Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.



С последним обновлением 5.2.6 все баги, которые не давали поставить эталонную ОС ушли. Но теперь стал отваливаться инет, иногда проблема решается через стандартные средства винды, но периодически стандартные средства не помогают и хз что делать Screenshot . Кто-нибудь сталкивался с подобным?
P.S. Разобрался, перезагрузка не помогает, помогает полное отключение виртуальной машины (важный момент firewal telemetry leak у меня отключен, если он включен, работает только через проксифаер, ну эт и логично, так и задумано Вектором)
 

С последним обновлением 5.2.6 все баги, которые не давали поставить эталонную ОС ушли. Но теперь стал отваливаться инет, иногда проблема решается через стандартные средства винды, но периодически стандартные средства не помогают и хз что делать Screenshot . Кто-нибудь сталкивался с подобным?
P.S. Разобрался, перезагрузка не помогает, помогает полное отключение виртуальной машины (важный момент firewal telemetry leak у меня отключен, если он включен, работает только через проксифаер, ну эт и логично, так и задумано Вектором)
Вчера столкнулся с такой же проблемой, на сохраненной машине не подцепился интернет, на предыдущих версиях помогало простое решение выключить включить машину и со второго раза 100% подхватывал, вчера так и не смог включить интернет (работаю через телеметрию + проксифаер)
 

С последним обновлением 5.2.6 все баги, которые не давали поставить эталонную ОС ушли. Но теперь стал отваливаться инет, иногда проблема решается через стандартные средства винды, но периодически стандартные средства не помогают и хз что делать Screenshot . Кто-нибудь сталкивался с подобным?
P.S. Разобрался, перезагрузка не помогает, помогает полное отключение виртуальной машины (важный момент firewal telemetry leak у меня отключен, если он включен, работает только через проксифаер, ну эт и логично, так и задумано Вектором)
Настройки - Сеть - Выключить Адаптер 1 - Включить Адаптер 2 "Nat"

Далее сеть снова работает при смене адаптеров
 


Народ, у кого нибудь получилось подружить антик с проксями 911 ??? При клонировании машины, клиент 911 крашится и уходит в постоянный апдейт клиента
 

Поставил последнюю версию антиос.Дошел до прокси get ip info/ и на моменте set new ip для webrtc ip когда вставляю адрес ,интернет как обычно пропадает,а потом появляется в трее,но сам интернет не работает.Пробовал поменять значение ,выдает вот такую ошибку Unable to connect to the remote server.Как победить?
 

на 5.2.7 кто нибудь пытался на старых процах типа fx8350 запустить макос? у меня не получилось висит в самом начале на черном экране, на райзане7 все хорошо
 

После установки гостевых дополнений я могу менять разрешение экрана, но подгонка разрешения под размер окна не работает. "Подгонять размер экрана гостевой ОС" включено. И соответственно при изменении размера окна у меня либо появляются полосы прокрутки, либо черные полосы вокруг рабочего стола (в зависимости от разрешения) На обычном виртуал бокс все работает.
В чем может быть проблема?
 

Устанавливай гостевые дополнения на развернутом экране или в полноэкранном режиме,у меня так получилось.
Я видимо рано начал думать про разрешение. Опять черные экраны как и в предущей версии. хост win 7 64 home premium
На виртуалку ставил 10 home для одного языка. Все пункты делал по инструкции. Новую софтину использовал для блокировки обновлений.
Один раз черный экран был после установки дополнений гостевой системы. Удалил, поставил заново. Второй раз уже после установки дополнений самой виртуалки. х3 что делать ((

Единственное чем отличаются мои действия от гайда
- это тем что я не клонировал систему. Хочется понять будет ли это работать без черных экранов прежде чем чистить хард и сто гигов перекидывать в облако
 

В своём видео Вектор практически перечеркнул все ранние версии антиков.
Он говорит что аппаратное ускорение до версии 5.2.4 не работало. Прикол однако, как же многие писали отзывы что нормально работали старые вирты например на пайпале или в гугле.
 

В своём видео Вектор практически перечеркнул все ранние версии антиков.
Он говорит что аппаратное ускорение до версии 5.2.4 не работало. Прикол однако, как же многие писали отзывы что нормально работали старые вирты например на пайпале или в гугле.
Да гугл без проблем пропускал. И всё как я понял упиралось в чистоту ip адреса. установка приложений требует аппаратного ускорения, замена процессора ,жесткого, добавления мыши Вам не поможет. Вектор сидит и пишет код на своем оборудование-процессор ,карта, мать- то что будет работать у него Ещё не факт что будет работать у вас. Как то отвечал на форуме одной девушки И неё были проблемы с установкой, после разбирательств оказалось что у неё селерон без поддержки виртуализации. Вектор создает своё чудо на своей машине, С кучей ядер и со своей видеокартой. А народ рвёт уши и кричит Бл.... что за вигня почему виртуалка не работает на моём ноуте. Ноут и пк Это разные вещи. Дискретка палит все да и не будет она нормально работать. Мощная машина нужна короче.
И интернет отваливается там походу вектор не допилил мак адреса Всетаки при клонировании они коряво встают. При вбивании своих значений при клонировании помогает.
 

Вердикт ----ip-адреса самое самое.Вертуалка корявая много глюков Но своё отрабатывает.Народ же как что не запустилося Бл...Пиз.... Переустанови Попробуй заново Может где то что то пропустил.Я доволен такого решения на сегодняшний момент нет.В прошлые года на варю тоже было решение ПАТЧ ..И работал Же...
 

В своём видео Вектор практически перечеркнул все ранние версии антиков.
Он говорит что аппаратное ускорение до версии 5.2.4 не работало. Прикол однако, как же многие писали отзывы что нормально работали старые вирты например на пайпале или в гугле.
1.5.0 до сих пор основная машина, все отрабатывает
 

Похожие темы

Назад
Сверху