Сайтостроение Мужики, кто сколько зарабатывает на своем сайте?

Вместо сайта пробовали Дзен от янедкса (Размещение статей на их площадке) получалось в пик 1000р/день, сейчас 500р/сутки.
что за статьи, можете показать, как быстро выйти на такой доход и актуальна ли эта тема на настоящий момент.., есть какой-то пошаговый мануал чтобы зайти в эту историю?
 

не, рубликов, ну сам посуди, посещалка какая) в долларах чтобы зарабатывать так, это надо посещалку наверное 50-100к) так я сейчас пишу 10 пальцами, десятипальцевый метод освоил, буквально пару лет назад, очень время экономит на самом деле , всем советую. А сейчас другие проекты в приоритете, сайты очень много времени требуют и ждать приходится долго прежде чем деньги начать какие-то получать, пока индексация, пока то сё. Сейчас же стараюсь работать там, где окупается быстрее, а там можно и в сайты вложиться по ходу.
а чем сейчас занимаешься, если не секрет, где можно выйти на более быстрые деньги?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Вопрос был на каком сайте это лучше сделать.
Чтобы с помощью внутренних шаблонов и конструктора можно было помимо страниц блога создать форум.
и желательно максимально удобно для пользователя
 

Вопрос был на каком сайте это лучше сделать.
Чтобы с помощью внутренних шаблонов и конструктора можно было помимо страниц блога создать форум.
и желательно максимально удобно для пользователя
Думаю для этого подойдет xenforo
 

Вопрос был на каком сайте это лучше сделать.
Чтобы с помощью внутренних шаблонов и конструктора можно было помимо страниц блога создать форум.
и желательно максимально удобно для пользователя
Есть готовые шабы для форума на Вордпрессе Например. Как говорили выше. К сайту можно подрубить bbpress будет и новостник или сайт со своими услугами/блогом и будет раздел форум все в одном!
 


Я так понимаю там все за тебя сделают за деньги?
Где там?
А чтобы самому сделать бесплатно и на бесплатной платформе площадке?
Качаешь крякнутый движок, делаешь сайт/форум самостоятельно.
Можешь найти исполнителя, на какую сумму рассчитываешь?
 


на

Думаю для этого подойдет xenforo

Качаешь крякнутый движок, делаешь сайт/форум самостоятельно.
Можешь найти исполнителя, на какую сумму рассчитываешь?

рассчитываю сделать сам пока за бесплатно. Посколько на первом этапе и очень долго на окупаемость не рассчитываю.
Спасибо всем за дельные советы.
Создал блог и форум. Тестирую.
 

на





рассчитываю сделать сам пока за бесплатно. Посколько на первом этапе и очень долго на окупаемость не рассчитываю.
Спасибо всем за дельные советы.
Создал блог и форум. Тестирую.
Напиши сайт, посмотрим, что у тебя получилось)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху