Надежный хостинг от openssource с защитой от DDoS-атак

DPuiVKC.png


Уважаемые пользователи!

Хотим предложить вам надежный хостинг от команды проекта openssource с защитой от DDoS-атак. Опыт работы в этой сфере у нас несколько лет. За несколько лет своей работы мы научились фильтровать различного рода атаки. Если ваш проект часто атакуют конкуренты, вы теряете потенциальных пользователей или клиентов - тогда добро пожаловать к нам!

У нас имеются тарифы на различный бюджет. Есть простой хостинг, базовая защита в который включена. Тариф подойдет для небольших сайтов/форумов. Цена такого тарифа составляет всего 10$ в месяц.

Для людей с крупными сайтами цены на услуги начинаются с 90$ в месяц. Тариф включает в себя полноценную защиту от любого вида DDoS-атак.

Все тарифы указаны на наших сайтах. Всегда можно договориться и создать персональный тариф для вас под ваш бюджет. Не пугайтесь цен, мы всегда идем на встречу клиентам и готовы предоставить хорошую скидку.

С нами работают такие крупные клиенты, как: openssource (сайт+форум), xakep.org, yougame и др. Uptime проекта openssource.biz составляет почти 100%, хотя сайт подвергается регулярным атакам со стороны конкурентов, авторов.

Наши сайты:

https://antiddos.xyz
http://ddos-protect.biz

Контакты для связи с технической поддержкой находятся на сайте. В теме можно задавать вопросы и писать свои отзывы о наших услугах.
 

Назад
Сверху