Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Эта незамысловатая программулька палит виртуалку и отказывается запускаться. То есть у нее есть какие-то свои методы определения. Чем не тест на детект виртуалки?
и что получилось у тебя ее запустить на вируталке? пару раз запускалась, потом пишет что используется виртауальная машина.
 

На ДМ Вектор создал тему по обучению Антидетекту. Можно записываться.
Он и тут создал эту тему. Но некоторым проще кричать, что ни хрена не работает, чем записаться на обучение)
 

Готовлю к публикации новую сборку, список изменений:

1. Добавлены конфигурации железа
2. Добавлен рандомизатор HDD Serial Number
3. Добавлен рандомизатор HDD Firmware Revision
4. Добавлен рандомизатор HDD Model Number
5. Добавлен рандомизатор текстур direct3d
6. Удалены логи и зависимости temp
7. Добавлена корректировка hpet/0 при сохранении ОС
8. Добавлен рандомизатор CPUID

Пока не пишите моему сапорту по тесту, он не отвечает, так как список багов по прошлой версии известен. Как выпустим новую версию он снова будет на связи и рад будет вашим комментариям.
 

Готовлю к публикации новую сборку, список изменений:

1. Добавлены конфигурации железа
2. Добавлен рандомизатор HDD Serial Number
3. Добавлен рандомизатор HDD Firmware Revision
4. Добавлен рандомизатор HDD Model Number
5. Добавлен рандомизатор текстур direct3d
6. Удалены логи и зависимости temp
7. Добавлена корректировка hpet/0 при сохранении ОС
8. Добавлен рандомизатор CPUID

Пока не пишите моему сапорту по тесту, он не отвечает, так как список багов по прошлой версии известен. Как выпустим новую версию он снова будет на связи и рад будет вашим комментариям.

добавьте разрешение 4к = а то не ставиться пожалуста., ! спс
 

Последняя сборка готова, кроме процессора, что-то ошибок много из-за зависимостей, если серьезно менять, приходится руками все прописывать для каждой модели. Если не смогу быстро выложу без него.
 

Последняя сборка готова, кроме процессора, что-то ошибок много из-за зависимостей, если серьезно менять, приходится руками все прописывать для каждой модели. Если не смогу быстро выложу без него.

бро пропиши плиз разрешение 3840х2160 ....не включается оно почемуто
 

Vektor T13, возможно я задолбал вашего сапорта, извиняюсь) но мне нужно спрятать трафик на антике с помощью битвайса. Ты обещал мне помочь с этой проблемой на консультации. Когда ты возобновишь консультации? Буду благодарен, если кто подскажет как кинуть трафик с помощью битвайс на виртуалку, чтобы на ней не палился антик и отображался ip тунеля при проверки web rtc
 

Реально ли подменить видеокарту, если на ноуте только встроенная intel HD? 3D-ускорение в настройках антидетекта не включается(сразу вываливается с ошибкой), но при проверке на хостовой машине dxdiag показывает, что ускорение включено, и соответственно в виртуалке показывает только стандартный вга драйвер, разрешение не меняется.
 

Реально ли подменить видеокарту, если на ноуте только встроенная intel HD? 3D-ускорение в настройках антидетекта не включается(сразу вываливается с ошибкой), но при проверке на хостовой машине dxdiag показывает, что ускорение включено, и соответственно в виртуалке показывает только стандартный вга драйвер, разрешение не меняется.
Чтобы не было ошибки по 3D-ускорению - попробуй создать папку Temp на диске C.
Malison не будет работать вирта в режиме 3D на встроенной intel HD . Я уже многим настраивал на ноутах.
Где ты таких лопушков находишь, которые покупают у тебя, а не юзают бесплатный Векторовский вариант?)
 

uber_control обращаются даже те кто консультировался у Вектора. Типа Вектор не смог запустить и т.д.
Буквально вчера чел обратился именно с проблемой 3d на ноуте.
Оказалось что нужно было при установке указать видеокарту с которой будет работать вирта.
Кстати я даже сам не знал, чисто интуиция подсказала.
 

Похожие темы

Назад
Сверху