Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Надежда Счастливая] Киношкола английского языка HappyHope, комплект GOLD

dASH

Свой
Симпатии
889
Комплектация:
  • Разбериха уровни GO+RUN+RUSH (3 + 3 + 3 месяца)
  • Доступ в закрытый Скайп-чат
  • Проверка домашних заданий
  • Ежемесячные консультации с Надеждой Счастливой
  • БОНУС! Видеоучебник по разговорной грамматике "Говоритика"
На складчике куча положительных отзывов.=)
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Если пригодилось,то не забываем благодарить;)

Jao

Свой
Симпатии
266
К чему, в самопрезентации сообщать о том , что она мать 2х детей и счастливая жена, это какое-то достижение, что ли? И, главное, как эта информация относится к обучению? Это же не профессионально.
Походу, "мать и счастливая жена"- у некоторых- это статус , оказывается..., а биологическая функция -это достижение!, о котором нужно всем сообщить. Какая-то повсеместная подмена понятий.

Jao

Свой
Симпатии
266
У нее уже трое детей! Возможно, курс не супер новый поэтому
Да, очень "ценная" информация, она мне её лично сообщила час назад в комментах. Прям какое-то не нормальное навязчивое желание оповестить посторонних людей об этом. Я хотела посмотреть курс, а не узнать всё о личной жизни автора, так нет мне это навязали! Не выношу людей с низким культурным уровнем. Как тех, кто лезет в личную жизнь посторонних, так и тех кто не к месту навязывает рассказы о своей. Тем более на образовательном канале.

Симпатии
439
Вооще стоящий курс? Или лучше изучать по зарубежным курсами типа Effortless English
Пытался учить по русскоязычным и что то мне кажется много говорильни и пока не понял какой курс проходить, т.к. не хочется тратить время впустую

dASH

Свой
Симпатии
889
Вооще стоящий курс? Или лучше изучать по зарубежным курсами типа Effortless English
Пытался учить по русскоязычным и что то мне кажется много говорильни и пока не понял какой курс проходить, т.к. не хочется тратить время впустую
Хз,я еще не проходил,но на складчике много отзывов положительных да и на торентах тоже,вроде.=)
Поищите отзывы,может,что полезного для себя найдете. А так,в целом,идея изучения языка по фильмам и сериалам интересна и практична,и не нова. Так что,если вам понравиться педагог,то,может,вам и подойдет.=)

Симпатии
439
Посмотрел пару уроков бегло, ну вроде так ничего, выкладки оригинальные
система тоже вроде своя - не слизанная
Из отзывов на складчике тоже вроде также пишут как и у меня мысли
Но там говорят что еще какой то у нее курс START есть, там типа со свинки пеппы начинают ))
Основы я так понимаю, а GO это уже продолжение сериала...

dASH

Свой
Симпатии
889
Да,есть такой,но вот пока его не нашел.
А так есть вот такой Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (на сколько я понял, там тоже Пепа :D)да и другие интересные курсы этого автора там есть.

dASH

Свой
Симпатии
889
Симпатии
272
Да, очень "ценная" информация, она мне её лично сообщила час назад в комментах. Прям какое-то не нормальное навязчивое желание оповестить посторонних людей об этом. Я хотела посмотреть курс, а не узнать всё о личной жизни автора, так нет мне это навязали! Не выношу людей с низким культурным уровнем. Как тех, кто лезет в личную жизнь посторонних, так и тех кто не к месту навязывает рассказы о своей. Тем более на образовательном канале.
Да, и первый ребенок был от другого мужчины! Два следующих - от нынешнего мужа, который, кстати, и помогает ей продвигать ее курсы в интернете. Муж для нее - партнер не только в спальне, но и в жизни!

Jao

Свой
Симпатии
266
Да, и первый ребенок был от другого мужчины! Два следующих - от нынешнего мужа, который, кстати, и помогает ей продвигать ее курсы в интернете. Муж для нее - партнер не только в спальне, но и в жизни!
Мне это должно быть интересно? У вас проблемы?

Симпатии
439
Мне одному не нравится как она преподаёт?
Нудно и долго.
Я ещё не знаю. А какой курс нравится тебе? Я ещё начал изучать по книге Мерфи. Учил по Effortless english a.j.hoge, но каждый раз забрасывать. До сих пор не могу подобрать себе курс по вкусу

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,124
А какой курс нравится тебе?
Был здесь курс по сериалам, там подинамичнее подача. И отзыв чувака, который реально получил результат за 2 месяца.
Ну и неск. каналов на ютуб есть, изредка смотрю, названий не помню.

Симпатии
272
Мне это должно быть интересно? У вас проблемы?
У нее мама - английским занималась. Привила ей любовь к языку. Жили они в дыре совсем, в полях. Надежда маленькой девочкой с ребенком на руках одна приехала в Москву и всего добилась сама.

Jao

Свой
Симпатии
266
У нее мама - английским занималась. Привила ей любовь к языку. Жили они в дыре совсем, в полях. Надежда маленькой девочкой с ребенком на руках одна приехала в Москву и всего добилась сама.
Для чего вы мне это рассказываете?? Мне это не интересно!! Если вы её фанат, то мне её личность не интересна, мне пофиг до неё и её мужа, количества детей и всей её жизни!! Меня интересовал только метод изучения языка!
П-ц какой-то!

Симпатии
272
Для чего вы мне это рассказываете?? Мне это не интересно!! Если вы её фанат, то мне её личность не интересна, мне пофиг до неё и её мужа, количества детей и всей её жизни!! Меня интересовал только метод изучения языка!
П-ц какой-то!
О! Личность она просто замечательная: целеустремленная, активная! Любит ездить на велосипеде, постоянно выбираются куда-то с мужем на отдых (за границу).

dASH

Свой
Симпатии
889
О! Личность она просто замечательная: целеустремленная, активная! Любит ездить на велосипеде, постоянно выбираются куда-то с мужем на отдых (за границу).
Бхаха,хватит рофлить человека:D:D:D

Сверху