Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Напишу для вас скрипт на Imacros бесплатно!

Нужна ли вам такая тема?

• Да, подобное бывает необходимо

• Нет, умею писать сам

Результаты будут видны только после голосования.

Ranout

Свой
Реакции
460
Всем привет :), решил заняться добрым делом и писать скрипты на Imacros для всех желающих. Единственное, что пишу только в расширении iim. Немного умею на джаве, но с ней я обычно затупаю и работа встает на несколько дней... Оплата моего труда - ваш лайк. Работу делаю качественно и в ближайшие сроки. Работаю с Imacros достаточно давно. Все скрипты которые сделаю буду выкладывать в этом блоге. Если же хотите сделать скрипт и при этом не палить тему, не вопрос, напишу скрипт и он останется между нами ( для этого пишите в личку).

Ranout

Свой
Реакции
460

bik

Штрафник
Реакции
180
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет :), решил заняться добрым делом и писать скрипты на Imacros для всех желающих. Единственное, что пишу только в расширении iim. Немного умею на джаве, но с ней я обычно затупаю и работа встает на несколько дней... Оплата моего труда - ваш лайк. Работу делаю качественно и в ближайшие сроки. Работаю с Imacros достаточно давно. Все скрипты которые сделаю буду выкладывать в этом блоге. Если же хотите сделать скрипт и при этом не палить тему, не вопрос, напишу скрипт и он останется между нами ( для этого пишите в личку).
Привет,не умею работать с Imacros,есть у тебя что по пользованию,настройке Imacros?

Ranout

Свой
Реакции
460

MrViper

Свой
Реакции
1,434
Привет, сможешь написать удаление комментов к посту в вк, только чтобы можно было оставлять например первые 3 коммента а остальные которые будут публиковаться чтобы удалялись?

Ranout

Свой
Реакции
460
Привет Друг, ты спамер для комментов на Ютубе написал? Поделись, будь добр.) От меня лайк !
написать то написал, но для него парсер нужен, либо уже спарсенные видосы ютуба. Есть у вас парсер? Пытаюсь его написать, но ютуб упрямо не хочет чтобы я его сделал

sagnio

Свой
Реакции
2,125
Отличный вариант сделать бы макрос для публикации обьявлений на avito или slando.ua с возможностью публикации из excel всех данных.

bik

Штрафник
Реакции
180
да, напишу инструкцию вместе с первым скриптом
спасибо,стыдно не учиться,а не знать,макрос как я понимаю автоматизирует рутиные,выполняемые вручную процессы.

Ranout

Свой
Реакции
460
нету, ладно поддержу вас.) надеюсь вы не бросите начатое дело.)
Написать парсер мне так и не удалось. Меня всё достало и я сделал еще 1 скрипт которому парсер не нужен.
Все инстукции в архиве:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

bik

Штрафник
Реакции
180

bik

Штрафник
Реакции
180

GNOMZA777

Свой
Реакции
460
Последнее редактирование модератором:

RayDonovan

Свой
Реакции
7,420
Отличный вариант сделать бы макрос для публикации обьявлений на avito или slando.ua с возможностью публикации из excel всех данных.
На Сландо сейчас смски для подтверждения приходят. поэтому макрос не поможет

Vitya

Свой
Реакции
575
На Сландо сейчас смски для подтверждения приходят. поэтому макрос не поможет
начнем с того что сландо уже нет несколько лет!) а продолжим тем, что 5 дней назад продавал товар на olx и никаких смс подтверждений нет!) хотя может их нет если аккаунт зарегистрирован

Сверху