Блог Начал свой Youtube канал

за накрутку лайков потом страйк или что то подобное не получу?)
Смотря как накручивать будешь. Но я знаю, что лайки накручивают как бывалые и популярные ютуберы, так и новички.
И никого главное не банят)
 

Кстати, автор, а ты думал уже по поводу монетизации канала (про способы), что решил? И еще вопрос: ты реально книги собрался читать все, о которых говоришь? Или ограничишься их краткими пересказами? :))
 

Кстати, автор, а ты думал уже по поводу монетизации канала (про способы), что решил? И еще вопрос: ты реально книги собрался читать все, о которых говоришь? Или ограничишься их краткими пересказами? :))
Ну я обычно читаю по 200 стр за 3-4 часа. Если интересно, то и быстрее. Так что да, скорей всю книгу прочитаю, перед тем как делать ролик. А о монетизации говорить пока рано)
 

Прислушался к пожеланиям - второй ролик получился на 10 мин короче) Поставил цель до июля набрать 100 000к подписчиков и неважно как: спам, реклама у других, накрутка =) Позже отпишу, где брал рекламу, накручивал и т.п и сколько на это ушло)
 

круто. Главное чтобы качество не падало. Давай еще про маркетинг - интересная и полезная тема, а про успешный успех - не нужно.
 

А смысл накручивать мертвых подписчиков? Сильно большое количество подписчиков и маленькое количество просмотров будут сразу видны. Мне кажется проще делать качественный контент и люди сами потянутся.
 

А смысл накручивать мертвых подписчиков? Сильно большое количество подписчиков и маленькое количество просмотров будут сразу видны. Мне кажется проще делать качественный контент и люди сами потянутся.
до 1000-3000 подкручу, потом буду чисто за просмотры платить. А смысл в том - что кто будет подписываться если подписчиков 10 штук и просмотров штук 12
 

Аккуратнее со всякого рода накрутками. Могу ошибаться, но если качество накрутки будет низкое, то можете всё испортить. Предполагаю, что Ютуб может в какую нибудь песочницу канал закинуть.
 

Интересный канал. Познавательный.
Еще сделай рубрику краткое содержание простыми словами КЛАССИКИ (Лермонтова, Достоевского, Гоголя). Школьник же не любят нынче читать книги, вот для них и будет контент.
 

Пропиши теги нормально под видосом и теги канала обязательно пропиши. то что у тебя сейчас не подходит!
http://joxi.ru/KAgEyYZU4WDO3m
Поставь VidIQ и посмотри по конкурентам или топ видео в выдачи по твоим запросам какие теги у них стоят и себе добавь их.
Описание проработай и превью тоже нужно переделать
 

Пропиши теги нормально под видосом и теги канала обязательно пропиши. то что у тебя сейчас не подходит!
http://joxi.ru/KAgEyYZU4WDO3m
Поставь VidIQ и посмотри по конкурентам или топ видео в выдачи по твоим запросам какие теги у них стоят и себе добавь их.
Описание проработай и превью тоже нужно переделать
оу, я и не знал, что еще теги канала есть)
 

Привет =) Все таки решился создать свой канал. Тематика - Книга за 30 минут. Посмотрим как пойдет, будет интерес у зрителей или нет) Пока создал только одно видео и самое смешное, что на создание ролика потратил в два раза больше времени, чем на прочтение самой книги) К видео прикрепил интеллект-карту (может кому пригодится).
Собственно выслушаю вашу критику: что не так, что можно сделать лучше и тому подобное)
Канал - https://www.youtube.com/channel/UC6qLdNM2UnroC5glk74U8zQ?view_as=subscriber
Привет,контент понравился)
Посоветовала бы еще рассмотреть такой вариант как перевод книги в Аудио,темболее если быстро читаешь)и разбить все это по частям по мин 15.Тоесть если человек открыл первое видео с книгой,и начал слушать её,то он уже и все остальные части дослушает и будет большая вовлеченность.Из-за этого ютуб охотнее продвигать видео будет)
Можешь вообще 2в1 делать,сначало переводишь книгу в аудио,а потом выпускаешь ролик по её краткому содержанию
..............................
-подскажи ты в этой программе по созданию анимаций сам это все рисуешь?или там в программе такиешаблоны и просто вставляешь их?
-подскажи сколько по впемени создаешь такие анимации отдельно?
-и сколько по времени создавал все видео?(без учета прочтения книги)
 

за накрутку лайков потом страйк или что то подобное не получу?)
Лучше не надо ничего накручивать. А то потом, когда придет время получать прибыль, тебя просто забанят и все. Ютуб рано или поздно заметит что-то подозрительное. Лучше 1-2 раза в неделю добавлять видео стабильно. И пойдет рост
 

Похожие темы

Назад
Сверху