Блог Напишу для вас скрипт на Imacros бесплатно!

Нужна ли вам такая тема?

  • Да, подобное бывает необходимо

  • Нет, умею писать сам


Результаты будут видны только после голосования.
Всем привет :), решил заняться добрым делом и писать скрипты на Imacros для всех желающих. Единственное, что пишу только в расширении iim. Немного умею на джаве, но с ней я обычно затупаю и работа встает на несколько дней... Оплата моего труда - ваш лайк. Работу делаю качественно и в ближайшие сроки. Работаю с Imacros достаточно давно. Все скрипты которые сделаю буду выкладывать в этом блоге. Если же хотите сделать скрипт и при этом не палить тему, не вопрос, напишу скрипт и он останется между нами ( для этого пишите в личку).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет :), решил заняться добрым делом и писать скрипты на Imacros для всех желающих. Единственное, что пишу только в расширении iim. Немного умею на джаве, но с ней я обычно затупаю и работа встает на несколько дней... Оплата моего труда - ваш лайк. Работу делаю качественно и в ближайшие сроки. Работаю с Imacros достаточно давно. Все скрипты которые сделаю буду выкладывать в этом блоге. Если же хотите сделать скрипт и при этом не палить тему, не вопрос, напишу скрипт и он останется между нами ( для этого пишите в личку).
Привет,не умею работать с Imacros,есть у тебя что по пользованию,настройке Imacros?
 

Привет, сможешь написать удаление комментов к посту в вк, только чтобы можно было оставлять например первые 3 коммента а остальные которые будут публиковаться чтобы удалялись?
 

Привет Друг, ты спамер для комментов на Ютубе написал? Поделись, будь добр.) От меня лайк !
написать то написал, но для него парсер нужен, либо уже спарсенные видосы ютуба. Есть у вас парсер? Пытаюсь его написать, но ютуб упрямо не хочет чтобы я его сделал
 

Отличный вариант сделать бы макрос для публикации обьявлений на avito или slando.ua с возможностью публикации из excel всех данных.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да, напишу инструкцию вместе с первым скриптом
спасибо,стыдно не учиться,а не знать,макрос как я понимаю автоматизирует рутиные,выполняемые вручную процессы.
 

нету, ладно поддержу вас.) надеюсь вы не бросите начатое дело.)
Написать парсер мне так и не удалось. Меня всё достало и я сделал еще 1 скрипт которому парсер не нужен.
Все инстукции в архиве:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Отличный вариант сделать бы макрос для публикации обьявлений на avito или slando.ua с возможностью публикации из excel всех данных.
На Сландо сейчас смски для подтверждения приходят. поэтому макрос не поможет
 

На Сландо сейчас смски для подтверждения приходят. поэтому макрос не поможет
начнем с того что сландо уже нет несколько лет!) а продолжим тем, что 5 дней назад продавал товар на olx и никаких смс подтверждений нет!) хотя может их нет если аккаунт зарегистрирован
 

Назад
Сверху