Криптовалюта [napalm.trenertrading] Стратегия Напалм. Самая засекреченная стратегия анализа объемов


ОПИСАНИЕ:

  • 2 дня теории: Вы гарантированно поймете систему
  • 1 месяц практики: живые торги на реальных графиках
  • доходность 1 - 10% по каждой паре
ТС идеально подойдет занятым людям - тем, кто работает или учится и не может мониторить рынок с утра и до вечера! Все сделки по ней легко контролировать на мобильном устройстве. Для работы по ТС "Напалм" не важен ваш уровень подготовки. Вам не нужно обладать высоким интеллектом или иметь высшее образование. Здесь не учитывается имели вы дело с финансами или нет. Никакой роли не играет сколько вам лет и какой социальный статус вы занимаете. Она для всех!

1. Торговля по голому графику!
Все что нужно - это индикатор зиг-заг для отделения импульсов и коррекций, а так же для удобства расчетов. Пара прямоугольников и линий и все!Никаких лишних данных, индикаторов, цифр, сложного анализа, зон, уровней и прочего.

2. Простая ТС без сложной системы.
Вам не понадобится напрягать свой ум и держать в памяти много цифр, отрисовывать уровни, наблюдать за биржевыми данными, следить за тем, как данные могу измениться.

3. Навык работы не нужно отрабатывать годами.
За один вебинар вы усвоите теорию и за один вечер дома в пижаме и тапочках сможете увидеть все точки входа на практике. У большинства семьи, дети, работа. Факторы, которые отнимают много времени, вам не нужно тратить на обучение полгода.

4. Идеально подойдет для новичков.
Очень часто ко мне обращаются свежеиспеченные трейдеры, которые пишут в своих письмах, что слили свои депозиты. У некоторых это было 100$, у некоторых 1000$, а у некоторых и по 50.000$. Оборачиваясь назад на свой личный опыт и на чужой, я с полной ответственностью говорю, что лучше заплатить за обучение, чем слить все свои деньги.

5. Сразу рабочая ТС. Сел и поехал.
Раньше мне требовалось минимум одна неделя теории и одна неделя практики, чтобы объяснить с помощью объемов, что происходит на рынке, как крупняк манипулирует толпой, объяснить механику рынка и показать все это на истории. А ученикам нужно было достаточно времени, чтобы прожить все на своей шкуре и въехать в торговую систему. Так же нужно было много практики, чтобы понять где хотя бы входить в рынок по тем или иным сигналам.

6. Подтвержденная статистикой работоспособность ТС.
Протестирован каждый торговый инстуремент. Моей целью было создание ТС, которая бы работала прибыльно минимум в течении полугода, а то бывает, что сигналы работают хорошо только в течении месяца, а по результатам более длительного периода трейдер имеет минус.

7. Большое количество отфильтрованных для торговли инструментов.
У каждого инструмента бывают разыне фазы, где прибыльность может хромать. В этой ТС мы страхуемся от таких результатов торговлей на 20 инструментах.

8.Стабильная ТС с четкими понятными входами и целями.
При работе по данной ТС вам будет очень сложно по одному и тому же инструменту загнать свой депозит в минус. Это нужно беспощадно нарушать риск и нарушать правила торговой системы, что надеюсь вы не будете делать. Вам нужно будет четко следовать правилу 1-2-3 и уметь высиживать позиции, чтобы раньше не закрывать их от сомнений.

9. Грамотный рискменеджмент.

10. Сделки на кратко-среднесрок.

Не нужно сидеть ежечастно и мазолить глаза, торгуя внутри дня. Сделки нужно просто контролировать до целей и частично фиксироваться.

11. Соотношение стоп-тейк минимум 1:1 и до 1:10

12. В 90% случаев работа по системе ведется только отложенными ордерами.

Пароль:
www.coga.biz

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху