Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

В опросе в Телеграме сейчас лидирует и, скорее всего, победит - "Банки и платежные системы". Что люди там делают на антидетекте, кредиты берут на чужие данные?? Уже совсем какая-то чернуха, даже криминал.
Все кардеры - пидрилы йобанные, лично бы перерезал!

да не будь ты ОБИЖЕНОЙ )))). все товары в твоем мухосранске куплены имено таким образом..
 

Vektor T13 сейчас в продаже дисков ssd 32гб море. У многих операционка стоит именно на нём.

Учитывая что многие тесты виртуалок предлагающие для инсталируемых продуктов включают этот тест, значит не так и у многих.
 

с софтом понятно что палить будут рано или поздно. антифрод при создании гуглоакков проходит?

Речь пока только об инсталируемом железе. У АФ браузеров вариантов проверить куда меньше, чем у инсталируемого ПО, которое по факту может узнать все.
 

Ну зачем это писать там же написано черно по белому что есть в rev 08
Мне как клиенту самому очень не нравится что они все не как не выдадут мне софт с отпечатками.
Но выбора нет приходится ждать
 

В опросе в Телеграме сейчас лидирует и, скорее всего, победит - "Банки и платежные системы". Что люди там делают на антидетекте, кредиты берут на чужие данные?? Уже совсем какая-то чернуха, даже криминал.
Все кардеры - пидрилы йобанные, лично бы перерезал!
Я тебе возможно открою тайну но все что перечислено в опросе исп в кардинге)
 

Дмитрий, ходят легенды, что Вы продаете приватную сборку до $2000, которая в данный момент не имеет вообще никакой ценности,и обещанный функционал Вы еще сами не реализовали, но деньги то на разработку нужны, вот и кайтите клиентов, да кормите завтраками.
Очень не хочется по фреймам разбивать Ваши часовые видео.

Еще ни одного положительного отзыва никто не увидел, увы, а негатив есть.
Я бы очень хотел доверять Вам.

Также, Вы обещали выложить исходный код переписанного гипервизора, что насчет этого?
 

Последнее редактирование модератором:
Дмитрий, ходят легенды, что Вы продаете приватную сборку до $2000, которая в данный момент не имеет вообще никакой ценности,и обещанный функционал Вы еще сами не реализовали, но деньги то на разработку нужны, вот и кайтите клиентов, да кормите завтраками.
Очень не хочется по фреймам разбивать Ваши часовые видео.

Еще ни одного положительного отзыва никто не увидел, увы, а негатив есть.
Я бы очень хотел доверять Вам.

Также, Вы обещали выложить исходный код переписанного гипервизора, что насчет этого?
Вы за себя пишите ,причем тут Danxel? Если ему будет нужно он сам может выяснить все вопросы.Поэтому ваше сообщение не корректно,продолжите в том же духе выпишу предупреждение.
 

Если ты спрашивал в ЛС у меня про приватку и я тебе ответил то сюда писать про меня не просил и задавать вопросы от меня.

Уважаемый, я впервые зарегистрировался, ранее сидел с гостя.

Где логика, ждун? Ты сам же в этой теме и написал, что являешься клиентом без функционала должного.
Ну зачем это писать там же написано черно по белому что есть в rev 08
Мне как клиенту самому очень не нравится что они все не как не выдадут мне софт с отпечатками.
Но выбора нет приходится ждать
 

Уважаемый, я впервые зарегистрировался, ранее сидел с гостя.

Где логика, ждун? Ты сам же в этой теме и написал, что являешься клиентом без функционала должного.
Выше читайте моё сообщение вам.
Повторюсь.За себя пишите в теме.
 

Выше читайте моё сообщение вам.
Повторюсь.За себя пишите в теме.
Хорошо, я буду писать за себя в теме, что и сделал выше.
И Вы тоже прочитайте мое сообщение выше, Danxel'a я цитировал по сути.

Или это запрещается?
 

Похожие темы

Назад
Сверху