Скрипты и программы Накручиваем подписчиков в инстаграм [ничего не делая]

Как по мне, гораздо проще приобрести за 1К рубелй полноценную версию
InstaTool и крутить по лимитам. У меня так выходит на каждый аккаунт до 200 подписчиков в день, в зависимости от тематики акка. На некоторых и под 400.
если человек занимается серьезно этим делом, то конечно лучше так. если понимает что будет толк ...
 

если человек занимается серьезно этим делом, то конечно лучше так. если понимает что будет толк ...
С Инсты можно получить хороший толк исключительно на женском трафике, я считаю. Та же реклама продуктов для похудения и тому подобное. Парсим с подобной по тематике группы ВК инстаграмы подписчиц и в инсте их через программу (есть и бесплатные варианты или пробные версии) инвайтим и пролайкиваем, соблюдая лимиты. Деньги будут небольшие, но они будут практически со 100% вероятностью. То есть первую 1 000 рублей заработать можно с пустого места. А уж дальше, если понравится, то можно создавать сеть аккаунтов.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

оставлю 15 страниц на ночь... посмотрим что будет, с подписчиками и баном, не баном.
За 2 часа накрутил с 10 аккаунтов 70 подписчиков. Брал топ страниц.
 

С Инсты можно получить хороший толк исключительно на женском трафике, я считаю. Та же реклама продуктов для похудения и тому подобное. Парсим с подобной по тематике группы ВК инстаграмы подписчиц и в инсте их через программу (есть и бесплатные варианты или пробные версии) инвайтим и пролайкиваем, соблюдая лимиты. Деньги будут небольшие, но они будут практически со 100% вероятностью. То есть первую 1 000 рублей заработать можно с пустого места. А уж дальше, если понравится, то можно создавать сеть аккаунтов.

Подскажи подробнее как парсишь и потом этих же людей находишь в инстаграмм... интересная схема. Можешь в ЛС или сюда схему прям написать, как для чайников что делать))) +1000 в карму тебе обеспечено
 

Попал в бан инсты(неделю нельзя подписываться). Было открыто 8 вкладок скорость 30.
Какую нужно поставить скорость и какое кол-во вкладок открыть, что бы не выходить за ограничения инстаграма?
Лимиты Подписки + отписки 60 в час. То есть что бы не попасть в бан можно использовать только одну вкладку со скоростью 60!?
Есть скрипт для лайков?
 

Спустя месяц снова установил гризманки... И заметил что на мою страницу интернет-предпринимателя за ночь подписалось всего лишь 24 человека, учитывая тот факт что я выставил работу чисто на 5 топовых (по определенным параметрам) бизнесменов россии и на тимати (впадлу было искать шестого бизнесмена :) ). утром начал просматривать инсту...и обратил внимание что я не могу подписаться на этих 6 человек. Инстаграм ввел лимиты ???
 

кто с ошибкой такой сталкивался?
a1e2b4abae32b3e0342b3dabc8f8fd3a
http://screenshot.ru/a1e2b4abae32b3e0342b3dabc8f8fd3a
 

Обратите внимание

Назад
Сверху