Блог Напишу для вас скрипт на Imacros бесплатно!

Нужна ли вам такая тема?

  • Да, подобное бывает необходимо

  • Нет, умею писать сам


Результаты будут видны только после голосования.
начнем с того что сландо уже нет несколько лет!) а продолжим тем, что 5 дней назад продавал товар на olx и никаких смс подтверждений нет!) хотя может их нет если аккаунт зарегистрирован
При регистрации новых акк на olx.ua точно требует смс подтверждение ( работаю с доской ежедневно) насчет старых акк на 100% не уверен но там кажется тоже требуется подтверждение через смс. Про смски началось кажется с июля или августа
 


Привет! Cкрипт imacros для разгадки антибота на bitcoin кранах можешь написать?
"антибот" я так понял это капча? Imacros ничего не разгадывает, он лишь может отправить капчу в сервис для ее разгадывания,но лично я считаю, что в твоем варианте лучше на зенке это делать. Это довольно таки сложно сделать, нужна java, а если я буду писать на ней, то уйдет куча времени. Есть конечно уже написанный код, если поискать, то найду. Но так как никогда с подобной темой не работал, провожусь несколько дней и не факт что смогу сделать. Ищи лучше человека рубящего в зенке.
 

"антибот" я так понял это капча? Imacros ничего не разгадывает, он лишь может отправить капчу в сервис для ее разгадывания,но лично я считаю, что в твоем варианте лучше на зенке это делать. Это довольно таки сложно сделать, нужна java, а если я буду писать на ней, то уйдет куча времени. Есть конечно уже написанный код, если поискать, то найду. Но так как никогда с подобной темой не работал, провожусь несколько дней и не факт что смогу сделать. Ищи лучше человека рубящего в зенке.
Нашел реализацию этой идеи на форуме http://zennolab.com/. В любом случае спасибо за ответ.
 

Что по поводу моего сообщения? Сможешь реализовать?
https://s1.piratehub.biz/threads/napishu-dlja-vas-skript-na-imacros-besplatno.17347/#post-157620
Я поставил твой запрос в очередь, но только не понял, ты хочешь чтобы они на автомате удалялись сразу как их напишут?
 

Нашел реализацию этой идеи на форуме http://zennolab.com/. В любом случае спасибо за ответ.
ну этим и отличается зенка от Imacrosa . Зенка просто создана для спама, а макрос был создан для тестирования сайтов и приложений, поэтому зенка однозначно рулит
 

Я поставил твой запрос в очередь, но только не понял, ты хочешь чтобы они на автомате удалялись сразу как их напишут?
Да чтобы на автомате удалялись если появятся новые комменты, например я написал 3 коммента к посту а последующие мне нужно чтобы удалялись если кто-то добавит, был бы очень благодарен если реализуешь
 

А с таким чудом ты работал или нет bablosoft.com говорят почти как зенка ток бесплатно , я начал разбираться но все как то туго с этим.
 

А с таким чудом ты работал или нет bablosoft.com говорят почти как зенка ток бесплатно , я начал разбираться но все как то туго с этим.
В официальной ветке описывал все её минусы. Они огромны. То что развели флуд за неё не понятно. Серьёзный проект на ней не сделать. Она проигрывает во всём начиная от теста написанного, и заканчивая вылетами при работе с вк и тому подобном. Крайне не рекомендую на данный момент. Сырая прога.
 

А с таким чудом ты работал или нет bablosoft.com говорят почти как зенка ток бесплатно , я начал разбираться но все как то туго с этим.
Не пробовал, не думаю что не многим отличается от зенки. Конечно можно заняться, но пока приоритеты другие.
 

Назад
Сверху