Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Напишу для вас скрипт на Imacros бесплатно!

Нужна ли вам такая тема?

• Да, подобное бывает необходимо

• Нет, умею писать сам

Результаты будут видны только после голосования.
Симпатии
430
Всем привет :), решил заняться добрым делом и писать скрипты на Imacros для всех желающих. Единственное, что пишу только в расширении iim. Немного умею на джаве, но с ней я обычно затупаю и работа встает на несколько дней... Оплата моего труда - ваш лайк. Работу делаю качественно и в ближайшие сроки. Работаю с Imacros достаточно давно. Все скрипты которые сделаю буду выкладывать в этом блоге. Если же хотите сделать скрипт и при этом не палить тему, не вопрос, напишу скрипт и он останется между нами ( для этого пишите в личку).

Симпатии
258
Привет! Спамер в комменты Ютуба можешь написать? Тема интересна многим - лайки обеспеченны.

Симпатии
430

bik

Штрафник
Симпатии
143
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Всем привет :), решил заняться добрым делом и писать скрипты на Imacros для всех желающих. Единственное, что пишу только в расширении iim. Немного умею на джаве, но с ней я обычно затупаю и работа встает на несколько дней... Оплата моего труда - ваш лайк. Работу делаю качественно и в ближайшие сроки. Работаю с Imacros достаточно давно. Все скрипты которые сделаю буду выкладывать в этом блоге. Если же хотите сделать скрипт и при этом не палить тему, не вопрос, напишу скрипт и он останется между нами ( для этого пишите в личку).
Привет,не умею работать с Imacros,есть у тебя что по пользованию,настройке Imacros?

Симпатии
430
Симпатии
1,382
Привет, сможешь написать удаление комментов к посту в вк, только чтобы можно было оставлять например первые 3 коммента а остальные которые будут публиковаться чтобы удалялись?

Симпатии
430
Привет Друг, ты спамер для комментов на Ютубе написал? Поделись, будь добр.) От меня лайк !
написать то написал, но для него парсер нужен, либо уже спарсенные видосы ютуба. Есть у вас парсер? Пытаюсь его написать, но ютуб упрямо не хочет чтобы я его сделал

Симпатии
2,087
Отличный вариант сделать бы макрос для публикации обьявлений на avito или slando.ua с возможностью публикации из excel всех данных.

bik

Штрафник
Симпатии
143
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
да, напишу инструкцию вместе с первым скриптом
спасибо,стыдно не учиться,а не знать,макрос как я понимаю автоматизирует рутиные,выполняемые вручную процессы.

Симпатии
430
нету, ладно поддержу вас.) надеюсь вы не бросите начатое дело.)
Написать парсер мне так и не удалось. Меня всё достало и я сделал еще 1 скрипт которому парсер не нужен.
Все инстукции в архиве:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование модератором:

bik

Штрафник
Симпатии
143
Симпатии
258

bik

Штрафник
Симпатии
143
Симпатии
278
Последнее редактирование модератором:
Симпатии
7,185
Отличный вариант сделать бы макрос для публикации обьявлений на avito или slando.ua с возможностью публикации из excel всех данных.
На Сландо сейчас смски для подтверждения приходят. поэтому макрос не поможет

Симпатии
550
На Сландо сейчас смски для подтверждения приходят. поэтому макрос не поможет
начнем с того что сландо уже нет несколько лет!) а продолжим тем, что 5 дней назад продавал товар на olx и никаких смс подтверждений нет!) хотя может их нет если аккаунт зарегистрирован

Сверху