Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Набор модераторов

Xeka

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
4,190
Здравствуйте, нахожусь на форуме не так долго, где-то 4 месяца, за всё время добавил много разных курсов(в основном раздел - Программирование).
В последний месяц начал организовывать разные складчины в которых люди активно берут участие (Благодарю MaxTwain за помощь).
Желаю стать модератором чтобы следить за порядком на форуме и иметь доверие со стороны как администрации так и пользователей.
Разделы за которыми хотелось бы следить: Курсы по программированию, Курсы по администрированию и Программирование / Сайтостроение (совместные покупки).
Спасибо за внимание.
Всем хорошего дня/вечера.

Последнее редактирование:

Rushopwork

Новичок
Симпатии
65
Здравствуйте!
1) Хотел бы попробовать вести разделы Раздачи от пользователей,а так же Совместные покупки.
2) Занимаюсь контекстной рекламой, достаточного свободного времени, онлайн постоянно. Есть возможно покупки и выкладки курсов с других форумов
3) На форуме больше года, хотел бы помочь в развитием форума.

Симпатии
3,869
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Авто топ. Хочу делать складчины. Можно мне дать оргонизатора?.

MaxTwain

Главный модератор
Команда форума
Симпатии
10,639
Здравствуйте!
1) Хотел бы попробовать вести разделы Раздачи от пользователей,а так же Совместные покупки.
2) Занимаюсь контекстной рекламой, достаточного свободного времени, онлайн постоянно. Есть возможно покупки и выкладки курсов с других форумов
3) На форуме больше года, хотел бы помочь в развитием форума.
Привет, публично покажу твою активность на форуме:

Решение в любом случае примет os:)

Симпатии
1,338
Симпатии
4,966
Здравствуйте.
Эти наиболее интересные:
  • Курсы по дизайну
  • Шаблоны и темы)
  • Саморазвитие
  • Здоровье / Внешний вид / Питание

По факту могу взять любой свободный раздел.., во времена телефонного интернета модерировал G@H

Последнее редактирование:

r00t

Модератор
Команда форума
Симпатии
666
Здравствуйте. на форуме нахожусь больше года, за это время дорос до организатора, за что os отдельное спасибо. Некоторое время не мог выйти на связь по личным обстоятельствам и вот эти сложные времена прошли. Теперь стабильно 4-5 часов онлайн я буду. Хотел бы получить "повышение" на данном форуме, т.к форум меня заинтересовал не менее, чем сам портал и хочется его сделать намного лучше, чем он есть(Если такое возможно).

Т.к я большую часть времени провожу на форуме в разделе "Совместные покупки", что бы прикупить интересный материал или же организовать складчину на него, то хотел бы стать модератором в следующих разделах: Бизнес/схемы заработка, Приватные покупки (В разделе Совместные покупки).

Спасибо за рассмотрение моей кандидатуры в любом случае, я рад, что зарегистрировался на этом форуме и являюсь одним из участников.