Бизнес Начни зарабатывать в инстаграм (2018)

Udemy - Начни зарабатывать в Инстаграм (2018)

7a6314f6d5ac8462fca14ed68a05eb8f.jpg

Чему вы научитесь:
- Вы научитесь профессионально пользоваться таким мощным ресурсом, как Инстаграм.
- Вы будете знать все тонкости этой программы.
- Вы научитесь отличать реальных от фэйковых подписчиков/лайков у блогеров, и уже не сольете деньги на рекламу впустую.
- Вы узнаете, какими программами можно пользоваться безболезненно в продвижении своего аккаунта, а чего делать не стоит. Я покажу вам новые программы и всевозможные сервисы, которые будут нужны для создания вашего контента и которые ТОЧНО упростят вам работу в создании вашей крутой страницы.

Требования:
В курсе нет сложных тем и терминов, все очень доступно абсолютно для любого человека. Все расписано подробно и по шагам, с наглядными примерами. Что от вас нужно - это всего 3 составляющих: ваш смартфон, приложение Инстаграм и ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ.

Описание
Не секрет, что для многих Инстаграм стал основным источником дохода. Пока ты думаешь, другие делают в Инстаграм деньги, кто-то мало, кто-то очень много. Чтобы понять все фишки этого МЕГА ресурса (поверьте, за Инстаграм большое будущее), я создал этот курс, который поможет вам без проблем разобраться во всех тонкостях этой уникальной платформы Инстаграм.

В этом курсе я расскажу:

- начну прямо с азов, как зарегистрировать аккаунт и как сделать его визуально красивым;
- как найти подписчиков;
- как работать с фото, хэштэгами, сторис, зачем и для чего появился IGTV;
- как проверять блогеров на фэйковые аккаунты, чтоб не слить впустую деньги на рекламу;
- какими программами пользоваться дополнительно;
- какие есть ограничения в Инстаграм;
- как настроить безопасность, чтоб не потерять свой аккаунт и многое другое.

скачать
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху