Набор модераторов

Здравствуйте, нахожусь на форуме не так долго, где-то 4 месяца, за всё время добавил много разных курсов(в основном раздел - Программирование).
В последний месяц начал организовывать разные складчины в которых люди активно берут участие (Благодарю MaxTwain за помощь).
Желаю стать модератором чтобы следить за порядком на форуме и иметь доверие со стороны как администрации так и пользователей.
Разделы за которыми хотелось бы следить: Курсы по программированию, Курсы по администрированию и Программирование / Сайтостроение (совместные покупки).
Спасибо за внимание.
Всем хорошего дня/вечера.
 

Последнее редактирование:
Здравствуйте!
1) Хотел бы попробовать вести разделы Раздачи от пользователей,а так же Совместные покупки.
2) Занимаюсь контекстной рекламой, достаточного свободного времени, онлайн постоянно. Есть возможно покупки и выкладки курсов с других форумов
3) На форуме больше года, хотел бы помочь в развитием форума.
 

Здравствуйте!
1) Хотел бы попробовать вести разделы Раздачи от пользователей,а так же Совместные покупки.
2) Занимаюсь контекстной рекламой, достаточного свободного времени, онлайн постоянно. Есть возможно покупки и выкладки курсов с других форумов
3) На форуме больше года, хотел бы помочь в развитием форума.
Привет, публично покажу твою активность на форуме:
40df76b6789b.jpg

Решение в любом случае примет os:)
 

1) Разделы:
Скрипты и программы или
Компоненты, модули, плагины
2) Периодически выкладываю материал. Сам пишу скрипты под запросы.
3) Есть время и желание. Сам же пользуюсь постоянно.

 

Здравствуйте.
Эти наиболее интересные:
  • Курсы по дизайну
  • Шаблоны и темы)
  • Саморазвитие
  • Здоровье / Внешний вид / Питание

По факту могу взять любой свободный раздел.., во времена телефонного интернета модерировал G@H
 

Последнее редактирование:
Здравствуйте. на форуме нахожусь больше года, за это время дорос до организатора, за что os отдельное спасибо. Некоторое время не мог выйти на связь по личным обстоятельствам и вот эти сложные времена прошли. Теперь стабильно 4-5 часов онлайн я буду. Хотел бы получить "повышение" на данном форуме, т.к форум меня заинтересовал не менее, чем сам портал и хочется его сделать намного лучше, чем он есть(Если такое возможно).

Т.к я большую часть времени провожу на форуме в разделе "Совместные покупки", что бы прикупить интересный материал или же организовать складчину на него, то хотел бы стать модератором в следующих разделах: Бизнес/схемы заработка, Приватные покупки (В разделе Совместные покупки).

Спасибо за рассмотрение моей кандидатуры в любом случае, я рад, что зарегистрировался на этом форуме и являюсь одним из участников.
 

Назад
Сверху