Блог Начал свой Youtube канал

Перешла по ссылке, только три ролика залито, нужно больше видео, чтобы подтянулись посетители с поиска. Кстати, оформление превьюшек понравилось.
 

Лучше не надо ничего накручивать. А то потом, когда придет время получать прибыль, тебя просто забанят и все. Ютуб рано или поздно заметит что-то подозрительное. Лучше 1-2 раза в неделю добавлять видео стабильно. И пойдет рост
это по опыту судишь или..? на каких каналах баны получал? по моему нормальная практика у многих блогерах накрутка показателей, так в топы выходят и т.д. чаще всего.
 

Опыта блокировки канала пока не было. Лучше потихоньку раскручивать. Можно типа конкурса провести с другими популярными блогерами. Условие подписка на канал. приз какая-нибудь вещь до 20 баксов. Так я раскручивал канал по распаковкам. Подписалось сразу более 200 человек. Чтобы были просмотры можно находить каналы смежной тематики и оставлять коменты под видео у других блогеров. Тут важно чтоб в названии вашего канала была суть канала. Как-то так ))
 

Опыта блокировки канала пока не было. Лучше потихоньку раскручивать. Можно типа конкурса провести с другими популярными блогерами. Условие подписка на канал. приз какая-нибудь вещь до 20 баксов. Так я раскручивал канал по распаковкам. Подписалось сразу более 200 человек. Чтобы были просмотры можно находить каналы смежной тематики и оставлять коменты под видео у других блогеров. Тут важно чтоб в названии вашего канала была суть канала. Как-то так ))
а можно ссылку на канал? интересно глянуть) вот это более полезный совет, я почему спрашиваю, сам всегда практически накручиваю по 1000+ просмотров и потом бывает ролики выбивает в топы некоторые, каналами не серьезно занимаюсь, просто пробовал и эксперементировал, выплат пока не было. Распаковки интересная тематика как по мне, монетизировать можно сразу ссылками партнёрскими что нравится
 

Сегодня зашел на один из своих каналов на ютубе и огорчился. С 18 января они изменили условия монетизации.

18 января 2018 г. мы объявили о новых требованиях для авторов, которые хотят вступить в партнерскую программу YouTube. Теперь наши специалисты проверяют только каналы, на которых есть 1000 подписчиков и за последние 12 месяцев набралось 4000 часов просмотра.

https://support.google.com/youtube/answer/72851
 

Сегодня зашел на один из своих каналов на ютубе и огорчился. С 18 января они изменили условия монетизации.

18 января 2018 г. мы объявили о новых требованиях для авторов, которые хотят вступить в партнерскую программу YouTube. Теперь наши специалисты проверяют только каналы, на которых есть 1000 подписчиков и за последние 12 месяцев набралось 4000 часов просмотра.

https://support.google.com/youtube/answer/72851
"Когда у вас наберется нужное количество просмотров, мы проверим ваш канал на соответствие правилам программы, Условиям использования YouTube, правилам YouTube в отношении спама и мошенничества, а также принципам сообщества." вот интересно как они факт накрутки просмотров проверят, ведь по сути все это можно накрутить, что подписчиков 1000 что просмотры, я думаю обойти это не проблема. Интерес лишь в том, смогут ли они уличить канал в накрутке, если это делать качественно и заказывать просмотры с удержанием на которые перешли из поиска ютуб и т.д. буквально сейчас тоже наткнулся на эту табличку) буду теперь тоже думать, огорчился немного)
 

Даже у тех, кто ранее прошел в программу отключат монетизацию. У меня срок 20 февраля. Надо набрать подписчиков ( всего 350), по времени просмотра пролезаю
 

Даже у тех, кто ранее прошел в программу отключат монетизацию. У меня срок 20 февраля. Надо набрать подписчиков ( всего 350), по времени просмотра пролезаю
Да но если сейчас резко к тебе повалят подписчики. Ютуб не обидится?
 

Если это будут реальные подписчики, то не обидеться. А если купить, то возможны варианты, т.к. непонятно как их будут накручивать.

Сильно упираться не буду... получится хорошо, нет все равно наберу, но не так быстро.
 

Только что посмотрел первое видео, мне понравилось, честно.
Только подача медленная, я понимаю что у тебя формат ЗА 30 МИНУТ, но думаю если ускорить речь, и сократить все до самого важного, у тебя ролик будет 15 минут, и ты за то же время сможешь делать 2 видео.
А так идея интересная, удачи!
 

Сегодня зашел на один из своих каналов на ютубе и огорчился. С 18 января они изменили условия монетизации.
У меня тоже потихоньку развивается канал, имеет около 800 подписчиков, думаю, что до 20 числа будет сложно 200 добрать без накрутки:(.
 

У кого нибудь подключили уже монетизацию? Месяц на проверке висело, когда были старые правила, сейчас 2 недели уже висит по новым правилам, хотя все условия соблюдены и накруток с моей стороны никаких не было
 

То чувство, когда случайно нашел данный канал два дня назад и посмотрел одно видео. И только что зарегистрировался, нажал на ссылку и вуаля! У тебя все получилось парень! Зря забросил. Даже я видео твое посмотрел не зная о нем)
 

Похожие темы

Назад
Сверху