спасибо! Если бы все так подробно описывали свой опыт работы, ветка была бы ещё в три раза полезнее))

Я где-то слышал, что проверять Whoer и Browserleaks можно в браузере через режим инкогнито. Так это всё-таки не безопасно?

У Вас AntiOS работает корректно и действительно всё меняет, рандомизирует? Проверяли?
 

Похожие темы

Назад
Сверху