Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Накручиваем подписчиков в инстаграм [ничего не делая]

Симпатии
1,423
Находим любую популярную страницу ,заходим на нее и нажимаем "Shift + Crtl + J".
Выбираем вкладку Console и копируем скрипт - Нажимаем Enter .

Откроется окно ,прописываем 30 и нажимаем ОК ( что бы нас не забанил Instagram ).
Вкладу оставляем и делаем что хотим ,подписчики потихоньку будут добавляться.

Сам скрипт

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование модератором:

Amery

Свой
Симпатии
460

Morojenka

Новичок
Симпатии
6
Я так понял скрипт постоянно подписывается/отписывается от страницы. Но в скриптах не силен, может кто пояснить за механизм работы?

Симпатии
1,423

avilovn

Новичок
Симпатии
3
Я так понял скрипт постоянно подписывается/отписывается от страницы. Но в скриптах не силен, может кто пояснить за механизм работы?
Смотри. Возьмем Страницу Тимати. Там 8 млн подписчиков. Ты подписываешься и в подписчиках ты будешь в самом верху. Следовательно, люди тебя увидят и подпишутся. Чтобы не уйти вниз, скрипт отписывается и снова подписывается, чтобы быть всегда сверху

imn82

Свой
Симпатии
413

AlekseiA

Активный пользователь
Симпатии
93

avilovn

Новичок
Симпатии
3
Чтобы было больше подписоты, рекомендую скрипт запускать на нескольких страниц знаменитостей. У меня на 10 страницах. за два часа +200 подписчиков

SHLA

Новичок
Симпатии
0

imn82

Свой
Симпатии
413
Уважаемый, у Вас все еще крутит? У меня ошибка 403. Хотя кнопка подписок то синяя, то белая. Подождем.
Крутит, но как-то медленно , хотя в опере выдает ошибки Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация но подписывается и отписывается ,открыто 6 вкладок. За сегодня 179 подписчиков запустил в 8:30

Сверху