Оффтоп Насчет интернет магазина

Привет ребята, хотел у вас спросить насчет создать инет магазин с каталогом, только без онлайн оплаты. Интересует как этот http://www.auto-viko.ru/ интересует от слайдов и до карты.(даже товары теже будут) Чтобы каталог такой же был. Его CMS Imagecms, да или без разницы на чем, но чтобы макс.похож был. Есть ли какие нибудь готовые шаблоны или сколько по времени сделать такой же?
 

http://www.auto-viko.ru/admin/login - проси чтоб вот это ломали.

Вообще, на джумле можно что-то подобное сделать, только в любом случае надо будет тесать идеально шаблоном не получиться.... Тебе оптимальный вариант будет, нарисовать шаблон сайта, и подключить фрилансера-верстальщика чтоб он натянул шкурку на движок.

А, вообще поищи шаблоны, мне удавалось добиться неплохих результатов с шаблонами, модулями на джумле.))
 


Последнее редактирование:

Последнее редактирование:
Скачай Denwer, создай проект через phpDesigner (кинь туда все файлы) и запусти Denwer, потом юзай браузером.

можно пожалуйста чуть поподробнее, файлы кидать на сервер в денвере. И в Phpdesigner птм указать путь на сервер который создал в дневере?
 

можно пожалуйста чуть поподробнее, файлы кидать на сервер в денвере. И в Phpdesigner птм указать путь на сервер который создал в дневере?
Создаешь в phpDesigner проект (видео урок посмотри), создаешь папку www туда кидаешь файлы, потом запускаешь Денвер и через Десигнер запускаешь.
 

ок, ясно, спасибоm, а бд тоже в одну папку кидать?? Он просто как отдельно в архиве лежит. Тогда можно, сразу задам все вопросы тут, а как мне его изменить под себя, через что?(опыт был только с вордпрессом) И как мне его потом на хостинг поместить?
 

Последнее редактирование:
1)БД отдельно, просто скинь файлы в папку с проектом.
2)Через пхпДесигнер редактируешь или блокнот.
3) Когда все будет готово, кинь на Хостингер.
Загружаешь файлы через filezilla и все.
 

7ilK4nj.png

dlxLMqP.png

вот такую ошибку выдает
 

Дак, что ж ты сам не видишь в чем проблемма??? Пишет что доступ запрещен, и не может открыть сесию куков, и кеша.. разбирайсь с денвером... у меня такое было, я плюнул да на халявный хостинг залил ))
 

ребята, срочно есть у кого нибудь шаблон интернет магаза на wordpresse или imagecms, чтобы только свое подставить?? Шаблон, который мне дал IIaBeJI хороший спс ему, но тяжеловато мне в нем разобраться.Спасибо заранее
 

Последнее редактирование:
ребята, может кто скинуть нормальный бесплатный хостинг по своему опыту(чтобы без траблов) для экспериментов . Поискал в гугле, не нашлось ничего нормального)
 

Назад
Сверху