Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Antidetect v.2.03

При выборе сети "Вирутальный адаптер хоста"



Выскакивает ошибка:




Failed to open/create the internal network 'HostInterfaceNetworking-Antidetect Host-Only Ethernet Adapter' (VERR_INTNET_FLT_IF_NOT_FOUND).
Failed to attach the network LUN (VERR_INTNET_FLT_IF_NOT_FOUND).

Кто может подсказать как это исправить? Уже всё 10 раз пееустанавливал...

Вообще хочу сказать, идея очень хорошая, только вот сборка программы сама по себе очень глючная много багов, при конфигурации в настройках виртуальной машины, не всегда хочет запускаться...

Автору респект, очень много работы проделал...
 

По сути Антидетект отличная штука. Но есть одно существенное НО.
Для того что бы Антидетект заработал в реальную силу нужен хороший Антиаос для смены параметров операционки внутри Антика.
Вектор вшил в Антиаос небольшую базу из которой берутся данные, и тем самым происходит повтор. Это не сложно заметить нажимая кнопку смены какого либо параметра.
Если найти понимающего программёра то можно либо расшарить файл Антиаоса и вставить в него генератор, как это было со старым добрым патчем который меня до сих пор выручает.
Либо нужно создать новый Антиаос, более мощный чем нам Вектор даёт.
И тогда реально будет мощный инструмент.

Есть три уровня идентификаторов:
1. Аппаратный - железо нашего ПК
2. Програмный - операционная система и софт
3. Сетевой - прокси, впн и т.д.

Антидетект воздействует только на первый уровень -Аппаратный. Он не может воздействовать на уровни 2 и 3.

АнтиОС изначально была утилитой чисто для меня, я использовал ее для личных целей, но на одном из закрытых вебинаров я случайно ее показал, она понравилась людям и поэтому я решил выпустить ее в паблик при этом с минимальными вложениями времени.
АнтиОС был написан на WinForms - в нем невозможно сделать качественный софт, поэтому АнтиОС никогда не позиционировался как профильный продукт.

Сейчас я написал АнтиОС с нуля, использовал весь баг-трэк предидущего АнтиОС и софт получился невероятно стабильным и качественным.
В данный момент он готов на 80% и я веду его активную разработку и скоро он выйдет в свет, даже быстрее чем многие думают...
 

а как интернет запустить без соксов и Proxyfier , напрямую что бы мой был айпи? не работает интеренет нивкакую

Правила AntiTelemetry leak маршрутизируют трафик для хождения через Proxifier. Можете написать свои правила и трафик пойдет так как Вы хотите.
 

Подскажите, пожалуйста, как добавить еще программы в папку tools где антиос и другие проги, что бы не каждый раз скачивать , а уже сразу была со всеми другими прогами.
Заранее благодарен.

1. Скачайте утилиту UltraISO
2. Перейдите через программ файлс в папку с Антидетектом
3. Найдите там AntidetectAdditions.iso и откройте его с помощью UltraISO
4. Добавьте необходимые фалы на диск
5. Сохраните образ iso под тем-же названием

PS Возможно на период изменения файла - перенесите его на другой логический диск т.к. может быть ошибка доступа
 

Antidetect v.2.03

При выборе сети "Вирутальный адаптер хоста"



Выскакивает ошибка:




Failed to open/create the internal network 'HostInterfaceNetworking-Antidetect Host-Only Ethernet Adapter' (VERR_INTNET_FLT_IF_NOT_FOUND).
Failed to attach the network LUN (VERR_INTNET_FLT_IF_NOT_FOUND).

Кто может подсказать как это исправить? Уже всё 10 раз пееустанавливал...

Вообще хочу сказать, идея очень хорошая, только вот сборка программы сама по себе очень глючная много багов, при конфигурации в настройках виртуальной машины, не всегда хочет запускаться...

Автору респект, очень много работы проделал...


Исправил, в ближайшей паблик сборке этой ошибки не будет.
 

Вектор, напишите пожалуйста как правильно настроить рдп доступ.

