Блог Начал свой Youtube канал

Вот и набралось 90к человек. В месяц получается вполне не плохая сумма на просмотрах, что не может не радовать. Также продал уже пару реклам, похожей тематики (хотя на почту поступает большое количество заявок прорекламировать множество различного шлака), а также сделал несколько видео роликов для различных компаний, за вполне приличную сумму).
Хоть тема мне и интересна, но порой бывают моменты, когда выгораешь от однообразности: прочитал, нарисовал, озвучил, соединил и снова читать)
По прогнозам, еще один месяц и наконец то канал достигнет 100к подписчиков. Для этого мне понадобилось в общей сложности около года. Не смотря на то, что канал был создан в 2017 году, я выпустил в то время только 3 ролика, остальные начиная с 2019. Теперь жалею, что у меня не хватило силы воли в далеком 2017 продолжать вести не останавливаясь.
Так что если хотите что-то начать - начинайте делать это сегодня и не забрасывайте, даже если сперва у вас мало заказов или просмотров, как в моем случае. Только так вы добьетесь каких либо результатов) И форуму спасибо за первых подписчиков, именно отсюда начинался мой путь =) P.S. Это, скорей всего, мое последнее сообщение, дальше все пойдет само собой, по накатанной)

Привет, мне интересно как сейчас у тебя дела с каналом) Напиши отчетик, уж очень интересно... думаю многим интересно.. По рекламе, заработку, и прочему. Спасибо!))))
 

В месяц получается вполне не плохая сумма на просмотрах, что не может не радовать
Было бы тоже интересно узнать, как сейчас дела с развитием канала. При таком количестве подписчиков есть ли предложения от прямых рекламодателей?
 

Количество подписчиков постоянно увеличивается есть ли сейчас прямые рекламодатели? Я имею ввиду воспользовались услугами спонсорство?
 

Привет народ) У кого-нибудь есть каналы на иностранных языках? Если да, то каким образом вы набирали подписчиков? Спам, реклама, накрутка или просто ждали пока youtube начнет рекомендовать ваши ролики?
 

Похожие темы

Назад
Сверху