Требуется помощь Накрутка просмотров на запись ВКОНТАКТЕ

Всем привет, есть интересная метода заработка как хобби с хорошим доходом. Нужна лишь одна деталь, это софт для накрутки просмотров на запись вконтакте. Если у кого есть, просьба поделится. Схему дохода так же могу скинуть в свободный доступ , но какой в этом смысл если нет программы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Имеете ввиду ботов на сервисы вроде BigLike, FastFreeLikes и т.д.?
И что имеете под записью? Это обычный пост, или видео?
 

Имеете ввиду ботов на сервисы вроде BigLike, FastFreeLikes и т.д.?
И что имеете под записью? Это обычный пост, или видео?
Я имею ввиду программу для накрутки счетчика просмотров. Под записью имею ввиду обычный пост.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть боты, в котором вы якобы делаете задания других (лайк, репост и т.д., все делает бот) и набираете там баллы. За это получаете поинты, и на эти поинты направляете народ на свой пост. Правда, среди них могут быть аккаунты-боты, и они минимум сделают одно дейсьвие (лайкнут, репостнут и т.д.), а не просто просмотрят.

Если имеется ввиду это, могу поделиться.
 

Всем привет, есть интересная метода заработка как хобби с хорошим доходом. Нужна лишь одна деталь, это софт для накрутки просмотров на запись вконтакте. Если у кого есть, просьба поделится. Схему дохода так же могу скинуть в свободный доступ , но какой в этом смысл если нет программы.
Можно схему посмотреть?
 

Есть боты, в котором вы якобы делаете задания других (лайк, репост и т.д., все делает бот) и набираете там баллы. За это получаете поинты, и на эти поинты направляете народ на свой пост. Правда, среди них могут быть аккаунты-боты, и они минимум сделают одно дейсьвие (лайкнут, репостнут и т.д.), а не просто просмотрят.

Если имеется ввиду это, могу поделиться.
Не то тебя просят. Нужен софт. Его только писать.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху