Скрипты и программы накручиваем подписчиков в инстаграм, авось не забанят

Забанят

  • да

    Голосов: 8 50.0%
  • нет

    Голосов: 4 25.0%
  • уже все акки посеял

    Голосов: 4 25.0%

  • Всего проголосовало
    16
Заходим на раскрученный аккаунт, открываем список друзей, прокручиваем его вниз до последнего желаемого подписчика. Открываем консоль F12 вставляем скрипт и жмем интер. Пояснение: time - интервал между действиями - 30 сек, смело меняйте на свой, если охото. Math.random()*(3-1)+1 - пропуск элементов списка для хоть какой-то рандомизации, можете настроить под себя.
[HIDEPL="5,5"]var members = document.getElementsByClassName("_qv64e _gexxb _4tgw8 _njrw0"), count=4;
time=30;
alert("Накручиваем подписчиков - "+members.length)
function nakr(){
if (count<members.length){
try {
members[count].click();
} catch(e) {
alert(e);
}
count+=Math.ceil(Math.random()*(3-1)+1);
}
else
link = undefined;
}
var link = setInterval(nakr,time*1000); [/HIDEPL]
складываем ноги на стол и наблюдаем за кликами по кнопке подписаться.
скрипт написал сам попивая воду и закусывая черствым хлебом, уровень скрипта - такой же.
зенка отдыхает
 

Последнее редактирование:
Код:
var members = document.getElementsByClassName("_qv64e _gexxb _4tgw8 _njrw0"), count=4;
Жесть. То есть такая привязка к названию класса вас не смущает?
они там периодически меняются, можно укоротить, если есть желание. Меня не смущает вообще ничего (в этой жизни)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


сократил...
[HIDEPL="5,5"]var m=document.getElementsByClassName("_qv64e _gexxb _4tgw8 _njrw0"),c=4,time=30;function nakr(){ c<m.length?m[c].click():l=undefined;c+=Math.ceil(Math.random()*3)}var l=setInterval(nakr,time*1000)
[/HIDEPL]
 

а что за макрос если не секрет? )
расширение для мозилы imacros. Просто зайти на нужную страницу, выбрать подписчиков, напротив каждого будет написано: "подписаться"
Создать макрос. Записать в него 1 строчку "TAG POS=1 TYPE=BUTTON ATTR=TXT:Подписаться " И запустить в цикле его и все. Ну можно его ожидания после каждой подписки сделать строку "WAIT SECONDS=n" n-время в сек.
 

расширение для мозилы imacros. Просто зайти на нужную страницу, выбрать подписчиков, напротив каждого будет написано: "подписаться"
Создать макрос. Записать в него 1 строчку "TAG POS=1 TYPE=BUTTON ATTR=TXT:Подписаться " И запустить в цикле его и все. Ну можно его ожидания после каждой подписки сделать строку "WAIT SECONDS=n" n-время в сек.
а если страница в новой вкладке открывается по ссылке например, можно ли на ней тоже действия записать, а потом закрыть вкладку и так в цикле?
 

а если страница в новой вкладке открывается по ссылке например, можно ли на ней тоже действия записать, а потом закрыть вкладку и так в цикле?
Вроде без проблем.
 

Жесть...зачем такое издевательство? А потом еще и думать забанят или нет...
Для инсты лучше используйте этого бота на питоне
Бесплатно и 100% рабочий, можно настроить как хотите
[HIDEL="1"]https://github.com/instagrambot/instabot [/HIDEL]
Сам пользуюсь им, и работает все отлично, можно фильтрацию настроить
Для бесплатного варианта просто огонь
Это не реклама, это совет. Мне от этого не холодно ни жарко
Разве что Ваши благодарности и все
 

Жесть...зачем такое издевательство? А потом еще и думать забанят или нет...
Для инсты лучше используйте этого бота на питоне
Бесплатно и 100% рабочий, можно настроить как хотите
***Скрытый текст***
Сам пользуюсь им, и работает все отлично, можно фильтрацию настроить
Для бесплатного варианта просто огонь
Это не реклама, это совет. Мне от этого не холодно ни жарко
Разве что Ваши благодарности и все
ок, спасибо, 150 заявок отправил, еще не забанили, сейчас еще крутится... в ответ 17% подписалось. А что продвигаешь на инсте если не секрет?
 

Последнее редактирование:
еще подредактировал с безопасными параметрами
[HIDEPL="5,5"]var members = document.getElementsByClassName("_qv64e _gexxb _4tgw8 _njrw0"), count=0, time=33, sign=0, errors='';
alert("Накручиваем подписчиков - "+members.length);
function nakr(){
if (count<members.length && count!=1 &&sign<60){
try {
members[count].click();
sign++;
} catch(e) {
errors+=e;
}
count+=Math.floor(Math.random()*(5-1)+1);
}
else if(count==1){
count++;
}
else{
clearInterval(link);
alert('накручивалось: '+members.length+'; накручено: '+sign+'; ошибки в процессе: '+errors)
}}
var link = setInterval(nakr,time*1000); [/HIDEPL]
60 - ограничение в час, а процесс закончится за 60*33/60 минут
щас этот крутит. все ок пашет. посмотрим когда акк подохнет
 

Последнее редактирование:
еще неплохо бы с setTimeout сваять рекурсивный вызов функции, с рандомизацией времени задержки, то понадежнее было бы.
 