Если у Вас в Антидетекте НАТ сеть
Для настройки РДП доступа в каждую машину в отдельности вам необходимо
1. Установить VirtualBox Extension Pack версии 5.2.2
ССЫЛКА ТУТ

2. В настройках виртуальной машины включить RDP доступ и выставить порт (лучше брать порты от 50000, чтобы не мешать существущим программа и службам)
f8f56614d2a5.jpg


Для подключения к виртуальной машине извне введите ВашIp:ПортИзНастроекВМ


Ну или если используете подключение типа-мост (что лучше, ибо dpi видит virtualbox) то просто настройте удаленный доступ средcтвами Windows
 

Если я все делаю по видео инструкции то какое у меня подключение ? нат или мост ? Пользуюсь прокси. То есть все как на видео , ничего больше не делал дополнительно. Проксифаер и все.
Пробовал и средствами виндовс и через настройки виртуальной машины и все вместе сразу - ничего не получается.
VirtualBox Extension Pack установлен.
Не нужно ли как то дополнительно где то внешний IP прописывать ? То есть тот который прокси , а то у всех на 192 начинается этот внутренний.
ВашIp:ПортИзНастроекВМ вот здесь ВашIp это точно проксика ip или что бы он был нужно выполнить какие то действия?
Заранее спасибо!
 

Доброго времени суток, может, уважаемый вектор хотя бы здесь ответит, почему же на платной версии приобретённой, на секундочку, за 1800$ отпечатки у всех машин сходятся?
IMG-20200303-170126
IMG-20200303-170106
Upd: Нашел ещё одного человека, который приобрел персональную сборку, проблема у него, естественно, такая же
Upd:: Пользователи паблик сборок, проверьте ваши ВМ на f.vision (не реклама), скорее всего отпечатки тоже будут одинаковые
 

Последнее редактирование:
Доброго времени суток, может, уважаемый вектор хотя бы здесь ответит, почему же на платной версии приобретённой, на секундочку, за 1800$ отпечатки у всех машин сходятся?
IMG-20200303-170126
IMG-20200303-170106
Upd: Нашел ещё одного человека, который приобрел персональную сборку, проблема у него, естественно, такая же
Upd:: Пользователи паблик сборок, проверьте ваши ВМ на f.vision (не реклама), скорее всего отпечатки тоже будут одинаковые

Скоро 5 летний юбилей моей просветительской деятельности на форумах. За это время я дал в руки моих учеников массу информации и как Вы видите на Ваш пост за два дня даже ответа не последовало ни от кого, потому что эта тема уже не раз обсуждалась, но все-же напишу еще раз для Вас.

Существуют три группы идентификаторов пользователя:
1. Аппаратно зависимые идентификаторы
2. Програмно зависимые идентификаторы
3. Програмно-Аппаратно зависимые идентификаторы или "Гибридные"

Первая группа - Аппаратно зависимые идентификаторы
Аппаратно зависимые идентификаторы как не трудно понять из названия полностью зависят от нашего железа (аппаратной части ПК)
Список аппаратно зависимых идентификаторов:
1. Device ID
2. Vendor ID
3. Subsystem ID
4. Revision ID
5. Serial Numbers
6. HWID Hash

Список аппаратно зависимых браузерных идентификаторов:
1. Их не существует


Вторая группа - Програмно зависимые идентификаторы
Группа програмно зависимых идентификаторов зависит от операционной системы, настроек а так-же от установленного стороннего програмного обеспечения
Это самая большая группа идентификаторов, основную часть которой составляют идентификаторы операционной системы пользователя. Перечислять их не имеет смысла т.к. их более 300, поэтому перечислим только браузерные идентификаторы.

Список програмно зависимых браузерных идентификаторов:
1. Font Fingerprint
2. FingerprintJS
3. Ubercookie
4. BlueCava


Третья группа - Програмно-Аппаратно зависимые идентификаторы или "Гибридные"
Группа идентификаторов, которые имеют зависимости как от железа нашего ПК так и от его ПО и настроек. В ней представлены следующие браузерные идентификаторы:
1. Canvas
2. WebGL
3. ClientRect
4. AudioContext


Теперь дальше - когда вы создаете клон системы в Антидетекте у нас меняется оборудование - тоесть АППАРАТНЫЙ УРОВЕНЬ, но воздействовать на програмные отпечатки при создании клона - ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!!
Соответсвенно, когда создается клон, внутри него нужно так-же рандомизировать програмные параметры - именно в этом случае будет грамотное взаимодействие и все отпечатки будут изменены.


