Блог Начал свой Youtube канал

Желай то же самое только для англоязычного пользователя. У нас мартышкин труд. - не заработаешь
многие хотят крутить ролики и что-бы к ним с рекламы гугловской капали деньги на счет... к примеру бм в топе всегда и не зарабатывает на гугловской реклами сотни миллионов.
 

На вашем канале уже более 900 подписчиков еще немножко осталось для подключения монеты, а, сколько часов просмотра имеет канал?
 

Включил монетизация в августе и забил на канал. Зашел буквально на днях и был приятно удивлен - за август вышло 10$, а за сентябрь накапало почти уже 21$. Что то я вдохновился продолжать это дело)
 

Последнее редактирование:
Включил монетизация в августе и забил на канал. Зашел буквально на днях и был приятно удивлен - за август вышло 10$, а за сентябрь накапало почти уже 21$. Что то я вдохновился продолжать это дело)
Это говорит о том, что нужно продолжать и обратить на это внимание) Сам занимаюсь ютубом в последнее время. Даже микрофон купил себе для записи. У меня за сентябрь вышло 25 долларов. Чуть больше 1000 подписчиков на канале на данный момент. Вообще подключили с 21 августа мне монетизацию, и с 21 августа по сегодняшний день вышло 32 доллара. У меня на адсенсе порядка 30 долларов было еще, вот, буду ждать минималку, выведу и обратно вложусь в канал или оборудование. Вебку там или что-то подобное)
 

Это говорит о том, что нужно продолжать и обратить на это внимание) Сам занимаюсь ютубом в последнее время. Даже микрофон купил себе для записи. У меня за сентябрь вышло 25 долларов. Чуть больше 1000 подписчиков на канале на данный момент. Вообще подключили с 21 августа мне монетизацию, и с 21 августа по сегодняшний день вышло 32 доллара. У меня на адсенсе порядка 30 долларов было еще, вот, буду ждать минималку, выведу и обратно вложусь в канал или оборудование. Вебку там или что-то подобное)
а у тебя на какую тематику канал?
 

Кто сейчас зайдет на youtube получит свою аудиторию
в будущем он заменит ТВ полностью
и помните, главное это своя база зрителей, если плотно поработать
будет как снежный ком

Вот 2 совета автору, так как занимаюсь продвижением достаточно много лет
1. делай хотя бы 2 видео в неделю в течении 2 месяцев регулярно
2. зайди на популярные интернет магазины ру книг, по типу ozon
посмотри какие книги в топе и хотя бы 30% делай видео по ним,
проверяй топ 1-2 раза в месяц

конечно, для больших результатов, есть другие варианты,
если будет интересно, позже напишу

Автор молодец, всегда поддерживаю на форуме тех,
кто создает что-то свое

Вот пример популярной книги
как видно, сегодня почти максимальный рейтинг запроса в гугле
 

Последнее редактирование:
Вот 2 совета автору, так как занимаюсь продвижением достаточно много лет
1. делай хотя бы 2 видео в неделю в течении 2 месяцев регулярно
Это физически невозможно) 1 ролик в неделю - это в притирку просто. А так да, буду стараться сейчас почаще. Спасибо за советы)
 

Это физически невозможно) 1 ролик в неделю - это в притирку просто. А так да, буду стараться сейчас почаще. Спасибо за советы)
у тебя именно на 1 формат выходит долго времени
добавляй простой формат к основному, чтобы было больше роликов

например:
- топ 5 цитат из книги которую озвучил
- что почитать на этой недели
- топ приложений для чтения книг
и т/д

дальше работай с той рубрикой, которая лучше зайдет
 

у тебя именно на 1 формат выходит долго времени
добавляй простой формат к основному, чтобы было больше роликов

например:
- топ 5 цитат из книги которую озвучил
- что почитать на этой недели
- топ приложений для чтения книг
и т/д

дальше работай с той рубрикой, которая лучше зайдет

Побольше бы таких комментариев,которые действительно помогают :)
 

у тебя именно на 1 формат выходит долго времени
добавляй простой формат к основному, чтобы было больше роликов

например:
- топ 5 цитат из книги которую озвучил
- что почитать на этой недели
- топ приложений для чтения книг
и т/д

дальше работай с той рубрикой, которая лучше зайдет
меня всегда интересовал вопрос, хоть я и сам тестировал как бы, правда не на монетизируемых каналах. Где взять дешевые просмотры с удержанием и можно ли крутить просмотры на монетизируемом канале, есть просто сервисы, сам пользовался крутил давно и ролики выстреливали, так как была динамика трафика. Пользуешься какими-то сервисами? Или же лучше посевы в соц. сетях или гугл адвордсом подталкивать ролики? Посевы просто немного дороговато. Закупаться у блогеров как я понял не так эффективно. Вот думаю над адвордсом и посевами пока. Если знаешь хорошие сервисы, скинь или сюда или в личку, можно с рефками, зарегаюсь, буду тестировать.

Только годные, которые сам тестировал. Если пользовался вообще таким. А так как бы замечаю, что многие крутят активность на ролике.
 

Попробовал сегодня на beseed взять раскрутку ролика) Посмотрел, что за площадки размещают это себе и думаю больше размещать у них не буду. Сайты с аниме и сериалами. А смысл в том, что переходя на такие сайты у человека на заднем фоне прокручивается мой ролик, хотя он этого сам не замечает)
56qRVU513Hs.jpg


Я таких просмотров за 10 копеек на буксах мог накрутить)
 

Попробовал сегодня на beseed взять раскрутку ролика) Посмотрел, что за площадки размещают это себе и думаю больше размещать у них не буду. Сайты с аниме и сериалами. А смысл в том, что переходя на такие сайты у человека на заднем фоне прокручивается мой ролик, хотя он этого сам не замечает)
56qRVU513Hs.jpg


Я таких просмотров за 10 копеек на буксах мог накрутить)
Посевы на то и посевы, что там удержание маленькое и лучше небольшие ролики раскручивать ими. 1-2-3 минуты, они больше для раскрутки по ключам подходят, позиции поднимают. Знаю, что на Вибуме можно выбрать публикацию в тематических группах в соц. сетях. Это уже бы была целевая более-менее аудитория, если там есть группы околобизнесовой тематики, конечно. И удержание было бы выше думаю, что лучше.

Я попробую как-нибудь Вибум, может даже би сид, а буксы, ну не знаю, как относится к этому ютуб, конечно, может и буксы так то нормальная тема) С буксов кликать по рекламе зато будут, это 100%) Я про ютубовскую в роликах, в этом плане буксы тащат.
 

Знаю, что на Вибуме можно выбрать публикацию в тематических группах в соц. сетях. Это уже бы была целевая более-менее аудитория, если там есть группы околобизнесовой тематики, конечно. И удержание было бы выше думаю, что лучше.

Так на бисиде в начале тоже настраиваешь, в группах какой тематики хочешь разместититься, выбираешь возраст, пол и т.п. А в итоге все равно крутят одни левые сайты. Причем сразу видно несоответствие лайков и просмотров. А на буксах у тебя и ролик с рекламой посмотрят и лайк нажмут, еще и коммент оставят и все в 4-5 раз дешевле.
P.S. И тех поддержка слилась. Отстой вообщем, только деньги потеряете
 

Последнее редактирование:
меня всегда интересовал вопрос, хоть я и сам тестировал как бы, правда не на монетизируемых каналах. Где взять дешевые просмотры с удержанием и можно ли крутить просмотры на монетизируемом канале, есть просто сервисы, сам пользовался крутил давно и ролики выстреливали, так как была динамика трафика. Пользуешься какими-то сервисами? Или же лучше посевы в соц. сетях или гугл адвордсом подталкивать ролики? Посевы просто немного дороговато. Закупаться у блогеров как я понял не так эффективно. Вот думаю над адвордсом и посевами пока. Если знаешь хорошие сервисы, скинь или сюда или в личку, можно с рефками, зарегаюсь, буду тестировать.

Только годные, которые сам тестировал. Если пользовался вообще таким. А так как бы замечаю, что многие крутят активность на ролике.
крутить на прямую через youtube это очень плохая затея
скорей рано или поздно обрежут монетизацию
но
он сам рекомендует где ты можешь это делать
Screenshot
в этих соц сетях, расшарить и там уже накручивай как хочешь
- это мотивировать людей чтобы они таким образом поделились в соц сеть
- или самому сделать репост в соц сеть, а там уже продвигать ссылку

так же, подключите к своему каналу google analytics
он для вас будет собирать базу ваших подписчиков и тех кто просматривает, лайкает видео
будет полная картина что смотрит ваша аудиторию

google так же дает возможность запустить рекламу за копейки
буквально за 1$ вы можете получить десятки и сотки подписчиков
человек зашел на ваш канал - просмотрел видео - гугл это зафиксировал
(он дает возможность продвигать рекламу очень дешево на тех людей, которые работали с вами)

там много возможностей, поэтому некоторые западные каналы по 20-30тыс подписчиков
зарабатывают больше чем миллионники, просто запуская дешевую рекламу
 

google так же дает возможность запустить рекламу за копейки
буквально за 1$ вы можете получить десятки и сотки подписчиков

можно поподробней пожалуйста) или тутор где посмотреть
 

крутить на прямую через youtube это очень плохая затея
скорей рано или поздно обрежут монетизацию
но
он сам рекомендует где ты можешь это делать
Screenshot
в этих соц сетях, расшарить и там уже накручивай как хочешь
- это мотивировать людей чтобы они таким образом поделились в соц сеть
- или самому сделать репост в соц сеть, а там уже продвигать ссылку

так же, подключите к своему каналу google analytics
он для вас будет собирать базу ваших подписчиков и тех кто просматривает, лайкает видео
будет полная картина что смотрит ваша аудиторию

google так же дает возможность запустить рекламу за копейки
буквально за 1$ вы можете получить десятки и сотки подписчиков
человек зашел на ваш канал - просмотрел видео - гугл это зафиксировал
(он дает возможность продвигать рекламу очень дешево на тех людей, которые работали с вами)

там много возможностей, поэтому некоторые западные каналы по 20-30тыс подписчиков
зарабатывают больше чем миллионники, просто запуская дешевую рекламу
я так понял это что-то типа ретаргетинга? Он просто запоминает аудиторию, которая просматривала канал и потом на неё можно дать рекламу? Тоже бы хотел подробностей по этому поводу. Насчет идеи просмотров через соц сети, интересно тоже. Спасибо
 

1. делай хотя бы 2 видео в неделю в течении 2 месяцев регулярно
Смотря какие ролики, если допустим мастер-классы, то там много работы подготовительной, а потом еще монтаж.
 

Похожие темы

Назад
Сверху