Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Steppp
у тебя образа(клона) нет на VMку.с готовой системой под управлением вин7 или 10. могли бы договориться

Так загугли! Скачать .ova образ win 7/64 ! На сайте майкрософта и скачай! Или с торентов! Их полно! На любой вкус))) И на Vbox и на VmWare
 


на днях VektorT13 отписал в телеге

Vektor Security Channel, [10.11.18 15:36]
Тестеры, готовьтесь. На подходе новая сборка, упор сделан на браузер.

Да тестеры его продукт ждут который он год назад рекламировал! С двумя файлами на рабочем столе! И потом завтраки его))) Его видео ролики) Ты видел 3тье видео настройки виртуалки! Его еще нет! А тут уже тестеры готовтесь))) Надеюсь что это скоро, будет в начале нового года!
 

@Steppp
вот ты говоришь сферу преобрести... что дальше? где то я читал что если включен флеш плеер то палят по железу. не включать флеш плеер? но мне так не пойдет.ну аесли палиться железо то нужно вирт путевый +проги типа STB и sis..clean а его нет/ и еще вопрос у меня есть настроенная виртуалка но на ней XP32 подделать практически все можно но! XP поддерживает до 3гб оперативы и это выдает.к примеру у тебя по данныи i7 а оперативы 3гб? косяк. мож что подскажешь.как подменить кол-во оперативы
 

@Steppp
вот ты говоришь сферу преобрести... что дальше?

Это тебе кто то другой сказал! Я лишь эту сферу видел только в рекламе!
Поставь user-agent чтоб показывал что у тебя win7 32! i7 будет тоже показывать что 3гб оперативы, и что? Где касяк? Касяк что у тебя XP которая уже не поддерживается!
Я не знаю что вы там делаете, не знаю всех ньюансов! Может вас просто палят по разницы во времени! Допустим у тебя на пк время +3 , а у Ip +7!
Или вообще, язык браузера! У простого американца врятли будет стоять русский браузер! Так же как и у англичанина американский браузер! Язык похож, но страны разные!
 

а как тут фотку загрузить?
Тебе надо фотку загрузить на фотохостинг! И там найти ссылку на скриншот! Вообщем геморой)))
Найди тут другие скриншоты! В них ссылки на фотохостинг! Может как то проще делается!
 

а если у тебя 350-500 акков за месяц? и что все на 32бит

Это чем ты там занимаешься, что тебе 300 акков надо! Если прикинуть чтоб выйти на доход 50к в месяц, тебе каждый акк должен принести 200р! (в месяц)! Не тем ты занимаешься!
 

не в этом смысл кароче.смысл в том где найти сборку
Если тебе надо ХР, ищи на торентах .ova образ!!! "Скачать .ova образ win ХР" Ты этот образ устанавливаешь за 5 минут и у тебя на виртуалке винда! То есть ISO образы, а этот OVA - специально для виртуалок
 

да скачать то не проблема. ее же нужно прошить как то на следы вирта.

Так вон оно что! ))) Тут же 2 видео тебе peruri выкладывал!!! Вчера в 04:16

В самой виртуалке переходишь в тестовый режим, делаешь клон виртуалки, и клон запускаешь. В клоне устанавливаешь гостевые дополнения, и все! Но на ХР врядли поставятся!
 

Похожие темы

Назад
Сверху