Надежный интернет-эквайринг для приема платежей на вашем сайте!

ACQ Obmenka.ua

Премиум
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции
8
b70522632ce683f7fbdf00a88b745a55.png

Если у вас есть собственный интернет-проект или вы только планируете его запускать, и думаете, какой сервис подключить для приема оплат на сайте, тогда данная информация для вас!

Сервис принадлежит крупнейшей в Украине компании по обмену электронных денег - obmenka.ua и имеет безупречную репутацию.

В данный момент можно принимать оплаты через
Яндекс Деньги, QIWI, Банковские карты для России и Украины. В ближайшее время сервис расширит способы приема денег. Обратите внимание, вы сможете осуществить вывод только в ту платежную систему, на которой есть деньги в эквайринге. Например, у вас на балансе 5000 рублей на Яндекс Деньги, вы сможете сделать вывод только на Яндекс Деньги. Если, к примеру, вам нужно сделать вывод на QIWI, внутри панели управления есть моментальный обмен.

Стандартные комиссии на прием и вывод:


6965726b6ce7ab570896360b7206f0c0.jpg


При больших оборотах можно договориться о снижении комиссии на вывод. Вы можете подключить к сервису практически любой проект, который не нарушает действующее законодательство Российской Федерации и Украины. Для подключения не требуется проходить верификацию. Самое главное - это чтобы ваш сайт соответствовал требованиям для подключения.

Ссылка на эквайринг:
Acquiring

По всем вопросам вы можете обратиться в техническую поддержку через E-mail или Telegram.

Спасибо за внимание.
 

Назад
Сверху