Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

Хорошо, я буду писать за себя в теме, что и сделал выше.
И Вы тоже прочитайте мое сообщение выше, Danxel'a я цитировал по сути.

Или это запрещается?
Разрешено.
Но сперва ставится цитата пользователя а потом задается вопрос или ответ на сообщение.Вы же от лица другого пользователя форума в первом своём сообщениии.Вот в этом и разница.Пользователь сам может написать интересующие его вопросы.Вы что Посредник в обсуждении или решении вопросов по работе.Нет,вот и пишите так чтобы не возникало подобного.И правила форума почитайте если ещё не читали.
 

Иногда в некоторых машинах пропадает общий буфер обмена. Ни как не могу его восстановить. Кто как с этим борется? После любого переключения общего буфера обмена следующая строка в логах: GUI: UIMediumEnumerator: Medium-enumeration finished!
 

Последнее редактирование:
Разрешено.
Но сперва ставится цитата пользователя а потом задается вопрос или ответ на сообщение.Вы же от лица другого пользователя форума в первом своём сообщениии.Вот в этом и разница.Пользователь сам может написать интересующие его вопросы.Вы что Посредник в обсуждении или решении вопросов по работе.Нет,вот и пишите так чтобы не возникало подобного.И правила форума почитайте если ещё не читали.
Мы с Вами уже в ЛС пообщались и я написал Вам последнее сообщение. Отнюдь не вижу смысла тут далее вести диалог с Вами, иначе Вы все почистите по причине "флуд".

Мне не нужно ставить цитату, когда пользователь сам публичного заявляет о том, чего у него нету. Тем более я не цитировал его на прямую, а писал в качестве примера.
Мое сообщение Вы уже отредактировали -миссию выполнили.

Здесь люди свободно общаются и задают вопросы, если бы Вектор не реализовывал свой продукт до $2000, тогда бы и вопросов не было.
Если на то пошло, то логично сделать пользовательское соглашение нормальное, где будут прописаны все риски и возможные задержки.

Что насчет исходного кода? Ответьте пожалуйста только на этот вопрос, на все остальное уже ответил модератор.
 

Мы с Вами уже в ЛС пообщались и я написал Вам последнее сообщение. Отнюдь не вижу смысла тут далее вести диалог с Вами, иначе Вы все почистите по причине "флуд".

Мне не нужно ставить цитату, когда пользователь сам публичного заявляет о том, чего у него нету. Тем более я не цитировал его на прямую, а писал в качестве примера.
Мое сообщение Вы уже отредактировали -миссию выполнили.

Здесь люди свободно общаются и задают вопросы, если бы Вектор не реализовывал свой продукт до $2000, тогда бы и вопросов не было.
Если на то пошло, то логично сделать пользовательское соглашение нормальное, где будут прописаны все риски и возможные задержки.

Что насчет исходного кода? Ответьте пожалуйста только на этот вопрос, на все остальное уже ответил модератор.
Вот и общайтесь,все остальное отписал в переписке.
 

Мы с Вами уже в ЛС пообщались и я написал Вам последнее сообщение. Отнюдь не вижу смысла тут далее вести диалог с Вами, иначе Вы все почистите по причине "флуд".

Мне не нужно ставить цитату, когда пользователь сам публичного заявляет о том, чего у него нету. Тем более я не цитировал его на прямую, а писал в качестве примера.
Мое сообщение Вы уже отредактировали -миссию выполнили.

Здесь люди свободно общаются и задают вопросы, если бы Вектор не реализовывал свой продукт до $2000, тогда бы и вопросов не было.
Если на то пошло, то логично сделать пользовательское соглашение нормальное, где будут прописаны все риски и возможные задержки.

Что насчет исходного кода? Ответьте пожалуйста только на этот вопрос, на все остальное уже ответил модератор.

про код былоб интересно также чтоб выложили. поддерживаю человека
 

При каждом запуске виртуалки все драйверы устанавливаются заново.
Значит и все параметры видимо изменяются на виртуальной машине тоже.
В правом нижнем углу начинается "установка новых устройств" и запрашивает перезагрузку каждый раз.
При каждом запуске виртуальной машины.
Я что-то неправильно установил?
Вроде и из Guest Addictions выгрузил всё.
Потом не ставились разрешения монитора в виртуальной машине, решил временно всё это радикальным образом через hidevm_ahci.
 

При каждом запуске виртуалки все драйверы устанавливаются заново.
Значит и все параметры видимо изменяются на виртуальной машине тоже.
В правом нижнем углу начинается "установка новых устройств" и запрашивает перезагрузку каждый раз.
При каждом запуске виртуальной машины.
Я что-то неправильно установил?
Вроде и из Guest Addictions выгрузил всё.
Потом не ставились разрешения монитора в виртуальной машине, решил временно всё это радикальным образом через hidevm_ahci.
Последнее видео вектора посмотри на ЮТ, у него так же. Касательно разрешения, у меня тоже самое+драйвера на в. карту устанавливаются не до конца(?)
 

Там кароче когда оборудование новое ставятся слетают гостевые.
Просто смысл какой если мы делаем не клон а просто выключения.
 

Последнее редактирование:
Вектор, на каком форуме ты чаще появляешься?
Толкни в направлении хотя бы по следующему вопросу - по какому алгоритму подбирать себе IP адрес чтобы выглядеть как реальный пользователь для АФ систем (покер, microsoft azure, Amazon) , там где платишь картой кредитной. Видел твою презентацию на ютубе но потерял ссылки, там ты про это рассказывал. Какой основной момент в подборе АЙПИ, куда глядеть вообще - ASN, мобильные прокси, соксы, чек по блек листам ? Спасибо
 

За отстук по 3ём серверам поясните https://www.hybrid-analysis.com/sample/fda8743d06d3ef762ab3b425813da6de175bb7b1f9ea93f91418f2e64eab4376?environmentId=120 , а то IP на которые идет отстук очень чистые https://www.maltiverse.com/sample/fda8743d06d3ef762ab3b425813da6de175bb7b1f9ea93f91418f2e64eab4376 а так же про Crypt.ZPACK - где протектор? которого вроде как нету. А пока что это закриптованный самописный Backdoor.
 

чтото все замолчали,?
стали появляться траблы, win 10 ваще лагает.

потом стали появлятся проблемы с экраном не ставятся разрешения вообще.

разрешение хоста 3840+2160
на вирте максимум 1920+1080

разрешение хоста 1920+1080
на вирте не ставится а ставится меньше максимум 1600+900
 

Последнее редактирование:
чтото я не понял.

в коде зашито логирование и отстукивание на свои сервера?

ну так то по сути зачем простому человеку помогать комуто вообще зачем это нужно логично впринципе
 

чтото я не понял.

в коде зашито логирование и отстукивание на свои сервера?

ну так то по сути зачем простому человеку помогать комуто вообще зачем это нужно логично впринципе
Даже, если и есть какой-то шпион, то ему все равно нужно отсылать данные куда-нибудь, поэтому достаточно установить файервол и мониторить трафик или запускать виртуалку в холостую с включённым монитором трафика.
 

Похожие темы

Назад
Сверху