Криптовалюта [Mr Mozart] Курс по торговле (2020)

1.jpg

ОПИСАНИЕ:

Особенности курса:


1) Это мой собственный курс, в котором я полностью покажу и научу вас торговать по своей методике. Вы не прочитаете этого в книжках, и вряд ли найдете это на форумах. Я не обучаю классическому ТА, волнам, веерам и прочей ерунде. Я научу вас торговать и зарабатывать деньги даже на голом графике без индикаторов и прочего художества.

2) Вы получите полное понимание движения цены, которое не зависит от выбранного инструмента и торговой пары. В результате вы сможете абсолютно одинаково торговать любыми из доступных инструментов: Крипта, Фонда (RU + USA), товары (нефть, золото, серебро и др.), Форекс, а также фьючерсами на всю эту канитель.

3) Поняв природу движения цены вы сможете торговать на любом таймфрейме: от минутных до месячных интервалов. И часовой и месячный таймфрейм для вас будет выглядеть и работать абсолютно одинаково (разница будет лишь в % полученной прибыли и временном интервале одной сделки). Благодаря этому, данная техника торговли позволит успешно торговать как человеку который хочет сделать трейдинг частью своей жизни (внутридневные ТФ), так и людям занимающимся другой деятельностью и желающим открывать сделки только в среднесрок и долгосрок (т.е. инвестировать).

• Чем отличается этот курс (уже третий по счету который я провожу публично), от прошлых двух? В третьем курсе я, разумеется, учел все сложные моменты, ошибки и прочие неровности которые всплывали до этого. Также, в третьем курсе добавлены новые торговые фишки и рабочие паттерны для открытия сделок. Информация разделена более удобно и последовательно, благодаря чему материал сможет понять даже полный новичок в торговле.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху