Скрипты и программы Накручиваем подписчиков в инстаграм [ничего не делая]

Находим любую популярную страницу ,заходим на нее и нажимаем "Shift + Crtl + J".
Выбираем вкладку Console и копируем скрипт - Нажимаем Enter .

e3gYncE5GGg.jpg


Откроется окно ,прописываем 30 и нажимаем ОК ( что бы нас не забанил Instagram ).
Вкладу оставляем и делаем что хотим ,подписчики потихоньку будут добавляться.

Сам скрипт

***Скрытый текст***
Cейчас посмотрим
 

Смотри. Возьмем Страницу Тимати. Там 8 млн подписчиков. Ты подписываешься и в подписчиках ты будешь в самом верху. Следовательно, люди тебя увидят и подпишутся. Чтобы не уйти вниз, скрипт отписывается и снова подписывается, чтобы быть всегда сверху
ну это каждый мог посмтреть на ютубе
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Да скрипт не работает уже! Скиньте вариантов раскрутки,желательно бесплатные...
Запусти 10 вкладок с разными звездами и вставь этот скрипт у каждого на странице в консоль и нажми ентер.

var btn = document.querySelector('.yZn4P');
setInterval(function(){btn.click();},30000);
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Запусти 10 вкладок с разными звездами и вставь этот скрипт у каждого на странице в консоль и нажми ентер.

var btn = document.querySelector('.yZn4P');
setInterval(function(){btn.click();},30000);
Благодарю! 30000 что за значение,поменять можно? Я так понимаю это секунды интервала подписки-отписки. Хотя для секунд это слишком много...
 

Благодарю! 30000 что за значение,поменять можно? Я так понимаю это секунды интервала подписки-отписки. Хотя для секунд это слишком много...

30000 миллисекунд - 30 сек.
можешь поменять на 10000 - будет раз в 10 сек подписываться, через еще 10 сек отписываться и так по кругу, пока не закроешь вкладку.
 

30000 миллисекунд - 30 сек.
можешь поменять на 10000 - будет раз в 10 сек подписываться, через еще 10 сек отписываться и так по кругу, пока не закроешь вкладку.
не могу понять , после первой подписки выскакивает ошибка
POST https://www.instagram.com/web/friendships/2047771797/unfollow/?hl=ru 403 ()
 

Заходишь на страницу звезды и вставляешь в консоль браузера:

var btn = document.querySelector('.yZn4P');
setInterval(function(){btn.click();},30000);


большое спасибо, хороший скрипт!)
но вот что увидел: при нажатии кнопки Отписка инста переспрашивает в поп ап окошке "не следить?". Я так понимаю в скрипт нужно закинуть доп действие или что, не силен в таких делах
 

Последнее редактирование:
большое спасибо, хороший скрипт!)
но вот что увидел: при нажатии кнопки Отписка инста переспрашивает в поп ап окошке "не следить?". Я так понимаю в скрипт нужно закинуть доп действие или что, не силен в таких делах
Походу да, надо добавлять еще нажатие на эту кнопку. Знать бы как)
 

большое спасибо, хороший скрипт!)
но вот что увидел: при нажатии кнопки Отписка инста переспрашивает в поп ап окошке "не следить?". Я так понимаю в скрипт нужно закинуть доп действие или что, не силен в таких делах
Скриншот скинь
 

большое спасибо, хороший скрипт!)
но вот что увидел: при нажатии кнопки Отписка инста переспрашивает в поп ап окошке "не следить?". Я так понимаю в скрипт нужно закинуть доп действие или что, не силен в таких делах
 

Обратите внимание

Назад
Сверху