PS Если проверяете себя - проверяйте хотябы на нормальном сайте, создатели f.vision под видом аудиоотпечатка представили Вам отпечаток движка браузера, который не должен меняеться впринципе, а хэш, который они выдают за отпечаток Plugins вообще не используется.
 

Vektor T13 , не смотря на то что я не пользуюсь виртуальными машинами в своей деятельности ,всё же хотел тебе выразить благодарность. Такая работа не под силу даже самым крутым программёрам.
На Антидетекте Вектора огромное количество людей заработали феноменальные деньги.
Лично мне обидно что ты не нашёл так сказать соратников, друзей в этой области. В связи с этим нажил много врагов и конкурентов.
Но в любом случае огромный респект. Был бы ты моим соседом кашу сварили бы не слабую.
 

Лично моё мнение Вектор мошенник.
Возьмите отзывы с канала Вектора. Там чуть ли не 100% положительных, и не одной ссылки на источник а только скрины взятые хз откуда.
Возьмите опенсорс , где уже пара лет идёт возня по Антику Вектора и отзывов положительных вы практически не найдёте.
На ДМ Вектор залочен. А там админы далеко не идиоты.
Вопрос конкретный к Вектору, зачем выложил то что вообще не работает??? Зачем скрыто принуждаешь покупать Антик за бабки. Почему бы изначально не описать цены-возможности и не предоставить тесты не заинтересованных лиц??
Ранее Вы имели совсем другое мнение о нем. И ваши высказывания были слишком агрессивны по отношению к нему. Так может из-за таких высказываний он и не смог найти соратников ?
 

Я и сейчас не отрицаю что Вектор мошенник.
Причём он не планировал стать мошенником. Потому что продавая свой продукт лично не тестировал на том или ином ресурсе.
Он думал что тупо меняя параметры уже автоматом ресурсы не будут лочить. Но ошибся, и деньги ворачивать не особо охото.
Долго можно рассуждать на эту тему но всё же Вектор объявил лично о прекращении продаж.
 

Скоро 5 летний юбилей моей просветительской деятельности на форумах. За это время я дал в руки моих учеников массу информации и как Вы видите на Ваш пост за два дня даже ответа не последовало ни от кого, потому что эта тема уже не раз обсуждалась, но все-же напишу еще раз для Вас.

Существуют три группы идентификаторов пользователя:
1. Аппаратно зависимые идентификаторы
2. Програмно зависимые идентификаторы
3. Програмно-Аппаратно зависимые идентификаторы или "Гибридные"

Первая группа - Аппаратно зависимые идентификаторы
Аппаратно зависимые идентификаторы как не трудно понять из названия полностью зависят от нашего железа (аппаратной части ПК)
Список аппаратно зависимых идентификаторов:
1. Device ID
2. Vendor ID
3. Subsystem ID
4. Revision ID
5. Serial Numbers
6. HWID Hash

Список аппаратно зависимых браузерных идентификаторов:
1. Их не существует


Вторая группа - Програмно зависимые идентификаторы
Группа програмно зависимых идентификаторов зависит от операционной системы, настроек а так-же от установленного стороннего програмного обеспечения
Это самая большая группа идентификаторов, основную часть которой составляют идентификаторы операционной системы пользователя. Перечислять их не имеет смысла т.к. их более 300, поэтому перечислим только браузерные идентификаторы.

Список програмно зависимых браузерных идентификаторов:
1. Font Fingerprint
2. FingerprintJS
3. Ubercookie
4. BlueCava


Третья группа - Програмно-Аппаратно зависимые идентификаторы или "Гибридные"
Группа идентификаторов, которые имеют зависимости как от железа нашего ПК так и от его ПО и настроек. В ней представлены следующие браузерные идентификаторы:
1. Canvas
2. WebGL
3. ClientRect
4. AudioContext


Теперь дальше - когда вы создаете клон системы в Антидетекте у нас меняется оборудование - тоесть АППАРАТНЫЙ УРОВЕНЬ, но воздействовать на програмные отпечатки при создании клона - ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!!
Соответсвенно, когда создается клон, внутри него нужно так-же рандомизировать програмные параметры - именно в этом случае будет грамотное взаимодействие и все отпечатки будут изменены.


PS Если проверяете себя - проверяйте хотябы на нормальном сайте, создатели f.vision под видом аудиоотпечатка представили Вам отпечаток движка браузера, который не должен меняеться впринципе, а хэш, который они выдают за отпечаток Plugins вообще не используется.
Хорошо, рассмотрим гибридные отпечатки, как вы сказали, при клонировании меняются хард отпечатки, почему же тогда гибридные не меняются, раз они зависят от хард и софт частей?
И ещё, я задавал вам вопрос в ТГ, нужно ли использовать АнтиОС для работы с браузером, на что вы ответили - "нет"
В итоге получаем вывод: как ни крути, ваш продукт не выполняет свои функции, от слова совсем
Так же повторюсь, я не один такой, со мной связались другие ваши клиенты и у них такая же проблема
 

Антидетект мог бы удовлетворить пользователей не будь огромной рекламы на ютубе и прочих ресурсах.
Любой программист в службах безопасности ресурсов без особого труда обойдёт этот антидетект.
Будь всё в тайне то было бы куда результативней эффект от Антика.
Такие вещи нельзя рекламировать на всех углах. Поэтому Вектор фактически бессилен против бесконечных защит.
Это так сказать гоняться за своим хвостом.
Нужен реально анонимный канал и ограниченный круг пользователей. То есть что бы у служб безопасности не было доступа к информации по Антику.
Лично я бы даже заплатил за закрытый канал.
Помните же какой был грандиозный старт Антидекта изначально. Он работал везде . Но в итоге службы безопасности взялись за этот Антик и в итоге мы сейчас имеем практически не рабочий софт.
 

Как установить NetFramework?

Использую версию антика 1.4.6 так как нужен именно Win7 и до недавнего времени фреймворк 4.7.1 ставился без проблем. Образ винды чистый, не сборка(на него все ставилось раньше нормально) и вообще ниче не менял... При установке фреймворка:
Screenshot

A certificate chain processed, but terminated in a root certificate which is not trusted by the trust provider.

Перепробовал кучу всего и не могу победить эту дичь((
На основной системе эти все фреймворки ставятся без никаких проблем. А на виртуалке ни в какую...
Может кто сталкивался с таким?
 

Хорошо, рассмотрим гибридные отпечатки, как вы сказали, при клонировании меняются хард отпечатки, почему же тогда гибридные не меняются, раз они зависят от хард и софт частей?
И ещё, я задавал вам вопрос в ТГ, нужно ли использовать АнтиОС для работы с браузером, на что вы ответили - "нет"
В итоге получаем вывод: как ни крути, ваш продукт не выполняет свои функции, от слова совсем
Так же повторюсь, я не один такой, со мной связались другие ваши клиенты и у них такая же проблема


В гибридных отпечатках мы имеем 4 позиции:
1. Canvas - зависимость от а) ОС б) Движка браузера в) Системы сглаживания
2. WebGL - - зависимость от а) ОС б) Движка браузера в) Системы сглаживания
3. ClientRect - зависимость от а) ОС б) Движка браузера в) Системы сглаживания г) Канваса
4. AudioContext - зависимость от а) ОС б) Движка браузера в) Поддерживаемой частоты дискретизации звуковой карты г) Поддерживаемого битрейта звуковой карты

Теперь переведу на понятный человеческий язык.
Три отпечатка из 4-х имеют вариативную зависимость от видеокарты, но видеокарту надо запустить в работу.
Когда вы cделаете клон - можете открыть браузер на странице chrome://gpu и вы увидите что все параметры имеют значение "Software accelerated" которое в свою очередь свидейтельствует о использовании встроенного в браузер Google Chrome движка программного ускорения графики под названием Swift Shader. Тоесть, каждый раз, когда вы создаете клон у вас автоматом будет подтягиватся движок програмного ускорения, и отпечатки у него будут абсолютно одинаковы и так-же будут совпадать с любым другим ПК без аппаратного ускорения.

Однако, у нас есть гостевые дополнения (AntidetectAdditions) которые являются ни чем более, чем просто драйверами.
Тоесть, после того каквы сделали клон системы - у вас поменялось оборудование, а для того, чтобы это оборудование заработало - нужно на него установить драйвера, иначе оно не будет работать, и только лишь после установки драйверов - системы будет работать корректно и всягруппа из 4 отпечатков будет менятся конкретно.

