Здоровье / Внешний вид Мультиварка. Сто здоровых завтраков и ужинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор книги расскажет:
- Из чего состоят продукты (белки, жиры, углеводы, клетчатка, микроэлементы).
- Что такое баланс макроэлементов - основной принцип правильного питания.
- Как термообработка влияет на продукты (положительные и отрицательные моменты, окисление жиров, температуры распада).
- Что такое мультиварка (преимущества и особенности прибора, режимы).
- Что происходит в мультиварке во время приготовления пищи.

В книге вы найдете 50 здоровых завтраков
- из яиц;
- из творога;
- из круп;
- и 50 полезных ужинов;
- из рыбы;
- из мяса;
- из овощей и бобовых.

Понятные, подробные рецепты
Приятный побочный эффект этих рецептов - стройная фигура;)

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мультиварка отличная штука. Многие блюда получаются гораздо вкуснее, чем их готовить на плите. Да и проще готовить в мультиварке. Лично мне очень нравится. Благодарю за книгу. Думаю, найду в ней много полезного, столько рецептов. Супер.
 

В мультиварке готовка занимает гораздо больше времени, чем на плите или на пару. ИМХО для выпечки можно её использовать и то нужно в этом случае выбирать ту модель, где присутствует объёмный нагрев всесторонний, а такие стоят мама не горюй.
 

Согласен, времени дольше занимает готовка, но зато можно все сразу загрузить и заниматься своими делами. Посмотрим, что в книге)
 

Мультиварка это прекрасно мне приятно готовить в ней. А я уже давно не готовлю на плите только в мультиварке. Главное - это здоровье! Хотя, зачем пользоваться книгами или сайтами, когда лучше всего увидеть процесс приготовления. Поэтому советую обратиться к Ютубу, там прекрасно все объясняют и показывают, как и что готовить. Смотрите и Готовьте https://www.youtube.com/results?search_query=готовим+в+мультиварке
 

В любом случае, эта книга весьма полезна. Надо использовать все источники информации - и сайты, и книги, и видео. Каждый способ поиска информация достоин внимания.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху