Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Перепробовал все версии из новой ветки и на всех один и тот же результат.
Ставлю сертификаты каждый раз от новой сборки, перевожу в тестовый режим и устанавливаю виртуалбокс.
На гостевой выполняю перевод в тестовый режим ,ставлю подписи и устанавливаю гостевые дополнения.
Результата 0 и после клонирования все отпечатки те же только HSTS меняется.
Может кто поправит и скажет ,что делаю не так. Спасибо.
Аналогично, ещё ни разу не получилось подменить хоть что-то, пробовал на разных сборках (1.2, 1.4, 1.4.3,), ставил и 7 и 10, гостевые дополнения, тестовый режим, всё как на видео-инструкции, железо меняется, но результат один, канвас и вебгл один и тот же вне зависимости от сборки и устанавливаемой винды. Реально ребят у кого получается, подскажите, куда копать хотя-бы, что ещё нужно сделать чтобы хоть один отпечаток поменять?
У кого такие же отпечатки выходят?
 

Последнее редактирование:
Если вебгл не меняется значит что то делаете не правильно.
При правильных действиях даже после клонов смена происходит.
Делаю все в точности как на видео, что можно ещё не так сделать? Единственное что не менял, это хостовая система и железо, может в этом дело. Драйвера в госте ставятся, меняются при клоне, а вебгл всё равно показывает GoogleSwiftShader. o_O HELP ME
 

Делаю все в точности как на видео, что можно ещё не так сделать? Единственное что не менял, это хостовая система и железо, может в этом дело. Драйвера в госте ставятся, меняются при клоне, а вебгл всё равно показывает GoogleSwiftShader. o_O HELP ME
У меня аналогичные отпечатки вебгл и канваса
 

А ты устанавливаешьDirect3D в безопасном режиме или тестовом?Потому что на видео показано что он устанавливает директ 3 д вместе с гостевыми дополнениями в тестовом а в телеге он написал,я сегодня нашёл что нужно в БЕзопасном режиме устанавлиать..Вот что он написал в телегу:Для установки Direct3D надо на время установки переключить систему в БЕЗОПАСНЫЙ режим.Сохранить железо можно сохранением состояния системы. А и последний вопрос Сертификаты на виртуальной машине тоже нужно устанавливать?Заметил тут некоторые писали что ставили сертификаты ещё и в гостевую.. Лично у меня меняется только WebGL Report Hash, а WebGL Image Hash вобще не меняется хоть тресни.Хотя видеокарта моя поддерживает шейдеры 5 ой версии и поидее всё должно меняться.Даже в гугл браузере написано чтоWebGL: Hardware accelerated и WebGL2: Hardware accelerated.Вектор лог у меня спросил.сказал изучит и подумает..
у меня тоже самое. на всех версиях.
 

Всем привет! Подскажите, а конфигурация у всех меняется при перезагрузке виртуальной машины с настройками в которых отключено обновление конфигурации?
 

Считаю параметром меняется / не меняется судить не стоит.
Лочат / не лочат , это уже существенные выводы.
у меня тупа аккаунты на сайтах знакомст не проходят, если не меняю канвас. также и с гуглом.
 


Вухх осилил все 37 страниц ветки!!Многое для себя подчеркнул.Скриншотов понаделал с очень полезными для меня коментариями.Спасибо всем!Особенно кто дельные советы давал или просто коментировал умные мысли!По крупицам собрал ценные советы,потому что понимаю что никто не разжуёт да и никто не обязан помогать.Кстати вебджель у меня теперь тоже меняется правда только на виндовс 10,На семёрке ускорение выключено даже после всех таких же манипуляций как на виндовс 10...Надеюсь и с этим справлюсь.Итог прочитаных 37 страниц.Решил 3 проблемы с антидетектом.
 

По поводу WebGL Image Hash сколько я не проверял на разных ПК с картами Nvidia, то он всегда начинается с 900......
А на виртуалках совсем другие данные. Думаю любой ресурс спалит такой нюанс.

 

Всех приветствую.

В связи с выходом сегодня обновленной сборки Антидетекта v1.4.4 возникло два вопроса:

1) Совместимы ли будут виртуальные машины создаваемые в этой сборке с последующими сборками? Или же нужно будет для каждой сборки восоздавать виртуалку?

2) Уживётся ли на хост-машине обычная версия VirtualBox-а с Антидетектом?
 

Всех приветствую.

В связи с выходом сегодня обновленной сборки Антидетекта v1.4.4 возникло два вопроса:

1) Совместимы ли будут виртуальные машины создаваемые в этой сборке с последующими сборками? Или же нужно будет для каждой сборки восоздавать виртуалку?

2) Уживётся ли на хост-машине обычная версия VirtualBox-а с Антидетектом?
Проверь )
 

Ребят, у кого-нибудь на дискретном видео работает подмена? Не могу никак добиться чтобы показывало видеокарту, а не GoogleSwiftShader в webgl, хотя может не в этом дело. Встроенное видео ПК hd4600. На ноуте тоже не пашет HD6750M+HD6520G.
 

Интегрированное видео 4770k intel 4600. Система переведена в статут тестовой, установлены все сертификаты. Виртуалка - Win7/10 пробовал обе. Тоже в тестовую, устанавливаю гостевые дополнения. Клонирование, связанное, генерация новых МАС.
Ничего из подмены не подменилось.

В саппорт-бот вектора писал, Вектор сказал что "возможно изза того, что видео карта не поддерживает установку гостевых дополнений."
Мда УЖ.

Сегодня пробовл Public_1.4.4 Ничего не изменилось.
Срипты на питоне тоже пробовал. Чуда не случилось.

Сталкивался кто либо?
 

Ребят, у кого-нибудь на дискретном видео работает подмена? Не могу никак добиться чтобы показывало видеокарту, а не GoogleSwiftShader в webgl, хотя может не в этом дело. Встроенное видео ПК hd4600. На ноуте тоже не пашет HD6750M+HD6520G.
Сейчас установил последнюю сегодняшнюю сборку,тоже самое вместо видюхи показывает. и что то браузеры крошиться стали.
 

ППЦ, с каждой сборкой всё хуже и хуже. У машины после клона перестает работать переодически выделения экрана, приходится перезагружать. ( в последних трех версиях наблюдал). Еще поковыряюсь видимо уйду на более позднюю но стабильную версию.
 

Похожие темы

Назад
Сверху