Теперь дальше, уже два года я вещаю людям, что антидетект использует на 100% реальные отпечатки т.е. мы их не выдумываем, не добавляем шумы и прочее - у нас на 100% отпечатки реальные, но тут есть один момент, который злит неопытного пользователя. Давайте его рассмотрим.

Пресловутый отппечаток Canvas. Что это такое?
Отпечаток Canvas - технология которая появилась благодаря внедрению HTML5 и основаня особенность данной технологии заключается в том, что формирование этого отпечатка происходит не на сервере а на нашем с вами ПК. Просходит все так:
1. Пользователь посещает сайт
2. Сайт отправляет браузеру пользователя ИНСТРУКЦИЮ по формированию изображения в виде JavaScript скрипта.
3. Браузер пользователя в автоматическом режиме принимает эту инструкцию и выполняет ее

Инструкция:
3.1 Провести отрисовку текста (пример) s1.piratehub.biz шрифтом Calibri 10 и эффектом сглаживания
3.2 Формируются вершины с помощью Vertext Shader и между вершинами проводятся границы (линии) - тоесть на данном этапе формируется скелет нашего текста
3.3 При участии Pixel Shader производится заполнение границ цветом, применяется эффектк сглаживания и просихводится растеризация - тоесть формирование готового изображения.

4. Полученное изображение раскладывается на байтовый массив (0100010100100100110110111001101100101) - такое разложение позволяет уловить изменения в каждом пикселе
5. Байтовый массив сформированный на шаге №4 превращается в удобно оперируемый хэш base64 - который и является для веб ресурса нашим отпечатком


Отпечаток Canvas как мы и говорили выше имеет три зависимости:
1. Операционная система (а именно libpng)
2. Движок браузера (разновидность + версия)
3. Системы сглаживания (та самая зависимость от видеокарты) или правильнее сказать - Мультисемплинг.


Проведем тест:
Возьмем 5 домашних ПК - на нем например Вин10 и браузер Хром 80, тоесть програмная часть одинакова, но будет отличатся часть аппаратная - а именно видеокарта.
ПК №1 - GeForce 1050
ПК №2 - GeForce 1060
ПК №3 - GeForce 1070
ПК №4 - GeForce 1080
ПК №5 - GeForce 1080 Ti

Как вы думаете отпечатки на этих ПК будут разные или одинаковые? Проведите такой тест сами - попросите знакомых проверить свои ПК.
Я результат сообщу заранее - отпечатки Canvas, WebGL, ClientRect будут полностью одинаковыми (ну конечно если и настройки одинаковые внутри ОС)
Вот мой отпечаток:
3c9c1beb4ec9.jpg

Соответственно, отпечатки НЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯТСЯ ТАМ ГДЕ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯТСЯ.
Еще раз обращаю ваше внимание что мы идем по пути соответствия отпечатков реальному ПК.

Есть сейчас более 20 антидетект браузеров, есть куча бесплатных плагинов - которые позволят вам поменять отпечатки когда захотите, по клику мышки, по обновленияю страницы и т.д. но в моем софте такого не будет!!!
У меня отпечатки связанные с графической системой менятся при условии:
1. Смены производителя видеокарты
2. Смены семьи видеокарты

По поводу AntiOS - функционал АнтиОС не применим при работе с вашим ресурсом, это факт. Зачем нам менять то, что Ваш целевой сайт просто не видит? А функционал изменения отпечатков - каждый пользователь использует по своему усмотрению.
 

Как установить NetFramework?

Использую версию антика 1.4.6 так как нужен именно Win7 и до недавнего времени фреймворк 4.7.1 ставился без проблем. Образ винды чистый, не сборка(на него все ставилось раньше нормально) и вообще ниче не менял... При установке фреймворка:
Screenshot

A certificate chain processed, but terminated in a root certificate which is not trusted by the trust provider.

Перепробовал кучу всего и не могу победить эту дичь((
На основной системе эти все фреймворки ставятся без никаких проблем. А на виртуалке ни в какую...
Может кто сталкивался с таким?

Скорее всего это связано прекращением поддержки Вин7, поэтому установить у Вас не получится.
 

Похожие темы

Назад
Сверху