Набор модераторов

Здравствуйте.

Открываем набор модераторов. Необходимо 3-5 пользователей для слежения за порядком на форуме.

Заявку можно подать только если Вы:

1. На форуме более 2 месяцев.
2. Активный участник (более 50 сообщений)
3. Принесли пользу форуму.

Заявки оставлять в комментариях по образцу:

  • Желаемый раздел
  • Что можете полезного сделать для форума
  • Почему Вы хотите быть модератором?
Как только будет достаточное количество заявок - мы выберем 3-5 пользователей. В теме просьба обойтись без флуда.
 

Также требуется несколько человек по тем же критериям для наполнения форума с источников, что я укажу. Об оплате/вознаграждении договоримся. Но с этим вопросом писать строго в ЛС.
 

Желаемые разделы: "Раздачи от пользователей" "Курсы по бизнесу"
Я имею большой опыт администратирования форумов схожей тематики, пишу свои курсы (иногда но в свет они попадают редко), на форуме имею несколько отзывов в теме обучения соц. инженерии. Так на форуме с истоков, хочу помогать в поднятии ресурса.
Почему именно я? Фиг знает, у меня ник прикольный :D
 

Привет
Хотел бы попробовать в разделы
Вне категории, Компоненты, модули, плагины, Шаблоны и темыhttp://s1.piratehub.biz/forums/komponenty-moduli-plaginy.14/
На форуме давно, хотел бы помочь в развитием форума.
 

Привет.Хотел бы модерировать разделы
Скрипты и программы
Компоненты, модули, плагины
Шаблоны и темы
Чем смогу помочь форуму?У меня хобби такое я постоянно ищу новое и по мере возможности выкладываю сюда.
Так что скорее всего мне надо вам в личку отписать,отписал:)

 

Добрый день администрация форума. Хотел бы вести 1 раздел: курсы по фото и видео.
Почему именно я. Я работаю фотографом-видеооператором. Сам развиваюсь в этой сфере. Не один мануал появившийся в интернете не проходит мимо меня! Так же скупаю иногда складчины,если мне они очень интересны.
Я бы смог наполнять этот раздел, и довести его до совершенства!!! Время много свободного.
 

Здравствуйте.
Извиняюсь за задержку. Решение следующее:

Пользователя H2O назначить на роль модератора в раздел "Курсы по Бизнесу".
Пользователя kaktotak назначить на роль модератора в раздел "Компоненты, модули, плагины".
Пользователя pirotehnikng назначить на роль модератора в раздел "Скрипты и программы".
Пользователя Velial назначить на роль модератора в раздел "Шаблоны и темы".
Пользователя axenovroman назначить на роль модератора в раздел "Курсы по фото и видео".

Пользователи переведены в группу Модераторов.
Просьба к новым модераторам: Почистить свои разделы от флуда и сообщений аля "Спасибо" и навести порядок в целом, а также проявлять активность.

На разделы, которые уже заняты заявки временно не принимаются, на все остальные разделы набор еще открыт. Пользователи, которые отписали мне в ЛС по поводу наполнения получат ответ в течение 2 дней.

Всем спасибо за внимание.
 

0UwGMBJ.png
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте.

Открываем набор модераторов. Необходимо 3-5 пользователей для слежения за порядком на форуме.

Заявку можно подать только если Вы:

1. На форуме более 2 месяцев.
2. Активный участник (более 50 сообщений)
3. Принесли пользу форуму.

Заявки оставлять в комментариях по образцу:


  • Желаемый раздел
    Что можете полезного сделать для форума
    Почему Вы хотите быть модератором?
Как только будет достаточное количество заявок - мы выберем 3-5 пользователей. В теме просьба обойтись без флуда.
Доброго времени суток. Хотел бы вести 2 раздела: Саморазвитие и раздел в совместных покупках Бизнес/схемы заработка. Занимаюсь саморазвитием. Покупаю и организовываю складчины на интересные продукты. Смогу наполнять данные разделы по мере поступления материалы и следить за порядком, свободного времени достаточно, на форуме давно.
 

Последнее редактирование:
1) раздел заработка
2) Привлекать народ, Следить за порядком
3) Хочу работать. Следить за разделами, чтобы не ошибались люди когда выкладывали темы.
 

1) раздел заработка
2) Привлекать народ, Следить за порядком
3) Хочу работать. Следить за разделами, чтобы не ошибались люди когда выкладывали темы.

Привет, сейчас публично покажу твою активность для всех, что бы Вы понимали, если Вы на столько активны на форуме, то быть Вам модератором нет смысла!


5517ea9d0f26.jpg
 

Доброго времени суток. Хотел бы вести 2 раздела: Саморазвитие и раздел в совместных покупках Бизнес/схемы заработка. Занимаюсь саморазвитием. Покупаю и организовываю складчины на интересные продукты. Смогу наполнять данные разделы по мере поступления материалы и следить за порядком, свободного времени достаточно, на форуме давно.
Напиши в личные
 

Здравствуйте.

Открываем набор модераторов. Необходимо 3-5 пользователей для слежения за порядком на форуме.

Заявку можно подать только если Вы:

1. На форуме более 2 месяцев.
2. Активный участник (более 50 сообщений)
3. Принесли пользу форуму.

Заявки оставлять в комментариях по образцу:


  • Желаемый раздел
    Что можете полезного сделать для форума
    Почему Вы хотите быть модератором?
Как только будет достаточное количество заявок - мы выберем 3-5 пользователей. В теме просьба обойтись без флуда.

Доброго времени суток! Я на Вашем форуме почти уже полгода, за это время успел получить определенный опыт, методом проб и ошибок, знаю теперь все правила чуть ли не наизусть)
1.Раздачи от пользователей, Курсы по программированию, Курсы SEO и SMM.
2.Что я могу сделать полезного? Вопрос интересный, я могу себя назвать очень любознательным, упорным, если столкнулся с проблемой, то иду до последнего. Исходя из этих навыков читаю и изучаю множество литературы, курсов и мануалов, всегда стараюсь быть в теме, что нахожу интересного размещаю тут.
3.Я был и есть на многих форумах, тематики разные, если рассматривать по Вашей тематики, то infosliv.club, slivup.biz и другие. Считаю Ваш лучшим, много интересного материала и каждый день его становиться больше, развиваетесь и общаетесь с интересными людьми как Vektor13 и т.д. Думаю тут есть активность и будущее, хочу этому поспособствовать.
 

Здравствуйте, хотел бы вести раздел "Электронные книги". Создавал много тем в этом разделе, и могу наполнять его интересным чтивом. Сам люблю информацию поглощать в текстовом варианте, и думаю, смогу успешно курировать данный раздел. Заранее спасибо за внимание.
 

Здравствуйте, хотел бы вести раздел "Электронные книги". Создавал много тем в этом разделе, и могу наполнять его интересным чтивом. Сам люблю информацию поглощать в текстовом варианте, и думаю, смогу успешно курировать данный раздел. Заранее спасибо за внимание.
В личные, пожалуйста.
 

1) Раздел курсы по дизайну или сайтостроение
2) Занимаюсь сайта строением, могу размешать в разделе полезную инфу для пользователей, чистить от флуда и тупого спама
3) Есть опыт модерирования и администратирования
 

Назад
Сверху