Жесть...зачем такое издевательство? А потом еще и думать забанят или нет...
Для инсты лучше используйте этого бота на питоне
Бесплатно и 100% рабочий, можно настроить как хотите
***Скрытый текст***
Сам пользуюсь им, и работает все отлично, можно фильтрацию настроить
Для бесплатного варианта просто огонь
Это не реклама, это совет. Мне от этого не холодно ни жарко
Разве что Ваши благодарности и все
спс за ссылку, подскажи новичку как его настроить ? там вроде puthon ставить надо
 

ок, спасибо, 150 заявок отправил, еще не забанили, сейчас еще крутится... в ответ 17% подписалось. А что продвигаешь на инсте если не секрет?
Я еще пока тестирую, но работаю по бурж мануалу
Вот ссылочка на тему и мануал, только он на англ.
https://s1.piratehub.biz/threads/angl-manual-po-zarabotku-na-instagrame-blehkxeht-obnovlen.25657/
Еще задаю иногда автору вопросы
Работаю как он и советует по теме беспл. фолловеры и оффера на ogads. Также попробую giveaways типа беспл. айфонов и т.д. Нормальное соотношение в этой теме как автор пишет это 100 follows - 15 followers, т.е. 15%
Опять же как он и советует начал 1 аккаунта и пока не достигну каких то результатов, думаю масштабироваться нет смысла. Надо понять логику работы и т.д. 1 аккаунт уже заблочили недавно - видать лимиты превысил - автор говорит, что скорей всего в этом проблема. Все зависит от возраста аккаунта в основном
Недавно только начал, пока въехал в тему, пока нашел робота - а думал что свой буду делать на зенке. ТОлько вот пока не вижу смысла, потому что такой робот на питоне есть и рабочий.
Работает робот через АПИ - есть несколько фильтров, их вполне хватает для работы по этому мануалу
Ну с таким роботом я думаю даже можно браться за платное продвижение аккаунтов для заказчиков :)
Главное придерживаться лимитов

спс за ссылку, подскажи новичку как его настроить ? там вроде puthon ставить надо
Сложного ничего нет - сперва посмотри справку там на гитхабе.
Там впринципе все доходчиво объяснено - я ж за тебя этого сделать все равно не смогу, разве что подсказать кое-что, если необходимо. Справка есть на русском и украинском даже :)
Поэтому изучай, что непонятно будет иди в чат телеграма и там спрашивай, только опять же на англ.
Разработчик этой штуки русский и он в чате есть там. А также вопросы можно задавать на самом гите.
Так что учи гитхаб :)
Думаю этот пост будет полезным. На все надо время и желание. Даже с покупным софтом придется разбираться.
Если нужен робот для 1 акка - то советую также попробовать Leongram - там бесплаатно для 1 акка, но и так цена премиума вполне достойна.

Всем добра {n7}
 

Я еще пока тестирую, но работаю по бурж мануалу
Вот ссылочка на тему и мануал, только он на англ.
https://s1.piratehub.biz/threads/angl-manual-po-zarabotku-na-instagrame-blehkxeht-obnovlen.25657/
Еще задаю иногда автору вопросы
Респект за конструктивный ответ:););) и спасибо за ссылку, правда хотел скачать, а мега пишет превышен лимит скачки с ip (хотя оттуда год не качал...), странно... У свежерегов лимиты в 2 раза меньше наверное из-за этого заблочили, надо глянуть параметры в питоноскриптах.
 

Жесть...зачем такое издевательство? А потом еще и думать забанят или нет...
Для инсты лучше используйте этого бота на питоне
Бесплатно и 100% рабочий, можно настроить как хотите
***Скрытый текст***
Сам пользуюсь им, и работает все отлично, можно фильтрацию настроить
Для бесплатного варианта просто огонь
Это не реклама, это совет. Мне от этого не холодно ни жарко
Разве что Ваши благодарности и все
подскажи как запустить,а то я вообще дуб в этом, вроде поставил vs , что далше, нужно скомпилировать или как-то из vs запускать?
 

Респект за конструктивный ответ:););) и спасибо за ссылку, правда хотел скачать, а мега пишет превышен лимит скачки с ip (хотя оттуда год не качал...), странно... У свежерегов лимиты в 2 раза меньше наверное из-за этого заблочили, надо глянуть параметры в питоноскриптах.
Та там я сам виноват, я просто не дал 1 день отдохнуть акку, опять же в мануале это все описано
[HIDEL="1"]https://www.docdroid.net/o9rkWZE/cpadynasty2k17.pdf [/HIDEL]
Вот качай, ссылку взял из оригинальной ветки самого автора
Если надо могу дать ссылку на ветку автора
 

Обратите внимание

Назад
Сверху